Газоны Прикамья, ООО / Группа компаний Газоны Урала

Контактная информация
Питомник
Пермский край, Кунгурский р-н, вблизи д. Большое Заозерье
Офис
Пермский край, г. Пермь, ул. Шоссе Космонавтов, 304а/3
Газоны Прикамья, ООО / Группа компаний Газоны Урала
Описание

Исполнительный директор: Пичкалев Никита Анатольевич
Общая площадь питомника: 318 га

Основным направлением деятельности Группы Компаний "Газоны Урала" является производство и продажа рулонного газона. Сопутствующие виды деятельности: устройство газонов "под ключ", продажа и монтаж оборудования для автоматического полива, ландшафтный дизайн, последующий уход за уложенным газоном, а так же продажа и посадка крупномерных деревьев.

ГК "Газоны Урала", создана в мае 2008 г. для организации производства рулонных газонов в Прикамье. Первоначально основная деятельность компании велась на юге Пермского края, в 80 км от Перми в районе деревни Заозерье Кунгурского района в пойме реки Сылва. Возделываемая площадь земельного участка составляла тогда около 30 га , а к настоящему моменту достигла 200 га.

Компания не стоит на месте, расширяется, совершенствуется и поэтому, весной 2011 года был запущен новый производственный комплекс на юге Челябинской области в 120 км от Челябинска. Здесь, в районе деревни Верхняя Кабанка (Пластовский район), располагается земельный участок площадью около 300 га в пойме реки Кабанка. А осенью 2015 года компания вышла на международный уровень - засеян питомник в Республике Казахстан! В 70 км. от столицы Республики – Нурсултан располагается новый питомник площадью 80 ГА. Очень скоро данное производство сможет удовлетворить потребность Казахстана в рулонном газоне европейского качества. Наша цель — создание универсального предприятия, оказывающего полный спектр услуг в области ландшафтного дизайна и озеленения, начиная от составления проекта ландшафта и заканчивая выполнением работ «под ключ». Мы используем материалы собственного производства, тем самым удовлетворяя потребности наших регионов в качественном, быстром и доступом благоустройстве и озеленении.

Наша миссия — сделать городскую инфраструктуру красивее и чище, сформировать понимание, что рулонный газон — это не роскошь для избранных, а быстрый,удобный, доступный и самый качественный способ озеленения.

ВИДЕО:

Группы растений
Основные группы выращиваемых растений P9 Контейнер Ком ОКС Формированные Семена Кассеты Р7
Лиственные деревья
Лиственные кустарники
Хвойные
Лианы
Плодовые деревья
Ягодные кустарники
Подвои плодовых
Земляника садовая
Материал для доращивания
Розы
Рододендроны
Многолетние цветы
Однолетние цветы
Тюльпаны (срезка)
Растения для водоёмов
Фотогалерея
Пресса
Новости, события и Публикации
Важное
XVII КОНФЕРЕНЦИЯ АППМ
6-8 февраля 2024
НОВАЯ ГЕОГРАФИЯ РОССИЙСКОГО ПИТОМНИКОВОДСТВА