Сайт находится в разработке.
Если Вы нашли ошибку выделите текст и нажмите ctrl + enter.
‹‹ назад
Об Ассоциации
Семинары АППМ
27-28 ноября - Тренинг Константина Бакшта «СИСТЕМА ПРОДАЖ: Ultimate Edition» 7-8 ноября - Семинар АППМ «Питомник: Опыт создания и развития. Практические советы» 17-18 августа «Как создать питомник с нуля. Технологические особенности размножения декоративных растений. Размножение декоративных растений в питомнике методом черенкования. Основные правила и секреты. Уход за растениями после черенкования» 20-21 июля - Семинар «Садовый центр с нуля. Успешный опыт создания и развития. Практические советы» 5 июля - семинар АППМ «Модные тенденции и перспективные декоративные растения» 20-21 марта 2018 г. - Практический семинар АППМ «Прививка и обрезка» в питомнике «Садовой компании «Садко» (интенсивный курс) 10 февраля 2018 г. - Семинар «Опыт создания частных садов: идеи, этапы проектирования, воплощение, советы. Сады для жизни, вовлечение заказчика в процесс» Семинары АППМ 2017
XII ежегодная конференция АППМ

«Питомники России: от становления к совершенствованию»

6-8 февраля 2019 года
ОК «Клязьма»
Московская обл., Мытищинский р-н,
поселок Поведники
До начала конференции осталось:
57
дней
Зарегистрироваться
Поделиться с друзьями:

Информация о трансфере

 

ТРАНСФЕР ОТ СТАНЦИИ МЕТРО «БАБУШКИНСКАЯ» ДО ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА «КЛЯЗЬМА» И ОБРАТНО
ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАЯВКЕ
.

ВНИМАНИЕ! Заявки принимаются до 20 января 2017 г.

Ст. метро «Бабушкинская», выход из 1-го вагона из центра.

На утреннем трансфере, за 10 минут до назначенного времени, вас будет встречать сотрудник с табличкой «АППМ».

Стоянка автобуса около ресторана «Джон Джоли».

Просьба не опаздывать!

6 февраля (для членов АППМ)

08:45 ст. метро «Бабушкинская» - оздоровительный комплекс «Клязьма»

18:30 оздоровительный комплекс «Клязьма» - ст. метро «Бабушкинская»

7 февраля

07:30 ст. метро «Бабушкинская» - оздоровительный комплекс «Клязьма»

18:30 оздоровительный комплекс «Клязьма» - ст. метро «Бабушкинская»

19:30 оздоровительный комплекс «Клязьма» - ст. метро «Бабушкинская»

8 февраля

08:00 ст. метро Бабушкинская - оздоровительный комплекс «Клязьма»

18:30 оздоровительный комплекс «Клязьма»» - ст. метро «Бабушкинская»

9 февраля

08:00 ст. метро Бабушкинская - оздоровительный комплекс «Клязьма»

18:30 оздоровительный комплекс «Клязьма»» - ст. метро «Бабушкинская»

Регистрация на трансфер закрыта 02.02.2018

 

 

Для информации

Такси «ВЕЗЁТ» 
(дисконтная карта 702 или 906) 
+7 495 909 90 90 (фиксированная цена), +7 495 2 800 800 ( по таксометру)

Фиксированная цена:
Шереметьево (терминал А,В) - оздоровительный комплекс «Клязьма» - 520 руб.,
Шереметьево (терминал Е, Д) - оздоровительный комплекс «Клязьма» - 570 руб.,
Шереметьево (терминал C,F) - оздоровительный комплекс «Клязьма» - 665 руб.,
Внуково - оздоровительный комплекс «Клязьма» - 1330 руб.,
Домодедово - оздоровительный комплекс «Клязьма» - 1305 руб.,

Метро Медведково - оздоровительный комплекс «Клязьма» - 535 руб.,
Метро Бабушкинская - оздоровительный комплекс «Клязьма» - 570 руб.,

Ленинградский вокзал - оздоровительный комплекс «Клязьма» - 830 руб.,
Казанский вокзал - оздоровительный комплекс «Клязьма» - 810 руб.,
Ярославский вокзал - оздоровительный комплекс «Клязьма» - 820 руб.,
Киевский вокзал - оздоровительный комплекс «Клязьма» - 860 руб.

