Питомник Теряевский, ООО

Контактная информация
Московская область
Московская область, Волоколамский р-н, с. Теряево
Питомник Теряевский, ООО
Описание

Генеральный директор - Парфенов  Валерий Анатольевич 

Год основания - 2007 г.

Ассортимент нашего питомника включает растения для озеленения приусадебного участка, дачи, создания ландшафтных композиций, альпийских горок, а также благоустройства городских улиц, скверов, восстановления лесопарковых зон. Наш питомник осуществляет оптовую продажу саженцев по всей России.Производство декоративных и плодовых деревьев и кустарников.

Расположен питомник в живописном, экологически чистом районе Московской области в 105 км к северо-западу от Москвы позволяет выращивать посадочный материал районированный для средней полосы России, гарантирует повышенную морозостойкость и приживаемость растений.

Площадь земельных угодий питомника составляет более 50 га, основой является его производственная база, состоящая из отдела размножения, отводковой плантации, отдела формирования, школы и плантации крупномеров. Саженец начинает свой жизненный цикл, проходит все этапы развития и закаливания в естественных условиях нашего региона.

Своевременное перешколивание для формирования компактной корневой системы растений, грамотное внесение удобрений, санитарная и декоративная обрезка кроны, борьба с вредителями и болезнями - все это неотъемлемые технологические операции, применяемые нашими специалистами при выращивании саженцев плодовых и декоративных деревьев и кустарников.

Наш питомник деревьев отличается большим ассортиментом маточного хозяйства, постоянно проводится серьёзная селекционная работа. Являясь производителем растений, мы можем гарантировать широкий ассортиментный ряд при неизменно высоком качестве и доступно низких ценах.

На территории питомника имеется садовый центр, где не только осуществляется продажа посадочного материала, деревьев-крупномеров, средств защиты от вредителей и болезней, удобрений и подкормок, но и кроме того, здесь Вы можете получить квалифицированную консультацию по посадке и уходу за растениями.

Помимо розничной торговли посадочным материалом, наш питомник растений работает с оптовыми покупателями. У нас вы можете купить саженцы плодовых деревьев и кустарников, а также приобрести все необходимое для городского озеленения: от рассады цветов-многолетников до крупномерных деревьев и организовать оперативную доставку растений.

Мы не отправляем саженцы почтой, а приглашаем Вас лично посетить наш питомник растений, чтобы Вы смогли на месте убедиться в разнообразии нашего ассортимента, а также его высоком качестве.

Адрес питомника:

Московская обл., Волоколамский р-он, с. Теряево, ул. Теряевская, д. 92.
Координаты для навигатора: широта: N 56? 09.559; долгота: E 36? 05.672
Тел.: +7 (495) 226-39-67 , 
+7(495) 211-44-07, 

E-mail: biolokus@yandex.ru
Время работы: ежедневно с 9 до 18 ч, без выходных и перерывов на обед.

Будем очень рады Вашему визиту!

 

Группы растений
Основные группы выращиваемых растений P9 Контейнер Ком ОКС Формированные Семена Кассеты Р7
Лиственные деревья
Лиственные кустарники
Хвойные
Лианы
Плодовые деревья
Ягодные кустарники
Подвои плодовых
Земляника садовая
Материал для доращивания
Розы
Рододендроны
Многолетние цветы
Однолетние цветы
Тюльпаны (срезка)
Растения для водоёмов
Важное
XVII КОНФЕРЕНЦИЯ АППМ
6-8 февраля 2024
НОВАЯ ГЕОГРАФИЯ РОССИЙСКОГО ПИТОМНИКОВОДСТВА