Поиск растений

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Результаты поиска:

Найдено: 28 родов растений, 136 видов растений, 392 сорта

Род растения

Вид растения

Бузина кистистая Бузина кистистая
Sambucus racemosa Plumosa Aurea
Ива Ива
Salix ×
Ива ‘Tuhkimo’ Ива ‘Tuhkimo’
Salix × aurora ‘Tuhkimo’ = S. × finnmarchica = S. myrtilloides × S. repens
Ива Басфордиана Ива Басфордиана
Salix × rubens ‘Basfordiana’ = S. basfordiana
Ива белая Ива белая
Salix alba
Ива козья Ива козья
Salix caprea
Ива Ледебура Ива Ледебура
Salix ledebouriana
Ива ломкая Ива ломкая
Salix × fragilis = S. alba × S. euxina = S. × rubens
Ива лоховидная Ива лоховидная
Salix elaeagnos ‘Angustifolia’ = S. elaeagnos subsp. Angustifolia = S. elaeagnos var. lavandulifolia = S. elaeagnos var. rosmarinifolia
Ива Матсудана Ива Матсудана
Salix babylonica var. pekinensis = S. matsudana
Ива пурпурная ‘Pendula’ Ива пурпурная ‘Pendula’
Salix purpurea ‘Pendulа’ = S. purpurea f. pendula
Ива Рейна Ива Рейна
Salix reinii
Ива скальная Ива скальная
Salix saxatilis
Ива удинская Ива удинская
Salix udensis = S. sachalinensis = S. siuzevii
Ива черничная Ива черничная
Salix myrtilloides
Ива Шверина Ива Шверина
Salix schwerinii
Камнеломка метельчатая Камнеломка метельчатая
Saxifraga paniculata = S. aizoon
Камнеломка теневая Камнеломка теневая
Saxifraga urbium = S. umbrosa
Камыш морской Камыш морской
Scirpus maritimus = Bolboschoenus maritimus
Камыш озерный Камыш озерный
Scirpus lacustris = Schoenoplectus lacustris
Камыш сытьевый Камыш сытьевый
Scirpus cyperinus
Камыш Табeрнемонтана ‘Zebrinus’ Камыш Табeрнемонтана ‘Zebrinus’
Scirpus tabernaemontani = Schoenoplectus tabernaemontani ‘Zebrinus’
Молодило горное Молодило горное
Sempervivum montanum
Молодило отпрысковое Молодило отпрысковое
Sempervivum soboliferum = Jovibarba sobolifera
Молодило русское Молодило русское
Sempervivum ruthenicum
Молодило шароносное Молодило шароносное
Sempervivum globiferum = Jovibarba globifera
Окопник крупный Окопник крупный
Symphytum grandiflorum
Рябина Арнольда Рябина Арнольда
Sorbus × arnoldiana
Рябина Кёне Рябина Кёне
Sorbus frutescens = S. koehneana
Рябина Мужо Рябина Мужо
Sorbus mougeotii
Рябина ольхолистная Рябина ольхолистная
Sorbus alnifolia = Micromeles alnifolia
Рябина тюрингская Рябина тюрингская
Sorbus × thuringiaca
Седум бело-розовый Седум бело-розовый
Sedum alboroseum = Hylotelephium erythrostictum
Седум видный Седум видный
Sedum spectabile
Сирень Комарова пониклая Сирень Комарова пониклая
Syringa komarowii subsp. reflexa
Сирень пекинская Сирень пекинская
Syringa pekinensis = S. reticulata subsp. pekinensis
Сирень пониклая Сирень пониклая
Syringa komarowii subsp. reflexa
Сирень Престона Сирень Престона
Syringa x prestoniae
Сирень сетчатая Сирень сетчатая
Syringa reticulata
Сирень сетчатая амурская Сирень сетчатая амурская