 

Такси «Шаг»
+7 495 226 85 44, + 7 916 236 10 65, + 7 916 590 70 08

Шереметьево - оздоровительный комплекс «Клязьма» - 900  руб.,
Внуково - оздоровительный комплекс «Клязьма» - 1 450 руб.,
Домодедово - оздоровительный комплекс «Клязьма» - 1 600 руб.,

Метро Медведково - оздоровительный комплекс «Клязьма» - 700 руб.,

Метро Бабушкинская - оздоровительный комплекс «Клязьма» - 700 руб.,

Ленинградский вокзал - оздоровительный комплекс «Клязьма» - 900 руб.,
Казанский вокзал - оздоровительный комплекс «Клязьма» - 900 руб.,
Ярославский вокзал - оздоровительный комплекс «Клязьма» - 900 руб.,
Киевский вокзал - оздоровительный комплекс «Клязьма» - 900 руб.

Участники, зарегистрированные на трансфер

 

6 февраля (для членов АППМ)

08:45 «Бабушкинская» -  «Клязьма»

  1. Dindiwickaja, ALLPLANTS MATEUSZ KRZEWICKI
  2. Krzewicki, ALLPLANTS MATEUSZ KRZEWICKI
  3. Апарова Инга Игоревна, ОРГКОМИТЕТ
  4. Арикайнен Анна Павловна, «ПРИНЦИП НОВО»
  5. Березина Ирина Владимировна, Питомник «Внуково»
  6. Гирчев А.А, ООО «Магнолия»
  7. Макаревич Сергей Алексеевич, Плодовый питомник «ЛПХ Макаревич»
  8. Молчанов Александр Васильевич, «ПРИНЦИП НОВО»
  9. Мусс Павел Павлович, «ПРИНЦИП НОВО»
  10. Мысин Семён, Питомник Розовый Сад
  11. Неусыпалов Владимир Викторович, ООО «ИЗОМЕР»
  12. Поддубный Михаил Юрьевич, ООО «ЭКО-НЭСТ М»
  13. Рыльков Дмитрий Владимирович, ООО «Велторф»
  14. Сердюк Евгения Руслановна, ООО «ЗОЛОТОЙ ИЛЬМ»
  15. Сурков Александр Юрьевич, ИП Сурков Александр Юрьевич (Питомник «Прохладный»)
  16. Чернов Георгий Владимирович, Фермерское хозяйство «Чернова В.А.»

18:30  «Клязьма» -  «Бабушкинская»

  1. Березина Ирина Владимировна, Питомник «Внуково»
  2. Козяр Алиса, Питомник Розовый Сад
  3. Макаревич Сергей Алексеевич, Плодовый питомник «ЛПХ Макаревич»
  4. Мысин Семён, Питомник Розовый Сад
  5. Неусыпалов Владимир Викторович, ООО «ИЗОМЕР»
  6. Поддубный Михаил Юрьевич, ООО «ЭКО-НЭСТ М»
  7. Попова Светлана Викторовна, ЗЕЛЕНЫЙ САД
  8. Сердюк Евгения Руслановна, ООО «ЗОЛОТОЙ ИЛЬМ»
  9. Чернов Георгий Владимирович, Фермерское хозяйство «Чернова В.А.»

7 февраля

07:30 «Бабушкинская» -  «Клязьма»

