Гортензия. Каталог сортов

Издатель - ИП Смирнова Татьяна Васильевна

Характеристики
Объём 128 стр.
Формат А4
Год издания 2021 г.
Вес, кг. 0.6
Способы доставки
Самовывоз (бесплатно, из офиса АППМ)
Почта России
СДЭК Самовывоз
СДЭК Курьерская доставка
1267 руб.
Купить
Способы оплаты
Оплата по счету
Оплата картой на сайте

Это первый, наиболее полный каталог садовых гортензий от Питомника Лесково. В настоящее время коллекция садовых гортензий (древовидная и метельчатая) в питомнике составляет более 150 штук, накоплен огромный опыт выращивания. В настоящем издании приводятся особенности 104 сортов, отличительные нюансы новинок - параметры куста, его форма, характеристика листового аппарата, форма и динамика окраски соцветий, сроки цветения - вся эта ценная информация приводится в текстовой форме и в виде понятных пиктограмм и компактных таблиц.

Этот красочный путеводитель по древовидным и метельчатым гортензиям будет интересен садоводам-любителям, коллекционерам и профессионалам ландшафтной сферы.

В описаниях сортов отмечены нюансы новинок и отличительные особенности каждого сорта, даны рекомендации по их использованию в ландшафтном дизайне.
Описания дополнены условными обозначениями наиболее важных параметров, а в конце каталога размещены справочные таблицы с основными характеристиками сортов (окраска соцветий, высота и ширина куста, длина соцветия, сроки цветения, уровень освещенности).

В каталоге: 128 страницы, 460 фотографий, 104 описания
- 18 сортов гортензии древовидной
- 86 сортов гортензии метельчатой

Назад в раздел

Пресса
Новости, события и Публикации
Важное
XVII КОНФЕРЕНЦИЯ АППМ
6-8 февраля 2024
НОВАЯ ГЕОГРАФИЯ РОССИЙСКОГО ПИТОМНИКОВОДСТВА