Syringa reticulata var. mandshurica = S. amurensis
Скабиоза японская Скабиоза японская
Scabiosa japonica var. аlpina
Смолевка бесстебельная Смолевка бесстебельная
Silene acaulis = S. bryoides = S. exscapa
Снежноягодник белый Снежноягодник белый
Symphoricarpos albus = S. racemosus
Снежноягодник Доренбоза Снежноягодник Доренбоза
Symphoricarpos × doorenbosii
Снежноягодник Шено Снежноягодник Шено
Symphoricarpos x chenaultii
Спирея Вангутта Спирея Вангутта
Spiraea x vanhouttei
Спирея Дугласа Спирея Дугласа
Spiraea douglasii
Спирея Дугласа ф. Мензиса Спирея Дугласа ф. Мензиса
Spiraea douglasii var. menziesii = S. menziesii
Спирея серая Спирея серая
Spiraea x cinerea
Спирея Фрича Спирея Фрича
Spiraea fritschiana
Спирея японская Спирея японская
Spiraea japonica = S. × bumalda
Стахис лекарственный Стахис лекарственный
Stachys officinalis = Betonica officinalis
Стахис Монье Стахис Монье
Stachys monieri
Стахис шерстистый Стахис шерстистый
Stachys lanata = S. byzantina
Шалфей дубравный Шалфей дубравный
Salvia nemorosa = S. silvestris
Шрабы Шрабы
Shrub (S)

Подвиды

Albiflora Albiflora
Spiraea japonica Albiflora
Ami Schott Ami Schott
Syringa vulgaris Ami Schott
Andenken an Ludwig Späth’ = ‘Ludwig Spath Andenken an Ludwig Späth’ = ‘Ludwig Spath
Syringa vulgaris Andenken an Ludwig Späth
Angry Angry
Sorbus aucuparia `Angry`
Anna Nickles Anna Nickles
Syringa vulgaris Anna Nickles
Anthony Waterer Anthony Waterer
Spiraea japonica Anthony Waterer
Aspleniifolia Aspleniifolia
Sorbus aucuparia `Aspleniifolia`
Belle de Nancy Belle de Nancy
Syringa vulgaris Belle de Nancy
Black Beauty` = `Gerda Black Beauty` = `Gerda
Sambucus nigra Black Beauty=Gerda
Black Lace` = `Eva Black Lace` = `Eva
Sambucus nigra Black Lace=Eva
Brekkavier Brekkavier
Salix phylicifolia 'Brekkavier'
Brouwers Brouwers
Sorbus intermedia `Brouwers`
Buffon Buffon
Syringa × hyacinthiflora Buffon
Bullata Bullata
Spiraea japonica Bullata
Capitaine Baltet Capitaine Baltet
Syringa vulgaris Capitaine Baltet
Cavour Cavour
Syringa vulgaris Cavour
Charles Joly Charles Joly
Syringa vulgaris Charles Joly
Country Red Country Red
Spiraea japonica Country Red
Crispa Crispa
Spiraea japonica Crispa
Curly Locks Curly Locks
Salix caprea `Curly Locks`
Dart`s Red Dart`s Red
Spiraea japonica Darts Red
Dodong Dodong
Sorbus `Dodong`
Double Play Artist Double Play Artist
Spiraea japonica Double Play Artist
Double Play Big Bang Double Play Big Bang
Spiraea japonica Double Play Big Bang
Double Play Gold Double Play Gold
Spiraea japonica Double Play Gold
Dresden China’ = ‘Clara №2 Dresden China’ = ‘Clara №2
Syringa vulgaris Dresden China
Esther Staley Esther Staley
Syringa × hyacinthiflora Esther Staley
Excellent Excellent
Syringa vulgaris Excellent
Fastigiata Fastigiata
Sorbus aucuparia `Fastigiata`
Fastigiata Fastigiata
Sorbus × thuringiaca = Sorbus quercifolia `Fastigiata`