  1. Андреева Марина, АО «Конлига Медиа»
  2. Анна, ООО «САКУРА»
  3. Афанасьев Виталий, ООО «Лес и Сад»
  4. Бадаев В.В, ООО «СЕЗОНЫ»
  5. Безделев Аркадий Борисович, Приморский океанариум
  6. Березина Ирина Владимировна, Питомник «Внуково»
  7. Булдакова Н.В., ООО «Зелёный стиль»
  8. Бушуев Вячеслав Валерьевич, ООО «ЭкоСистема»
  9. Воронова Надежда Олеговна, ООО «Фитон XXI»
  10. Высоцкий Юрий Александрович, ООО «Агросинтез»
  11. Грачева Татьяна Александровна, ФГБУ «Россельхозцентр»
  12. Грошавень Елена Борисовна, Журнал «Вестник АППМ»
  13. Грошев Владимир Сергеевич, «Италполлина»
  14. Дедкова О.А, ООО «РИВЬЕРАСТРОЙ»
  15. Елгашина К.Б., ООО «Зелёный стиль»
  16. Зуев Владимир Анатольевич, ИП Зуев В.А.
  17. Кавалаглио Анна Владимировна, Архитектруно-ландшафтный центр «Архиленд»
  18. Каичева Любовь, ООО «Велторф»
  19. Кашеваров Сергей Викторович, ООО «Плезир-Ландшафт»
  20. Клещевникова Ольга Евгеньевна, ООО «Грин Голд» (Питомник «Вергер»)
  21. Когай Константин, ООО «Велторф»
  22. Колбанов Дмитрий Викторович, УП «Щемыслица» БГУ (Беларусь, г. Минск)
  23. Колесник Елена Геннадьевна, ООО «Грин Голд» (Питомник «Вергер»)
  24. Крамаренко ЛарисаАндреевна, Главный бот.сад им Н.В. Цицина РАН
  25. Кузнецова Марина Викторовна, СХПК «Племзавод Майский»
  26. Курдюкова Татьяна Владимировна, Зелёный Дом
  27. Макаревич Сергей Алексеевич, Плодовый питомник «ЛПХ Макаревич»
  28. Матвеева Виктория Игоревна, ООО «Грин Голд» (Питомник «Вергер»)
  29. Мацук Лина Викторовна, «Вестник садовода»
  30. Мельников Дмитрий Александрович, ООО «Глобальные решения»
  31. Мошина Ирина Дмитриевна, СХПК «Племзавод Майский»
  32. Мысин Семён, Питомник Розовый Сад
  33. Неусыпалов Владимир Викторович, ООО «ИЗОМЕР»
  34. Помелова Светлана Петровна, Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр комплексного благоустройства»
  35. Порхун Александр Петрович, Питомник «Внуково»
  36. Ребрик Александр Алексеевич, «Вестник садовода»
  37. Редько Т.В., ООО «РИВЬЕРАСТРОЙ»
  38. Сергиенко Александр Анатольевич, ООО «Ваше хозяйство»
  39. Сердюк Евгения Руслановна, ООО «ЗОЛОТОЙ ИЛЬМ»
  40. Стрекалов Владимир Николаевич, ООО «Земляника»
  41. Тертычная Наталья Викторовна, АО «Конлига Медиа»
  42. Ткач Владимир Витальевич, ООО «Земляника»
  43. Фадеева Мария Владимировна, Архитектруно-ландшафтный центр «Архиленд»
  44. Флягин Александр Игоревич, ООО «Агросинтез»
  45. Чернов Георгий Владимирович, Фермерское хозяйство «Чернова В.А.»
  46. Чесноков Владимир Ермолаевич, ООО «Грин Голд» (Питомник «Вергер»)
  47. Шаповалова Наталья Викторовна, ООО «Издательство Агрорус»
  48. Шаферова Татьяна Владимировна, Шаферова Татьяна Владимировна
  49. Шипицына Маргарита Сергеевна, ИП Шипицына
  50. Пастухова Наталья Александровна, ООО «ЛандшафтнаяИндустрия»
  51. Горбунов Леонид Сергеевич, ООО «Море Цветов»
  52. Александров Александр Юрьевич, ООО «ЧПДР «Ивушка»

18:30 и 19:30 «Клязьма» - «Бабушкинская»

