Поиск растений

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Результаты поиска:

Найдено: 42 рода растений, 131 вид растений, 245 сортов

Род растения

Вид растения

Аир болотный Аир болотный
Acorus calamus
Аконит каммарум Аконит каммарум
Aconitum × cammarum = A. bicolor = A. × stoerckianum = A. gracile
Аконит Кармихеля Аконит Кармихеля
Aconitum carmichaelii
Аконит Фишера Аконит Фишера
Aconitum fischeri
Алиссум скальный Алиссум скальный
Alyssum saxatile = Aurinia saxatilis
Анафалис жемчужный Анафалис жемчужный
Anaphalis margaritacea
Анафалис трехжилковый Анафалис трехжилковый
Anaphalis triplinervis = Antennaria triplinervis
Арабис Арендса Арабис Арендса
Arabis × аrendsii
Арабис Зюндерманна Арабис Зюндерманна
Arabis × suendermannii
Арония древовидная Арония древовидная
Aronia arbutifolia Brilliant
Астильбоидес пластинчатый Астильбоидес пластинчатый
Astilboides tabularis = Rodgersia tabularis
Астра Фрикарта Астра Фрикарта
Aster × frikartii
Бородач Жерарда Бородач Жерарда
Andropogon gerardii
Волжанка камчатская Волжанка камчатская
Aruncus kamtschaticus = A. dioicus var. kamtschaticus
Живучка пирамидальная Живучка пирамидальная
Ajuga pyramidalis = A. occidentalis
Ирга канадская, ирга Ламарка Ирга канадская, ирга Ламарка
Amelanchier canadensis = A. lamarckii
Ирга колосистая Ирга колосистая
Amelanchier spicata
Ирга ольхолистная Ирга ольхолистная
Amelanchier alnifolia
Клен желтый, укурунду Клен желтый, укурунду
Acer caudatum subsp. ukurunduense = A. ukurunduense
Клен завитой Клен завитой
Acer circinatum
Клен полевой Клен полевой
Acer campestre
Клен приречный, гиннала Клен приречный, гиннала
Acer tataricum subsp. ginnala = A. ginnala
Клен Фримана Клен Фримана
Acer × freemanii
Клен Ширасавы Клен Ширасавы
Acer schirasawanum
Княжик альпийский Княжик альпийский
Atragene alpina = Atragene alpina
Княжик крупнолепестковый Княжик крупнолепестковый
Atragene macropetala = Atragene macropetala
Княжик охотский Княжик охотский
Atragene ochotensis = Atragene ochotensis
Княжик сибирский Княжик сибирский
Atragene sibirica = Atragene sibirica
Лук резанец Лук резанец
Allium schoenoprasum
Пихта Вича Пихта Вича
Abies veitchii
Полынь Людовика Полынь Людовика
Artemisia ludoviciana
Полынь Стеллера Полынь Стеллера
Artemisia stelleriana
Полынь Шмидта Полынь Шмидта
Artemisia schmidtiana

