Сайт находится в разработке.
Если Вы нашли ошибку выделите текст и нажмите ctrl + enter.
‹‹ назад

Общее собрание АППМ
 
6 февраля 2018 года
Поделиться с друзьями:
До начала собрания АППМ осталось:
259
дней
Зарегистрироваться

Выписка из Устава АППМ, утвержденного решением Общего собрания Ассоциации

Производителей Посадочного Материала (Протокол № 1 от 9  февраля 2016 г.)
 
7. ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ И КОНТРОЛЯ
         7.1. Высшим руководящим органом Ассоциации является Общее собрание членов Ассоциации.
         7.2. Общее собрание правомочно принимать решения по любым вопросам деятельности Ассоциации,  отнесенные к его компетенции действующим законодательством и Уставом.
         7.3. К исключительной компетенции Общего собрания относится:
         7.3.1. Определение приоритетных направлений деятельности Ассоциации, принципов образования и использования ее имущества;
         7.3.2.  Утверждение и изменение Устава Ассоциации;
         7.3.3.  Определение порядка приема в члены Ассоциации и исключение из числа ее членов:
         7.3.4. Избрание других органов Ассоциации: Правление, Директор, и досрочное прекращение их полномочий.
         7.3.5. Утверждение годовых отчетов и бухгалтерской (финансовой) отчетности Ассоциации;
         7.3.6. Принятие решений о создании Ассоциацией других юридических лиц, об участии Ассоциации в других юридических лицах, о создании филиалов и об открытии представительств Ассоциации;
         7.3.7. Принятие решения о реорганизации и ликвидации Ассоциации, о назначении ликвидационной комиссии (ликвидатора) и об утверждении ликвидационного баланса;
         7.3.8. Избрание ревизионной комиссии (ревизора) и назначение аудиторской организации или индивидуального аудитора Ассоциации;
         7.3.9. Принятие решений о порядке определения размера и способа уплаты членских взносов, о дополнительных имущественных взносах членов Ассоциации в ее имущество.           
         7.3.10. Принятие иных решений, которые в соответствии с законодательством Российской Федерации отнесены к исключительной компетенции Общего собрания членов Ассоциации;
          7.3.11. Вопросы, отнесенные к исключительной компетенции Общего собрания Ассоциации, не могут быть переданы им для решения другим органам Ассоциации, если иное не предусмотрено Гражданским кодексом или другим законом.
         7.4. Все члены Ассоциации имеют равное право присутствовать на Общем собрании, принимать участие в обсуждении вопросов повестки дня и голосовать при принятии решений. Каждый член Ассоциации обладает на Общем собрании одним голосом.
         7.5. Общее собрание правомочно, если в нем принимают участие более половины его членов.
         7.6. Решения на Общем собрании принимаются открытым голосованием, если иное не предусмотрено законом, Уставом. Голосование на Общем собрании также может осуществляться бюллетенями для голосования.
         7.7. Решение по вопросам, относящимся к исключительной компетенции общего собрания, считается правомочным, если за него проголосовало квалифицированное большинство (не менее 2/3) членов Ассоциации, присутствующих на собрании. Решения по остальным вопросам повестки дня принимаются простым большинством голосов членов Ассоциации, присутствующих на Общем собрании.
         7.8. Член Ассоциации участвует в работе Общего собрания лично или через своего представителя. Член Ассоциации вправе в любое время заменить своего представителя или лично принять участие в Общем собрании.
         7.9. Представителем от нескольких членов ассоциации может выступать одно лицо в случае оформления его полномочий должным образом путем выдачи доверенности от этих членов Ассоциации, заверенной подписью руководителя организации (или иного лица, уполномоченного на это учредительными документами) и печатью организации.
         7.10. Руководитель организации - члена Ассоциации участвует в работе Общего собрания без доверенности на основании документов, удостоверяющих его полномочия. Физическое лицо (индивидуальный предприниматель) -член Ассоциации участвует в работе Общего собрания лично на основании документа, удостоверяющего его личность.
 
        Доверенность члена АППМ-Доверителя уполномачивает члена АППМ-Поручителя представлять его интересы на Общем собрании Ассоциации,  выступать от имени Доверителя на Общем собрании АППМ, голосовать по всем вопросам повестки дня Общего собрания, подписывать бюллетени и иные необходимые документы, осуществлять иные права члена АППМ, предусмотренные законодательством Российской Федерации и Уставом АППМ.
       * В случае выдачи Доверенности, одной организации другой, в лице ее руководителя, заполняется название организации, ФИО руководителя, его должность и на основании чего действует данный руководитель (Устав, Свидетельство о гос. регистрации (для ИП) и т.д.)
 