  1. Андреева Марина, АО «Конлига Медиа»
  2. Анна, ООО «САКУРА»
  3. Бадаев В.В., ООО «СЕЗОНЫ»
  4. Березина Ирина Владимировна, Питомник «Внуково»
  5. Булдакова Н.В., ООО «Зелёный стиль»
  6. Воронин Владимир Николаевич, Архитектруно-ландшафтный центр «Архиленд»
  7. Воронова Надежда Олеговна, ООО «Фитон XXI»
  8. Высоцкий Юрий Александрович, ООО «Агросинтез»
  9. Грачева Татьяна Александровна, ФГБУ «Россельхозцентр»
  10. Грошавень Елена Борисовна, Журнал «Вестник АППМ»
  11. Грошев Владимир Сергеевич, «Италполлина»
  12. Дедкова О.А., ООО «РИВЬЕРАСТРОЙ»
  13. Елгашина К.Б., ООО «Зелёный стиль»
  14. Зуев Владимир Анатольевич, ИП Зуев В.А
  15. Кашеваров Сергей Викторович, ООО «Плезир-Ландшафт»
  16. Колесник Елена Геннадьевна, ООО «Грин Голд» (Питомник «Вергер»)
  17. Крамаренко ЛарисаАндреевна, Главный бот.сад им Н.В. Цицина РАН
  18. Кузнецова Марина Викторовна, СХПК «Племзавод Майский»
  19. Козяр Алиса, Питомник Розовый Сад
  20. Макаревич Сергей Алексеевич, Плодовый питомник «ЛПХ Макаревич»
  21. Мацук Лина Викторовна, Вестник садовода
  22. Мельников Дмитрий Александрович, ООО «Глобальные решения»
  23. Мошина Ирина Дмитриевна, СХПК «Племзавод Майский»
  24. Мысин Семён, Питомник Розовый Сад
  25. Неусыпалов Владимир Викторович, ООО «ИЗОМЕР»
  26. Порхун Александр Петрович, Питомник «Внуково»
  27. Ребрик Александр Алексеевич, «Вестник садовода»
  28. Редько Т.В., ООО «РИВЬЕРАСТРОЙ»
  29. Сергиенко Александр Анатольевич, ООО «Ваше хозяйство»
  30. Сердюк Евгения Руслановна, ООО «ЗОЛОТОЙ ИЛЬМ»
  31. Стрекалов Владимир Николаевич, ООО «Земляника»
  32. Тертычная Наталья Викторовна, АО «Конлига Медиа»
  33. Фадеева Мария Владимировна, Архитектруно-ландшафтный центр «Архиленд»
  34. Флягин Александр Игоревич, ООО «Агросинтез»
  35. Чернов Георгий Владимирович, Фермерское хозяйство «Чернова В.А.»
  36. Чесноков Владимир Ермолаевич, ООО «Грин Голд» (Питомник «Вергер»)
  37. Шаповалова Наталья Викторовна, ООО «Издательство Агрорус»
  38. Шаферова Татьяна Владимировна, «TGG»
  39. Шипицына Маргарита Сергеевна, ИП Шипицына
  40. Пастухова Наталья Александровна, ООО «ЛандшафтнаяИндустрия»
  41. Горбунов Леонид Сергеевич, ООО «Море Цветов»

8 февраля

08:00  «Бабушкинская» -  «Клязьма»

  1. Абрамова Юлия Владимировна, ООО «Велторф»
  2. Андреева Марина, АО «Конлига Медиа»
  3. Анна, ООО «САКУРА»
  4. Бадаев В.В, ООО «СЕЗОНЫ»
  5. ООО «СЕЗОНЫ», Питомник «Внуково»
  6. Булдакова Н.В., ООО «Зелёный стиль»
  7. Воронова Надежда Олеговна, ООО «Фитон XXI»
  8. Галанин М.Г., «Прекрасный сад»
  9. Грошавень Елена Борисовна, Журнал «Вестник АППМ»
  10. Грошев Владимир Сергеевич, «Италполлина»
  11. Дедкова О.А., ООО «РИВЬЕРАСТРОЙ»
  12. Елгашина К.Б., ООО «Зелёный стиль»
  13. Зуев Владимир Анатольевич, ИП Зуев В.А
  14. Калантаева Татьяна Дмитриевна, ООО «Вектор»
  15. Кузнецова Марина Викторовна, СХПК «Племзавод Майский»
  16. Ларионова Нелли Владимировна, ООО «Илья Мочалов и Партнёры»
  17. Мельников Дмитрий Александрович, ООО «Глобальные решения»
  18. Мошина Ирина Дмитриевна, СХПК «Племзавод Майский»
  19. Мысин Семён, Питомник Розовый Сад
  20. Неусыпалов Владимир Викторович, ООО «ИЗОМЕР»
  21. Окулова Светлана Антанасовна– Пранасовна, ООО «Тектоника»
  22. Порхун Александр Петрович, Питомник «Внуково»
  23. Прокашева Елизавета Анатольевна., ООО «Компания Виском Трейдинг»
  24. Редько Т.В., ООО «РИВЬЕРАСТРОЙ»
  25. Сергиенко Александр Анатольевич, ООО «Ваше хозяйство»
  26. Сердюк Евгения Руслановна, ООО «ЗОЛОТОЙ ИЛЬМ»
  27. Соловьев Александр Валерьевич, ООО «Агрофирма «Гарант»
  28. Стрекалов Владимир Николаевич, ООО «Земляника»
  29. Тертычная Наталья Викторовна, АО «Конлига Медиа»
  30. Ткач Владимир Витальевич, ООО «Земляника»
  31. Филаткина С.Г., «Прекрасный сад»
  32. Чернов Георгий Владимирович, Фермерское хозяйство «Чернова В.А.»
  33. Чернышев Илья Николаевич, ООО «VIST ENERGY»
  34. Чесноков Владимир Ермолаевич, ООО «Грин Голд» (Питомник «Вергер»)
  35. Шаферова Татьяна Владимировна, «TGG»
  36. Пастухова Наталья Александровна, ООО «ЛандшафтнаяИндустрия»