Подвиды

Abbotswood Abbotswood
Potentilla fruticosa Abbotswood
Abigaile’ = ‘TANelaigib Abigaile’ = ‘TANelaigib
Floribunda & Climbing Floribunda (F & Cl F) ‘Abigaile’ = ‘TANelaigib’ (Tantau, 1988)
Acrocona Acrocona
Picea abies `Acrocona`
Adirondack Adirondack
Malus `Adirondack`
Admiration Admiration
Berberis thunbergii Admiration
Alain Souchon’ = ‘MEIkarouz Alain Souchon’ = ‘MEIkarouz
Hybrid Tea & Climbing Hybrid Tea (HT & Cl HT) ‘Alain Souchon’ = ‘MEIkarouz’ (Meilland, 2005)
Albatre Albatre
Philadelphus Albatre = Алебастр
Alberta Blue Alberta Blue
Picea glauca `Alberta Blue`
Alberta Globe Alberta Globe
Picea glauca `Alberta Globe`
Albertii Albertii
Prunus padus `Albertii`
Albiflora Albiflora
Spiraea japonica Albiflora
Albus Albus
Euonymus europaeus Albus
Alexandra` = `Wine & Roses Alexandra` = `Wine & Roses
Weigela florida Alexandra=Wine&Roses
Allgäu Allgäu
Pinus mugo `Allgäu`
Allgold Allgold
Juniperus conferta `Allgold`
Allgold Allgold
Fraxinus excelsior `Allgold`
Amber Beauty Amber Beauty
Prunus maackii `Amber Beauty`
Amber Jubilee’ = ‘Jefam Amber Jubilee’ = ‘Jefam
Phusocarpus оpulifolius Amber Jubilee
Ami Schott Ami Schott
Syringa vulgaris Ami Schott
Ammarin Ammarin
Hydrangea paniculata Ammarin
Andenken an Ludwig Späth’ = ‘Ludwig Spath Andenken an Ludwig Späth’ = ‘Ludwig Spath
Syringa vulgaris Andenken an Ludwig Späth
Andorra Compact Andorra Compact
Juniperus horizontalis `Andorra Compact`
Andorra Variegata Andorra Variegata
Juniperus horizontalis `Andorra Variegata`
Andre Andre
Physocarpus opulifolius Andre
Angel Gold’ = ‘Minange Angel Gold’ = ‘Minange
Physocarpus opulifolius Angel Gold
Angela’ = ‘KORday Angela’ = ‘KORday
Floribunda & Climbing Floribunda (F & Cl F) ‘Angela’ = ‘KORday’, ‘Angelica’ (W. Kordes’ S., 1984)
Angels Blush` = `Ruby Angels Blush` = `Ruby
Hydrangea paniculata Angels Blush=Ruby
Angry Angry
Sorbus aucuparia `Angry`
Anna Nickles Anna Nickles
Syringa vulgaris Anna Nickles
Annabelle Annabelle
Hydrangea arborescens Annabelle
Annette Annette
Potentilla fruticosa Annette
Anny`s Gold Anny`s Gold
Physocarpus opulifolius Annys Gold
Anny’ = ‘Winterflame Anny’ = ‘Winterflame
Cornus sanguinea Anny = Winterflame
Anthony Waterer Anthony Waterer
Spiraea japonica Anthony Waterer
Aphrodite Aphrodite
Hybrid Tea & Climbing Hybrid Tea (HT & Cl HT) ‘Aphrodite’ (Tantau, 2003)
Apollo Apollo
Mahonia aquifolium Apollo
Aprikola’ = ‘KORorbe Aprikola’ = ‘KORorbe
Floribunda & Climbing Floribunda (F & Cl F) ‘Aprikola’ = ‘KORorbe’, ‘Apricola’, ‘Apricot Vigarose’ (W. Kordes’ S., 2000)
Aquarell Aquarell
Hybrid Tea & Climbing Hybrid Tea (HT & Cl HT) ‘Aquarell’ (Tantau, 2002)
Arcadia Arcadia
Juniperus sabina `Arcadia`
Argenteovariegata Argenteovariegata
Fraxinus excelsior `Argenteovariegata`
Arnold Arnold
Juniperus communis `Arnold`
Arnold Red Arnold Red
Lonicera tatarica Arnold Red
Arthur Rimbaud’ = ‘MEIhylvol Arthur Rimbaud’ = ‘MEIhylvol
Hybrid Tea & Climbing Hybrid Tea (HT & Cl HT) ‘Arthur Rimbaud’ = ‘MEIhylvol’ (Meilland, 2010)
Aspleniifolia Aspleniifolia
Sorbus aucuparia `Aspleniifolia`
Aspleniifolia Aspleniifolia
Frangula alnus Aspleniifolia
Atropurpurea Atropurpurea
Berberis vulgaris Atropurpurea
Atropurpurea Nana Atropurpurea Nana
Berberis thunbergii Atropurpurea Nana
Atropurpureum Atropurpureum
Acer palmatum 'Atropurpureum'
Auratum` = A. negundo var. odessanum Auratum` = A. negundo var. odessanum
Acer negundo `Auratum` = A. negundo var. odessanum
Aurea Aurea
Picea abies `Aurea`
Aurea Aurea
Thujopsis dolabrata `Aurea`
Aurea Aurea
Pinus sylvestris 'Aurea'
Aurea Aurea
Betula pubescens `Aurea`
Aurea Aurea
Berberis thunbergii Aurea
Aurea Aurea
Alnus incana ‘Aurea’
Aurea`=A. koreana `Flava Aurea`=A. koreana `Flava
Abies koreana `Aurea`=A. koreana `Flava`
Aureospicata Aureospicata
