Официальный спонсор Конференции АППМ - «Магазин для Питомников»

10 января 2022 г.

Компания Магазин для Питомников занимается производством и продажей товаров для выращивания растений и ухода за ними. Начиная с 2010 г компания реализует садовую технику, профессиональный инструмент, выкопочные машины, широкий ассортимент пестицидов, удобрений и другие товары для растениеводства.

Наши клиенты – питомники растений, садовые центры, ландшафтные дизайнеры и просто садоводы-любители. Сегодня в ассортименте компании более 2000 наименований товаров, удовлетворяющих запросам профессионалов и любителей зелёной отрасли.

С 2018 г  Магазин для Питомников является официальным дилером итальянской компании HOLMAC- производителя выкопочных машин.  За три года российские питомники стали обладателями более 20 машин, позволяющих проводить качественную выкопку посадочного материала из открытого грунта без повреждения корневого кома.

Помимо техники, в ассортименте Магазина для Питомников всегда в наличии запасные части для всех представленных моделей: ножи разных диаметров, фильтры, гусеницы и т.д.

За годы сотрудничества мы накопили опыт эксплуатации данной техники, позволяющий поддерживать постоянный состав расходных материалов, наиболее часто востребованных во время работы.

https://pitomniki-shop.ru/

 

 

Все публикации

Пресса
Новости, события и Публикации
Важное
XVII КОНФЕРЕНЦИЯ АППМ
6-8 февраля 2024
НОВАЯ ГЕОГРАФИЯ РОССИЙСКОГО ПИТОМНИКОВОДСТВА