Firelight Firelight
Spiraea japonica Firelight
Firmament Firmament
Syringa vulgaris Firmament
Flamingo Flamingo
Salix integra `Flamingo`
Flanrock` = `Autumn Spire Flanrock` = `Autumn Spire
Sorbus `Flanrock`= `Autumn Spire`
Flora 1953’ = ‘Flora Flora 1953’ = ‘Flora
Syringa vulgaris Flora 1953
Froebelii Froebelii
Spiraea japonica Froebelii
Gelspir Gelspir
Spiraea nipponica Gelspir=White Carpet
General Pershing General Pershing
Syringa vulgaris General Pershing
Genpei Genpei
Spiraea japonica Genpei=Shirobana
Gerlve`s Rainbow Gerlve`s Rainbow
Spiraea nipponica Gerlves Rainbow
Gilbert Gilbert
Syringa vulgaris Gilbert
Gold Fountain Gold Fountain
Spiraea x vanhouttei Gold Fountain
Golden Elf Golden Elf
Spiraea japonica Golden Elf
Golden Princess Golden Princess
Spiraea japonica Golden Princess
Goldflame Goldflame
Spiraea japonica Goldflame
Goldmound Goldmound
Spiraea japonica Goldmound
Green and Gold Green and Gold
Spiraea japonica Green and Gold
Green Carpet Green Carpet
Salix repens `Green Carpet`
Grefsheim Grefsheim
Spiraea x cinerea Grefsheim
Guincho Purple` = `Purpurea Guincho Purple` = `Purpurea
Sambucus nigra Guincho Purple=Purpurea
Hakuro-nishiki Hakuro-nishiki
Salix integra `Hakuro-nishiki`
Halward`s Silver Halward`s Silver
Spiraea nipponica Halwards Silver
Hubert Gold Hubert Gold
Spiraea japonica Hubert Gold
Island Island
Spiraea betulifolia Island
Ivory Silk Ivory Silk
Syringa reticulata Ivory Silk
Japanese Dwarf Japanese Dwarf
Spiraea japonica Japanese Dwarf
Jeanne d`Arc Jeanne d`Arc
Syringa vulgaris Jeanne dArc
June Bride June Bride
Spiraea nipponica June Bride
Katherine Havemeyer Katherine Havemeyer
Syringa vulgaris Katherine Havemeyer
Kilmarnock Kilmarnock
Salix caprea `Kilmarnock`= S. caprea var.pendula (m)
Kirsten pink Kirsten pink
Sorbus × arnoldiana `Kirsten Pink`
Laciniata Laciniata
Sambucus nigra Laciniata
Lady Lindsay Lady Lindsay
Syringa vulgaris Lady Lindsay
Little Princess Little Princess
Spiraea japonica Little Princess
Lucie Baltet Lucie Baltet
Syringa vulgaris Lucie Baltet
Lutescens Lutescens
Sorbus aria `Lutescens`
Macrophylla Macrophylla
Spiraea japonica Macrophylla
Madame Charles Souchet Madame Charles Souchet
Syringa vulgaris Mme Charles Souchet
Madonna Madonna
Sambucus nigra Madonna
Magic Berry Magic Berry
Symphoricarpos × doorenbosii Magic Berry
Magic Carpet Magic Carpet
Spiraea japonica Magic Carpet = Walbuma
Magnifica Magnifica
Sorbus aria `Magnifica`
Manon Manon
Spiraea japonica Manon
Mas Mas
Salix caprea `Mas`
Maximowicz Maximowicz
Syringa vulgaris Maximowicz
Michel Buchner Michel Buchner
Syringa vulgaris Michel Buchner
Mme Antoine Buchner Mme Antoine Buchner
Syringa vulgaris Mme Antoine Buchner
Mme Lemoine Mme Lemoine
Syringa vulgaris Mme Lemoine
Monge Monge
Syringa vulgaris Monge
Monique Lemoine Monique Lemoine
Syringa vulgaris Monique Lemoine
