Голдрайз, питомник декоративных растений

Контактная информация
Краснодарский край, Краснодар
Краснодарский край, пос. Индустриальный, массив №8
Голдрайз, питомник декоративных растений
Описание
«Растения и человек созданы в едином мире - мире гармонии и любви и наша с вами задача заключается в поддержании этого равновесия»
   Компания ООО «Голдрайз» была основана в 2004 г. для осуществления работ по ландшафтному дизайну, озеленению и благоустройству. В 2009 г. было принято решение о закладке собственного питомника. Площадь открытого грунта – 7 га, площадка для контейнерного производства – 1 га и 3 теплицы, оборудованные системами искусственного тумана.
Питомник был заложен в благоприятном месте, в северной части г. Краснодара. Теплое лето, но в тоже время суровые зимы, благоприятно влияют на закаливание растений и формируют у них хороший иммунитет. Так же благодаря более теплому климату мы можем выращивать большой ассортимент растений. Для более широкого ассортимента, помимо нашего производства, мы продаем растения из питомников Европы (Польши, Германии, Белоруссии). Ассортимент представлен многолетними цветам, лианами, декоративными кустарниками и деревьями.
   Технологии по выращиванию растений, позаимствованы, в основном, из Европы, но также есть много и своих «ноу-хау». Все поля и контейнерная площадка оборудованы современными системами полива, имеется спецтехника, оборудование.
   Основными нашими покупателями являются ландшафтные дизайнеры, садовые центры и частные лица, а поскольку наша компания не только продает посадочный материал, но и оказывает целый спектр услуг по озеленения и благоустройству, то к числу наших клиентов добавляется большое количество предприятий, коттеджных поселков, гостиниц, санаториев и баз отдыха.
goldrise-opt@mail.ru - оптовый отдел
Прайс-лист Импорт растения осень 2014 - весна 2015
Прайс-лист Собственное производство весна 2015
Прайс на сопутствующие товары в питомнике "Голдрайз"
  
Группы растений
Основные группы выращиваемых растений P9 Контейнер Ком ОКС Формированные Семена Кассеты Р7
Лиственные деревья
Лиственные кустарники
Хвойные
Лианы
Плодовые деревья
Ягодные кустарники
Подвои плодовых
Земляника садовая
Материал для доращивания
Розы
Рододендроны
Многолетние цветы
Однолетние цветы
Тюльпаны (срезка)
Растения для водоёмов
Важное
XVII КОНФЕРЕНЦИЯ АППМ
6-8 февраля 2024
НОВАЯ ГЕОГРАФИЯ РОССИЙСКОГО ПИТОМНИКОВОДСТВА