Питомник Nevelskih Vetki.biz: «Стабильный рост = постоянное наличие качественного посадочного материала».

11 июля 2022 г.

Основные вопросы, возникающие при доращивании - не хватка нужного количества, постоянные перебои с поставками, поиск поставщиков, качество посадочного материала и саженцев.

Специалисты питомника «Nevelskih Vetki.biz» в Беларуси благодаря опыту более 10 лет в продажах и пересадке хвойных растений из Европейского союза, разработали комплексное решение для оптовых клиентов из России и Беларуси:

- Туя Западная (Thuja occidentalis): более 15ти видов саженцев (Р9) и черенков (мультиплата) собственного производства, в т.ч. Смарагд, Брабант, Даника, Корник и другие, а также можжевельники: Минт Джулеп, Спартан, Спиралис и др.

- Ежегодно от 450 000 до 1 000 000 единиц в наличии в питомнике 60 км от Брянской области

- Высокое качество посадочного материала – при черенковании используются Удобрения Osmokot производства Everris Int.B.V. (НИДЕРЛАНДЫ) и Грунт "Янтарь Полесья" на основе торфа (РБ)

- Контроль качества – Саженцы и черенки производится под контролем и надзором Государственного учреждения - инспекции по семеноводству, карантину и защите растений.

- Наличие всех документов: Фито-санитарный контроль, свидетельство, договор, ТТН.

- Любая форма оплаты, система скидок, помощь в поиске транспорта.

- Надёжный партнёр - член АППМ, крупнейший поставщик посадочного материала хвойных декор.растений в Министерство лесного хозяйства Беларуси за 2021 год.

 

Сайт: www.vetki.biz

Телефон, WhatsApp, Telegram, Viber: +375 (29) 177-51-59 +7 (926) 411-47-27

 

Партнерский материал

 

Все публикации

Пресса
Новости, события и Публикации
Важное
XVII КОНФЕРЕНЦИЯ АППМ
6-8 февраля 2024
НОВАЯ ГЕОГРАФИЯ РОССИЙСКОГО ПИТОМНИКОВОДСТВА