Thuja occidentalis `Aureospicata`
Aureovariegata Aureovariegata
Viburnum lantana Aureovariegata
Aurescens Aurescens
Thuja occidentalis 'Aurescens'
Aureum Aureum
Viburnum lantana Aureomaculata
Aureum Aureum
Ligustrum vulgare Aureum
Aureus Aureus
Philadelphus coronarius Aureus
Auricoma Auricoma
Berberis × ottawensis Auricoma
Autumn Blaze` = `Jeffersred Autumn Blaze` = `Jeffersred
Acer × freemanii `Autumn Blaze` = `Jeffersred`
Avalanche Avalanche
Philadelphus Avalanche =Лавина
Azurro Azurro
Rhododendron Azurro Ponticum Group
Baumannii` = A. hippocastanum var. plena Baumannii` = A. hippocastanum var. plena
Aesculus hippocastanum `Baumannii` = A. hippocastanum var. plena
Blauer Eskimo Blauer Eskimo
Abies koreana `Blauer Eskimo`
Bloodgood Bloodgood
Acer palmatum 'Bloodgood'
Blue Emperor Blue Emperor
Abies koreana `Blue Emperor`
Brevifolia Brevifolia
Abies koreana `Brevifolia`
Brillant Brillant
Abies koreana `Brillant`
Brilliantissimum Brilliantissimum
Acer pseudoplatanus `Brilliantissimum`
Cis Cis
Abies koreana `Cis`
Cleveland Cleveland
Acer platanoides `Cleveland`
Columnare Columnare
Acer rubrum `Columnare`
Compacta Compacta
Abies concolor `Compacta`
Compacta` = A. arizonica var. glauca compacta Compacta` = A. arizonica var. glauca compacta
Abies lasiocarpa `Compacta`=A.arizonica var.glauca compacta
Crimson King Crimson King
Acer platanoides `Crimson King`
Crimson Sentry Crimson Sentry
Acer platanoides `Crimson Sentry`
Cоlumnare Cоlumnare
Acer platanoides `Cоlumnare`
Deborah Deborah
Acer platanoides `Deborah`
Drummondii Drummondii
Acer platanoides `Drummondii`
Emerald Queen Emerald Queen
Acer platanoides `Emerald Queen`
Faassen's Black Faassen's Black
Acer platanoides `Faassen's Black`
Fairview Fairview
Acer platanoides `Fairview`
Flamingo Flamingo
Acer negundo `Flamingo`
Globosum Globosum
Acer platanoides `Globosum`
Golden Globe Golden Globe
Acer platanoides `Golden Globe`
Green Carpet Green Carpet
Abies koreana `Green Carpet`
Green Globe Green Globe
Abies lasiocarpa `Green Globe`
Hugin Hugin
Aronia melanocarpa Hugin
Imperialis Imperialis
Alnus glutinosa `Imperialis`
Kelly`s Gold Kelly`s Gold
Acer negundo `Kelly's Gold`
Kohout`s Icebreaker Kohout`s Icebreaker
Abies koreana `Kohout`s Icebreaker`
Laciniata Laciniata
Alnus incana ‘Laciniata’
Laciniatum Wieri Laciniatum Wieri
Acer saccharinum `Laciniatum Wieri`
Leopoldii Leopoldii
Acer pseudoplatanus `Leopoldii`
Molli Molli
Abies koreana `Molli`
Nana Nana
Abies balsamea `Nana`
Nanum` = A. campestre var. compactum Nanum` = A. campestre var. compactum
Acer campestre `Nanum` = A. campestre var. compactum
Oberon Oberon
Abies koreana `Oberon`
October Glory October Glory
Acer rubrum `October Glory`
Odessanum Odessanum
Acer negundo `Odessanum`
Olmsted Olmsted
Acer platanoides `Olmsted`
Pendula Pendula
Alnus incana ‘Pendula’
Piggelmee Piggelmee
Abies concolor `Piggelmee`
Princeton Gold` = `Prigo Princeton Gold` = `Prigo
Acer platanoides `Princeton Gold`= `Prigo`
Pyramidale Pyramidale
Acer saccharinum `Pyramidale`
Red Sunset` = `Franksred Red Sunset` = `Franksred
Acer rubrum `Red Sunset` = `Franksred`
Royal Red Royal Red
Acer platanoides `Royal Red`
Scanlon Scanlon
Acer rubrum `Scanlon`
Schwedleri Schwedleri
Acer platanoides `Schwedleri`
Silberlocke Silberlocke
Abies koreana `Silberlocke`
Superform Superform
Acer platanoides `Superform`
Taiga Taiga
Abies koreana `Taiga`
Tundra Tundra
Abies koreana `Tundra`
Variegatum` = A. negundo var. argenteovariegatum Variegatum` = A. negundo var. argenteovariegatum
Acer negundo `Variegatum` = A. negundo var. argenteovariegatum
Variegatus Variegatus
Acorus calamus 'Variegatus'
Violacea Violacea
Abies concolor `Violacea`
Важное
XVII КОНФЕРЕНЦИЯ АППМ
6-8 февраля 2024
НОВАЯ ГЕОГРАФИЯ РОССИЙСКОГО ПИТОМНИКОВОДСТВА