ПАМЯТКА «Как вступить в АППМ»

 

Для вступления в члены АППМ необходимо:

- Разделять цели и задачи Ассоциации,
- Признавать Устав АППМ,
- Иметь прямое отношение к производству посадочного материала.

ПОРЯДОК ВСТУПЛЕНИЯ

  1. Заполнить и оправить в дирекцию АППМ на e-mail: info@ruspitomniki.ru
    1.1 Анкету;
    1.2 Заявление о вступлении;
    1.3 Рекомендации трех членов АППМ (питомникам дают рекомендации только руководители питомников; партнерам - руководители питомников, или два руководителя питомников и один руководитель –организации-партнера).
    *В случае отсутствия на заявлении живой подписи поручителя, организация-поручитель присылает в АППМ скан письма на фирменном бланке с подписью и печатью о том, что рекомендует в члены АППМ данную организацию и поручается за нее.
    1.4 Реквизиты организации;
    1.5 Для питомников - Документы, подтверждающие данные анкеты по земле: копии свидетельств собственности и/или копии договоров аренды земли;
    1.6. Для юридических лиц: копии Устава, приказа/решения о назначении директора, решение учредителя/учредителей о вступлении в Ассоциацию.

  2. Документы на вступление рассматриваются на очередном заседании Правления АППМ. При положительном решении Правления, необходимо оплатить в течение 10 рабочих дней:
    - Вступительный взнос в сумме 10 000 (Десять тысяч) рублей;
    - Ежегодный членский взнос в сумме 25 000 (Двадцать пять тысяч) рублей (Протокол № 1 от 05.02. 2014 г., редакция Протокол №1 от 06.02.2018 г.).

  3. После оплаты вступительного взноса оправить на e-mail: info@ruspitomniki.ru информацию для размещения на сайте Ассоциации:
    - Логотип компании в любом формате;
    - Текст-презентацию (общая информация о направлении деятельности, выращиваемые растения, производимая продукция, услуги, цели и задачи и т.п.);
    - Фотографии полей, теплиц, производства питомника, не питомникам – фотографии, отражающие сферу деятельности компании;
    - Ссылку на видео на YouTube, если есть.

  4. Выступить на ежегодном Общем собрании с краткой презентацией своей компании (не более 3-х минут), получить сертификат о членстве в АППМ.


    ВНИМАНИЕ: Если интересы вступающей в АППМ организации будет представлять не руководитель с правом первой подписи, то необходимо прислать доверенность на представителя организации, вступающей в Ассоциацию.

 

По всем вопросам работы Ассоциации обращайтесь в дирекцию АППМ:

тел. +7 495 197 66 53
e-mail: info@ruspitomniki.ru
www.ruspitomniki.ru

 
 

Новости Все новости

Ближайшие события Все события