18:30  «Клязьма» -  «Бабушкинская»

  1. Андреева Марина, АО «Конлига Медиа»
  2. Анна, ООО «САКУРА»
  3. Бадаев В.В., ООО «СЕЗОНЫ»
  4. Березина Ирина Владимировна, Питомник «Внуково»
  5. Булдакова Н.В., ООО «Зелёный стиль»
  6. Воронова Надежда Олеговна, ООО «Фитон XXI»
  7. Галанин М.Г., «Прекрасный сад»
  8. Гирчев А.А., ООО «Магнолия»
  9. Грошавень Елена Борисовна, Журнал «Вестник АППМ»
  10. Грошев Владимир Сергеевич, «Италполлина»
  11. Дедкова О.А., ООО «РИВЬЕРАСТРОЙ»
  12. Елгашина К.Б., ООО «Зелёный стиль»
  13. Зуев Владимир Анатольевич, ИП Зуев В.А
  14. Каичева Любовь, ООО «Велторф»
  15. Калантаева Татьяна Дмитриевна, ООО «Вектор»
  16. Клец Ксения, Питомник Савватеевых
  17. Кузнецова Марина Викторовна, СХПК «Племзавод Майский»
  18. Козяр Алиса, Питомник Розовый Сад
  19. Ларионова Нелли Владимировна, ООО «Илья Мочалов и Партнёры»
  20. Матвеева Виктория Игоревна, ООО «Грин Голд» (Питомник «Вергер»)
  21. Мельников Дмитрий Александрович, ООО «Глобальные решения»
  22. Мошина Ирина Дмитриевна, СХПК «Племзавод Майский»
  23. Мысин Семён, Питомник Розовый Сад
  24. Неусыпалов Владимир Викторович, ООО «ИЗОМЕР»
  25. Окулова Светлана Антанасовна – Пранасовна, ООО «Тектоника»
  26. Порхун Александр Петрович, Питомник «Внуково»
  27. Редько Т.В, ООО «РИВЬЕРАСТРОЙ»
  28. Сердюк Евгения Руслановна, ООО «ЗОЛОТОЙ ИЛЬМ»
  29. Соловьев Александр Валерьевич, ООО «Агрофирма «Гарант»
  30. Стрекалов Владимир Николаевич, ООО «Земляника»
  31. Сушкова Екатерина, Питомник Савватеевых
  32. Тертычная Наталья Викторовна, АО «Конлига Медиа»
  33. Ткач Владимир Витальевич, ООО «Земляника»
  34. Филаткина С.Г, «Прекрасный сад»
  35. Чернов Георгий Владимирович, Фермерское хозяйство «Чернова В.А.»
  36. Чернышев Илья Николаевич, ООО «VIST ENERGY»
  37. Чесноков Владимир Ермолаевич, ООО «Грин Голд» (Питомник «Вергер»)
  38. Шаферова Татьяна Владимировна, «TGG»
  39. Пастухова Наталья Александровна, ООО «ЛандшафтнаяИндустрия»
  40. Александров Александр Юрьевич, ООО «ЧПДР «Ивушка»

9 февраля

08:00 «Бабушкинская» - «Клязьма»