Montaigne Montaigne
Syringa vulgaris Montaigne
Mrs Edward Harding Mrs Edward Harding
Syringa vulgaris Mrs Edward Harding
Neon Flash Neon Flash
Spiraea japonica Neon Flash
Odensala Odensala
Spiraea japonica Odensala
Olivier de Serres Olivier de Serres
Syringa vulgaris Olivier de Serres
Palibin Palibin
Syringa meyeri Palibin
Pendula Pendula
Sorbus aucuparia `Pendula`
Pendula Pendula
Salix rorida 'Pendula' = S. rorida f. pendula
Pendula Pendula
Salix integra `Pendula` = S. integra f. pendula
Pink Innocence Pink Innocence
Spiraea salicifolia Pink Innocence
President Grevy President Grevy
Syringa vulgaris President Grevy
President Loubet President Loubet
Syringa vulgaris President Loubet
Primrose’ = ‘Yellow Wonder Primrose’ = ‘Yellow Wonder
Syringa vulgaris Primrose
Pulverulenta Pulverulenta
Sambucus nigra Pulverulenta
Rochester Rochester
Syringa vulgaris Rochester
Rossica Major Rossica Major
Sorbus aucuparia `Rossica Major`
Royal Purple Royal Purple
Syringa × hyacinthiflora Royal Purple
Salix ledebouriana var. pyramidalis Salix ledebouriana var. pyramidalis
Salix ledebouriana var. pyramidalis
Salix repens var. nitida = S. repens var. argentea Salix repens var. nitida = S. repens var. argentea
Salix repens var. nitida = S. argentea = S. repens var. argentea
Salix triandra f. concolor Salix triandra f. concolor
Salix triandra f. concolor
Salix triandra f. discolor Salix triandra f. discolor
Salix triandra f. discolor
Sander's Blue Sander's Blue
Picea glauca `Sander's Blue`
Sandringham Sandringham
Pinus sylvestris `Sandringham`
Satellit Satellit
Pinus heldreichii 'Satellit'
Saxatilis Saxatilis
Pinus sylvestris 'Saxatilis'
Scanlon Scanlon
Acer rubrum `Scanlon`
Scarlett Scarlett
Malus toringo `Scarlett`
Schlager Schlager
Juniperus conferta `Schlager`
Schmidt Schmidt
Ribes alpinum Schmidt
Schneverdingen Schneverdingen
Pinus banksiana `Schneverdingen`
Schneverdinger Goldbirke Schneverdinger Goldbirke
Betula pendula `Schneverdinger Goldbirke`
Schneverdinger Goldmachangel Schneverdinger Goldmachangel
Juniperus communis `Schneverdinger Goldmachangel`
Schovenhorst Schovenhorst
Picea pungens `Schovenhorst`
Schuch Schuch
Physocarpus opulifolius Schuch
Schwarze Madonna’ = ‘KORschwama Schwarze Madonna’ = ‘KORschwama
Hybrid Tea & Climbing Hybrid Tea (HT & Cl HT) ‘Schwarze Madonna’ = ‘KORschwama’, ‘Barry Feam’, ‘Madonna’, ‘Schwartze’ (W. Kordes’ S., 1992)
Schwedleri Schwedleri
Acer platanoides `Schwedleri`
Sebastian Kneipp’ = ‘KORpastato Sebastian Kneipp’ = ‘KORpastato
Hybrid Tea & Climbing Hybrid Tea (HT & Cl HT) ‘Sebastian Kneipp’ = ‘KORpastato’, ‘Amoretto’, ‘Fragrant Memories’ (W. Kordes’ S., 1997)
Sekka Sekka
Salix udensis `Sekka`
Selena Selena
Thuja occidentalis `Selena`
Selfridges’ = ‘KORpriwa Selfridges’ = ‘KORpriwa
Hybrid Tea & Climbing Hybrid Tea (HT & Cl HT) ‘Selfridges’ = ‘KORpriwa’, ‘Berolina’ (W. Kordes’ 1984)
