Питомник растений «ПОИСК»

Контактная информация
Московская область
Московская область, Раменский район, дер. Верея, стр. 500, 501
Питомник растений «ПОИСК»
Описание
Руководитель питомника -Сальников Николай Александрович
 
Год основания 1990 г.

Общая площадь  50 га
Открытый грунт 25 га
Закрытый грунт 8 га
Контейнерная площадка 20 га

Производство и оптовая продажа первоклассного посевного и посадочного материала плодовых, декоративных и цветочных культур широкого ассортимента.  Декоративные и плодовые растения в контейнерах, луковичные и многолетние растения в упаковке, декоративные и плодовые растения в упаковке.

 

Дивизионы компании:

Луковичные и многолетние растения в упаковке.
Более10 лет на российском рынке высококачественных луковиц, клубней, корневищ многолетников для профессионалов и любителей. Ассортимент упакованного материала насчитывает более 1000 наименований, в т.ч. астильбы, флоксы,лилейники, ирисы, хосты, гладиолусы, лилии, георгины, тюльпаны, гиацинты,нарциссы и др. Подбор культур рассчитан и для любителей, и для профессионалов. Наличие различных видов упаковки(каперы, шоубоксы, луковицы россыпью, многолетники с открытой корневой системой) привлекает широкий круг клиентов оптовой и розничной торговли,сетевые магазины, цветоводческие хозяйства и озеленительные компании.
Дивизион сотрудничает с ведущими российскими и зарубежными поставщиками посадочного материала (Голландия, Бельгия, Польша, Германия, Франция, Италия и др.). Преимущества:широкий ассортимент, высокое качество продукции, конкурентоспособные цены,возможность самостоятельного отбора товара, профессиональные консультации,услуги по отправке в различные регионы России.

Декоративные и плодовые растения в упаковке.
Дивизион специализируется на оптовой продаже декоративных и плодовых растений в картонной и блистерной красочной упаковке. На рынке посадочного материала работает с 2003 года.
Продукция:свыше 80 сортов роз разных ботанических групп, свыше 800 наименований декоративных кустарников и деревьев, более 70 сортов клематисов, древовидные пионы, а также плодовые кустарники распространённых и нетрадиционных видов,плодовые деревья (1-2 года). Потребители:сетевые гипермаркеты, мелко- и среднеоптовые клиенты, розничные магазины и садовые центры.
Преимущества растений в красочной упаковке: закрытая корневая система; эффектная упаковка, привлекающая внимание покупателя;компактность и удобство транспортировки, конкурентная цена и удобный срок реализации (с января по май).

Декоративные и плодовые растения в контейнерах.
Дивизион специализируется на производстве и оптовой продаже посадочного материала для открытого грунта с 2001 года. На производственной площадке дивизиона, площадью в 5 га,представлены более 250 видов растений в контейнерах от 1,5 до 40 л., в том числе -лиственные, хвойные, плодовые и ягодные растения, а также многолетники.
Партнёры:российские производители (Екатеринбург, Краснодар, Белгород, Воронеж, Нижний Новгород, Московская область и др.) и зарубежные (Польша, Голландия, Франция,Бельгия и др.).Преимущество растений в контейнерах – возможность высадки их на постоянное место в течение всего вегетационного периода. Более 70% продаваемых растений прошли акклиматизацию в условиях средней полосы России. Для оптовых клиентов действует гибкая система скидок. Отправку заказов осуществляем всеми видами транспорта(ж/д, авиа и авто).В ассортименте дивизиона более 50 сортов земляники садовой от российских и европейских питомников. Растения можно приобрести с марта по май в красочной упаковке - (охлажденные растения,упакованные во влажный субстрат по 5 шт.) и Р9 - вегетирующая рассада с 4-5 настоящими листьями с апреля по сентябрь.

Наш адрес: 140153, Московская область, Раменский район, Островецкое шоссе, дер.Верея, стр. 500, 501
Наши телефоны: +7 495 9925648 (49,50,51,52,53)
Многоканальные телефоны: +7 495 6609372(73)
Факс: +7 495 9925657
Розничный магазин: +7 495 9925656

 

Группы растений
Основные группы выращиваемых растений P9 Контейнер Ком ОКС Формированные Семена Кассеты Р7
Лиственные деревья
Лиственные кустарники
Хвойные
Лианы
Плодовые деревья
Ягодные кустарники
Подвои плодовых
Земляника садовая
Материал для доращивания
Розы
Рододендроны
Многолетние цветы
Однолетние цветы
Тюльпаны (срезка)
Растения для водоёмов
Важное
XVII КОНФЕРЕНЦИЯ АППМ
6-8 февраля 2024
НОВАЯ ГЕОГРАФИЯ РОССИЙСКОГО ПИТОМНИКОВОДСТВА