Контактная информация
Московская область, деревня Пешки
Московская область, Солнечногорский район
ЗИОН, ООО
Описание

Генеральный директор - Задерака Алексей Анатольевич

Наша компания одна из первых начала производство рассадных кассет и является лидером на рынке защищенного грунта России, а также ведущим поставщиком с 1999 года. Среди наших постоянных клиентов крупные государственные и муниципальные предприятия, передовые хозяйства, садовые центры и магазины сетевой торговли.

Благодаря качественной продукции и профессиональному подходу к работе, компания-производитель ООО «ЗИОН»  заслужила славу авторитетной компании и надежного партнёра. Условия сотрудничества, которые мы можем предложить, идеальны. В отличие от многих других компаний, мы готовы реализовывать, как крупный опт, так и мелкие заказы. Мы всегда учитываем потребности партнёра и готовы работать над новыми проектами для расширения бизнес возможностей.

Своим партнёрам мы предоставляем: постоянную информационную поддержку, все необходимые образцы, возможность приобретать продукцию по индивидуальным тарифам, гибкий подход к каждому заказчику.       

Вся продукция круглый год имеется в наличии, а наши цены вас приятно удивят. Также существует система накопительных скидок для постоянных клиентов, индивидуальный подход и расчет заказа для каждого покупателя и возможность доставить груз в любую точку страны, с помощью ведущих транспортных компаний.

 

Группы растений
Основные группы выращиваемых растений P9 Контейнер Ком ОКС Формированные Семена Кассеты Р7
Лиственные деревья
Лиственные кустарники
Хвойные
Лианы
Плодовые деревья
Ягодные кустарники
Подвои плодовых
Земляника садовая
Материал для доращивания
Розы
Рододендроны
Многолетние цветы
Однолетние цветы
Тюльпаны (срезка)
Растения для водоёмов
Важное
XVII КОНФЕРЕНЦИЯ АППМ
6-8 февраля 2024
НОВАЯ ГЕОГРАФИЯ РОССИЙСКОГО ПИТОМНИКОВОДСТВА