Sem Sem
Sorbaria sorbifolia Sem
Sensation Sensation
Syringa vulgaris Sensation
Sentimental’ = ‘WEKplapep Sentimental’ = ‘WEKplapep
Floribunda & Climbing Floribunda (F & Cl F) ‘Sentimental’ = ‘WEKplapep’, ‘Street Paradise’ (T. Carruth, 1997)
Sentinel Sentinel
Juniperus communis `Sentinel`
Sentry Sentry
Tilia americana 'Sentry'
Sheerwater Seedling Sheerwater Seedling
Sorbus aucuparia `Sheerwater Seedling`
Shloss Tiefurt Shloss Tiefurt
Prunus padus `Shloss Tiefurt`
Shubert Shubert
Prunus virginiana `Shubert`
Siberian Pearls Siberian Pearls
Cornus alba Siberian Pearls
Sibirica Sibirica
Cornus alba Sibirica
Sibirica Variegata Sibirica Variegata
Cornus alba Sibirica Variegata
Silberglanz` = S. caprea `Silberglanz Silberglanz` = S. caprea `Silberglanz
Salix `Silberglanz` = S. caprea `Silberglanz`
Silberlocke Silberlocke
Abies koreana `Silberlocke`
Silver Beauty Silver Beauty
Berberis thunbergii Silver Beauty
Silver Dollar Silver Dollar
Hydrangea paniculata Silver Dollar
Silver Globe Silver Globe
Tilia tomentosa `Silver Globe`
Silver Miles Silver Miles
Berberis × ottawensis Silver Miles
Skyrocket Skyrocket
Juniperus scopulorum `Skyrocket`
Slavinii Slavinii
Pinus mugo `Slavinii`
Smaragd Smaragd
Thuja occidentalis `Smaragd`
Smaragd Smaragd
Berberis thunbergii Smaragd
Smidtii' = P. heldreichii var.pygmaea Smidtii' = P. heldreichii var.pygmaea
Pinus heldreichii 'Smidtii'=P. heldreichii var.pygmaea
Snowbird Snowbird
Potentilla fruticosa Snowbird
Snowmound Snowmound
Spiraea nipponica Snowmound
Sommerflor Sommerflor
Potentilla fruticosa Sommerflor
Souvenir de Baden-Baden Souvenir de Baden-Baden
Hybrid Tea & Climbing Hybrid Tea (HT & Cl HT) ‘Souvenir de Baden-Baden’ (W. Kordes’ S., 2008)
Spaethii Spaethii
Cornus alba Spaethii
Spartan Spartan
Juniperus chinensis `Spartan`
Special Child’ = ‘TANiripsa Special Child’ = ‘TANiripsa
Floribunda & Climbing Floribunda (F & Cl F) ‘Special Child’ = ‘TANiripsa ’, ‘Aspirin ’, ‘Aspirin-Rose ’, ‘Aspirine ’, ‘Glacier Magic’ (Math. Tantau, 1997)
Spectabilis Spectabilis
Forsythia x intermedia Spectabilis
Spiralis Spiralis
Thuja occidentalis `Spiralis`
Splendens` = С. × persimilis `Prunifolia `Splendens Splendens` = С. × persimilis `Prunifolia `Splendens
Crataegus × persimilis 'Splendens' = C. × persimilis`Prunifolia 'Splendens'
Spotty Spreader Spotty Spreader
Juniperus communis `Spotty Spreader`
St Michel’ = ‘Mikkeli St Michel’ = ‘Mikkeli
Rhododendron St Michel
Stadt Eltville’ = ‘TANeliv Stadt Eltville’ = ‘TANeliv
Floribunda & Climbing Floribunda (F & Cl F) ‘Stadt Eltville’ = ‘TANeliv ’, ‘Glow Achievement’ (Rosen Tantau, 1990)
Stairway to Heaven Stairway to Heaven
Polemonium reptans «Stairway to Heaven»
Starburst Starburst
Berberis thunbergii Starburst
Stephens’ Big Purple’ = ‘STEbigpu Stephens’ Big Purple’ = ‘STEbigpu