  1. Анна, ООО «САКУРА»
  2. Бадаев В.В., ООО «СЕЗОНЫ»
  3. Березина Ирина Владимировна, Питомник «Внуково»
  4. Булдакова Н.В., ООО «Зелёный стиль»
  5. Воронова Надежда Олеговна, ООО «Фитон XXI»
  6. Грошавень Елена Борисовна, Журнал «Вестник АППМ»
  7. Дедкова О.А., ООО «РИВЬЕРАСТРОЙ»
  8. Елгашина К.Б., ООО «Зелёный стиль»
  9. Зуев Владимир Анатольевич, ИП Зуев В.А
  10. Мельников Дмитрий Александрович, ООО «Глобальные решения»
  11. Мысин Семён, Питомник Розовый Сад
  12. Неусыпалов Владимир Викторович, ООО «ИЗОМЕР»
  13. Окулова Светлана Антанасовна – Пранасовна, ООО «Тектоника»
  14. Окунева Ирина Борисовна, ГБС им. Н.В. Цицина РАН
  15. Павлюченко Ольга Александровна, ООО «Ландшафтное искусство»
  16. Попов Дмитрий Сергеевич, ООО «Ландшафтное искусство»
  17. Порхун Александр Петрович, Питомник «Внуково»
  18. Прокашева Елизавета Анатольевна., ООО «Компания Виском Трейдинг»
  19. Редько Т.В., ООО «РИВЬЕРАСТРОЙ»
  20. Сергеева Марина Геннадьевна, «ЗЕЛЕНЫЙ САД»
  21. Сергиенко Александр Анатольевич, ООО «Ваше хозяйство»
  22. Сердюк Евгения Руслановна, ООО «ЗОЛОТОЙ ИЛЬМ»
  23. Стрекалов Владимир Николаевич, ООО «Земляника»
  24. Тертычная Наталья Викторовна, АО «Конлига Медиа»
  25. Ткач Владимир Витальевич, ООО «Земляника»
  26. Чернов Георгий Владимирович, Фермерское хозяйство «Чернова В.А.»
  27. Чернышев Илья Николаевич, ООО «VIST ENERGY»
  28. Пастухова Наталья Александровна, ООО «ЛандшафтнаяИндустрия»

18:30  «Клязьма» - «Бабушкинская»

  1. Абрамова Юлия Владимировна, ООО «Велторф»
  2. Афанасьев Виталий, ООО «Лес и Сад»
  3. Березина Ирина Владимировна, Питомник «Внуково»
  4. Булдакова Н.В., ООО «Зелёный стиль»
  5. Бушуев Вячеслав Валерьевич, ООО «ЭкоСистема»
  6. Воронина Ольга Николаевна, Архитектурно-ландшафтный центр «Архиленд»
  7. Воронова Надежда Олеговна, ООО «Фитон XXI»
  8. Грошавень Елена Борисовна, Журнал «Вестник АППМ»
  9. Елгашина К.Б., ООО «Зелёный стиль»
  10. Зуев Владимир Анатольевич, ИП Зуев В.А
  11. Кавалаглио Анна Владимировна, Архитектруно-ландшафтный центр «Архиленд»
  12. Клещевникова Ольга Евгеньевна, ООО «Грин Голд» (Питомник «Вергер»)
  13. Когай Константин, ООО «Велторф»
  14. Колбанов Дмитрий Викторович, УП «Щемыслица» БГУ (Беларусь, г. Минск)
  15. Колесник Елена Геннадьевна, ООО «Грин Голд» (Питомник «Вергер»)
  16. Курдюкова Татьяна Владимировна, Зелёный Дом
  17. Мельников Дмитрий Александрович, ООО «Глобальные решения»
  18. Мысин Семён, Питомник Розовый Сад
  19. Окулова Светлана Антанасовна – Пранасовна, ООО «Тектоника»
  20. Окунева Ирина Борисовна, ГБС им. Н.В. Цицина РАН
  21. Павлюченко Ольга Александровна, ООО «Ландшафтное искусство»
  22. Помелова Светлана Петровна, Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр комплексного благоустройства»
  23. Попов Дмитрий Сергеевич, ООО «Ландшафтное искусство»
  24. Попова Светлана Викторовна, ЗЕЛЕНЫЙ САД
  25. Порхун Александр Петрович, Питомник «Внуково»
  26. Редько Т.В., ООО «РИВЬЕРАСТРОЙ»
  27. Рыльков Дмитрий Владимирович, ООО «Велторф»
  28. Сергеева Марина Геннадьевна, «ЗЕЛЕНЫЙ САД»
  29. Сергиенко Александр Анатольевич, ООО «Ваше хозяйство»
  30. Сердюк Евгения Руслановна, ООО «ЗОЛОТОЙ ИЛЬМ»
  31. Сурков Александр Юрьевич, ИП Сурков Александр Юрьевич (Питомник «Прохладный»)
  32. Тимохина Екатерина Юрьевна, ООО «ТК Профи-Трэвелз»
  33. Чернов Георгий Владимирович, Фермерское хозяйство «Чернова В.А.»
  34. Чернышев Илья Николаевич, ООО «VIST ENERGY»
  35. Пастухова Наталья Александровна, ООО «ЛандшафтнаяИндустрия»