Hybrid Tea & Climbing Hybrid Tea (HT & Cl HT) ‘Stephens’ Big Purple’ = ‘STEbigpu’, ‘Big Purple’, ‘Nuit d’Orient ’, ‘Stephens’ Rose Big Purple’ (P. Stephens, 1986)
Stiif Weeper Stiif Weeper
Larix kaempferi `Stiif Weeper`
Stolwijk Stolwijk
Thuja occidentalis `Stolwijk`
Street Parade Street Parade
Malus baccata `Street Parade`
Stricta Stricta
Juniperus chinensis `Stricta`
Styriaca Styriaca
Weigela Styriaca
Sue Hipkin’ = ‘HARzazz Sue Hipkin’ = ‘HARzazz
Floribunda & Climbing Floribunda (F & Cl F) ‘Sue Hipkin’ = ‘HARzazz’, ‘Lady Jane Grey’, ‘Sweet Lady’, ‘Sweet Revalation’ (Harkness, 1997)
Suecica Suecica
Juniperus communis`Suecica`
Summer Lady Summer Lady
Hybrid Tea & Climbing Hybrid Tea (HT & Cl HT) ‘Summer Lady’ (Tantau, 1991)
Summer Wine` = `Seward Summer Wine` = `Seward
Physocarpus opulifolius Summer Wine = Seward
Summergold Summergold
Taxus baccata `Summergold`
Sunblest’ = ‘Landora Sunblest’ = ‘Landora
‘Sunblest’ = ‘Landora’ (Tantau, 1970)
Sundae Fraise` = `Rensun Sundae Fraise` = `Rensun
Hydrangea paniculata Sundae Fraise =Rensun
Sundrop Sundrop
Spiraea japonica Sundrop
Sungold Sungold
Chamaecyparis pisifera `Sungold`
Sunkist Sunkist
Thuja occidentalis `Sunkist`
Sunny Sunny
Berberis thunbergii Sunny
Sunny Sky Sunny Sky
Hybrid Tea & Climbing Hybrid Tea (HT & Cl HT) ‘Sunny Sky’ (W. Kordes’ S., 2000)
Sunsation Sunsation
Berberis thunbergii Sunsation
Sunset Sunset
Potentilla fruticosa Sunset
Superba Superba
Berberis × ottawensis Superba
Superform Superform
Acer platanoides `Superform`
Tor Tor
Spiraea betulifolia Tor
Tor Gold Tor Gold
Spiraea betulifolia Tor Gold
Triumphans Triumphans
Spiraea x billardii Triumphans
Tuhkimo Tuhkimo
Salix × aurora `Tuhkimo` = S. × finnmarchica
Victor Lemoine Victor Lemoine
Syringa vulgaris Victor Lemoine
Violetta Violetta
Syringa vulgaris Violetta
Weeping Sally Weeping Sally
Salix caprea `Weeping Sally`= S. caprea var.pendula (f)
Zigeunerblut Zigeunerblut
Spiraea japonica Zigeunerblut
Алая крупная Алая крупная
Sorbus `Алая крупная`
Алексей Маресьев Алексей Маресьев
Syringa vulgaris Алексей Маресьев
Алтайская розовая Алтайская розовая
Syringa vulgaris Алтайская розовая
Вефед Вефед
Sorbus `Вефед`
Гортензия Гортензия
Syringa vulgaris Гортензия
Гранатная` = Crataegosorbus `Granatnaja Гранатная` = Crataegosorbus `Granatnaja
Sorbus `Гранатная` = Crataegosorbus `Granatnaja`
Дафна Дафна
Syringa vulgaris Дафна
Заря коммунизма Заря коммунизма
Syringa vulgaris Заря коммунизма
Защитникам Бреста Защитникам Бреста
Syringa vulgaris Защитникам Бреста
Индия Индия
Syringa vulgaris Индия
Капитан Гастелло Капитан Гастелло
Syringa vulgaris Капитан Гастелло
Красавица Москвы Красавица Москвы
Syringa vulgaris Красавица Москвы= Krasavitsa Moskvy
Красная Москва Красная Москва
Syringa vulgaris Красная Москва
Лебёдушка Лебёдушка
Syringa vulgaris Лебедушка
Леонид Леонов Леонид Леонов
Syringa vulgaris Леонид Леонов
Любимец Любимец
Salix × `Любимец`
Маршал Василевский Маршал Василевский
Syringa vulgaris Маршал Василевский
Маяк 2` = `Фейерверк Маяк 2` = `Фейерверк
Salix ×`Маяк 2` = `Фейерверк`
Мечта Мечта
Syringa vulgaris Мечта
Моравская' = Sorbus aucuparia var. edulis = S.aucuparia var. moravica = S. aucuparia `Rossica Моравская' = Sorbus aucuparia var. edulis = S.aucuparia var. moravica = S. aucuparia `Rossica
Sorbus aucuparia var. edulis = S.aucuparia var. moravica=S. aucuparia `Rossica`
Мулатка Мулатка
Syringa × hyacinthiflora Мулатка= Mulatka
Надежда Надежда
Syringa vulgaris Надежда
Небо Москвы Небо Москвы
Syringa vulgaris Небо Москвы
Невежинская Невежинская
Sorbus `Невежинская`
Огни Донбасса Огни Донбасса
Syringa vulgaris Огни Донбасса
Олимпиада Колесникова Олимпиада Колесникова
Syringa × hyacinthiflora Олимпиада Колесникова= Olimpiada Kolesnikova
Памяти Бажова Памяти Бажова
Salix × `Памяти Бажова`
Памяти Миндовского Памяти Миндовского
Salix × `Памяти Миндовского`
Памяти Шабурова Памяти Шабурова
Salix × `Памяти Шабурова`
Память о Вавилове Память о Вавилове
Syringa vulgaris Память о Вавилове
Память о Колесникове Память о Колесникове
Syringa vulgaris Память о Колесникове
Партизанка Партизанка
Syringa vulgaris Партизанка=Partizanka
Плакучий Гном Плакучий Гном
Salix ×`Плакучий Гном`
Подарок Судьбы Подарок Судьбы
Salix ×`Подарок Судьбы`
Полина Осипенко Полина Осипенко
Syringa vulgaris Полина Осипенко
Рекорд Красносережчатый Рекорд Красносережчатый
Salix × `Рекорд Красносережчатый'
Рубиновая Рубиновая
Sorbus `Рубиновая`
Свердловская Блестящая Свердловская Блестящая
Salix × `Свердловская Блестящая`
Свердловская Извилистая 1` = `Уральская Извилистая Плакучая Свердловская Извилистая 1` = `Уральская Извилистая Плакучая
Salix × `Свердловская извилистая 1` = 'Уральская Извилистая Плакучая'
Свердловская Извилистая 2`= `Уральская Извилистая Узкопирамидальная Свердловская Извилистая 2`= `Уральская Извилистая Узкопирамидальная
Salix × `Свердловская извилистая 2`= 'Уральская Извилистая Узкопирамидальная'
Свердловская Плакучая Свердловская Плакучая
Salix × `Свердловская Плакучая`
Стрела Купидона Стрела Купидона
Salix × `Стрела Купидона`
Тарас Бульба Тарас Бульба
Syringa vulgaris Тарас Бульба = Taras Bulba
Театральная Театральная
Salix × `Театральная`
Титан` = S. aucuparia `Titan Титан` = S. aucuparia `Titan
Sorbus `Титан` = S. aucuparia `Titan`
Уникальная Уникальная
Salix × `Уникальная`
Уральская Извилистая Овальная Уральская Извилистая Овальная
Salix × 'Уральская Извилистая Овальная'
Утро России Утро России
Syringa vulgaris Утро России
Фантазия Фантазия
Salix × `Фантазия`
Шаровидный Карлик Шаровидный Карлик
Salix × `Шаровидный карлик`
Шверина Улучшенная Шверина Улучшенная
Salix × `Шверина Улучшенная`
Важное
XVII КОНФЕРЕНЦИЯ АППМ
6-8 февраля 2024
НОВАЯ ГЕОГРАФИЯ РОССИЙСКОГО ПИТОМНИКОВОДСТВА