 Доверенность: http://www.ruspitomniki.ru/files/Doverennost_na_obshee_sobranie.doc
        

Полный текст Устава: http://www.ruspitomniki.ru/about_us/ustav/

 

Колличество компаний-участников Общего собрания АППМ: 117 компаний - членов АППМ

1

АгроБотаника

2 Агрофирма Поиск
3 Агрофирма современный декоративный питомник
4 Агрофирма Флос
5 Алексинский питомник «ГАВРИШ»
6 Аллея
7 АЛЦ «Архиленд»
8 АО «Плодопитомник «Батыревский»
9 Бабяковский плодопитомник
10 ГЕКСА
11 Древесный питомник Green Market
12 ЗАО «РОСТОРФИНВЕСТ»
13 ЗАО Агрофирма «Нива»
14 ЗЕЛЕНЫЙ САД
15 Императорский Питомник
16 ИНСТИТУТ ПОЛИВА
17 Компания «Грин-ПРОФИ»
18 Компания Заокские питомники
19 Корпорация «Палисад»
20 КФХ «Алекс и Н»
21 КФХ «МАПТО»
22 КФХ «Сад» Помолейко А.В.
23 КФХ «ТАИР»
24 КФХ «Ягодка»
25 КФХ Гаврилова С.Ф.
26 КФХ Матрениной Н.А. / Питомник растений «Семенково»
27 КХ «Травник»
28 Лавандовая ферма
29 Магазин для Питомников
30 МЦЛИ «Зеленая стрела»
31 НПО «Сады России»
32 НПЦ биотехнологии «Фитогенетика»
33 ОАО «Буйский химический завод»
34 ОАО «ОРГТЕХЦЕНТР «ИНТЕРОПТТОРГ»
35 ОАО «Пушкинское сельскохозяйственное предприятие»
36 ООО  «Принцип Ново»
37 ООО «АминаТрейд»
38 ООО «ГРИНВУД СПб»
39 ООО «Девелопмент Сервис Групп»
40 ООО «ЕНГО»
41 ООО «Зеленая точка»
42 ООО «Зелёный Ковёр»
43 ООО «ЗОЛОТОЙ ИЛЬМ»
44 ООО «Интех-Лес»
45 ООО «Магнолия»
46 ООО «Миртен»
47 ООО «НПФ КАСИОР»
48 ООО «Очарование природы»
49 ООО «ПАРК-Сервис»
50 ООО «Питомник Вашутино»
51 ООО «Садовая компания «Садко»
52 ООО «СЕЗОНЫ» /ООО «ТИССА»
53 Consta Garden  
54 ООО «ФЛОРАЛАЙФ»
55 ООО НПО «КОМПАС»
56 ООО ПДК «Южный»
57 Опытно-селекционный питомник
58 ПДК Рождествено
59 Питомник «АГРО»
60 Питомник «Вергер»
61 Питомник «Вилла-Планта»
62 Питомник «Вишневый сад»
63 Питомник «Дендроусадьба»
64 Питомник «Дизайн Флора»
65 Питомник «Зеленстрой»
66 Питомник «Лесково»
67 Питомник «Мир Зелени»
68 Питомник «Мир растений»
69 Питомник «Ниваки»
70 Питомник «Прохладный»
71 Питомник «Точка Роста»
72 Питомник «Тургеневский»
73 Питомник «Цветник Урала»
74 Питомник «Шишкин лес»
75 Питомник АСТ
76 ПИТОМНИК АХМЕЧЕТ
77 Питомник Внуково
78 Питомник Гранд
79 Питомник декоративных растений
80 Питомник декоративных растений «Ёлы-палы»
81 Питомник и садовый центр «Green Service»
82 Питомник и садовый центр «Юнамакс»
83 Питомник растений «Алексеевская Дубрава»
84 Питомник растений «Беспятово»
85 Питомник растений «Летний сад»
86 Питомник растений «Мелисса»
87 Питомник Савватеевых
88 Питомник САДОВОД
89 Питомник Стожары
90 Питомник Энигма
91 Плодово-декоративный питомник «Славянская усадьба»
92 Плодовый питомник ЛПХ «Макаревич»
93 ПОЛИМЕТ
94 ПрофИрригейшн
95 Ромашкино-Парк
96 Роскошный сад
97 РостиКом
98 Ростовсад
99 «Русские газоны Ландшафт»
100 С/х кооператив «МАЛИНОВЫЙ ДОН»
101 САДОВЫЙ ЛАБИРИНТ
102 Садовый питомник «Прессинг»
103 Садовый питомник Кутепово
104 Садовый питомник Федяшовых
105 Садовый центр Веры Глуховой
106 Садовый центр Марусин Сад
107 Сады Урала
108 Сеть СЦ  ДАРВИН, Тимирязевский питомник филиал северный
109 Сибирский парк
110 INSPIRO
111 СпецПаркДизайн
112 СЦ «Злата Крона»
113 ТОО «Сарыагаш жер сиы»
114 ТПЦК «Флора-Сервис»
115 УОПЭЦ МГУ имени М.В. Ломоносова
116 Цветочный город
117 Центр ЭФдизайн

 

Колличество участников Общего собрания АППМ: 187 человек

№ п/п Фамилия Имя Отчество Организация Должность Регион
1 Абраменков Александр Дмитриевич Питомник «Вергер» гл. агроном Московская обл.
2 Абрамова Юлия Владимировна Магазин для Питомников исполнительный директор Москва
3 Андреев Алексей Вениаминович «Русские газоны Ландшафт» генеральный директор Москва
4 Андреев Андрей Валерьевич ЗАО «РОСТОРФИНВЕСТ» менеджер Москва
5 Арзамасцев Сергей Алексеевич Агрофирма современный декоративный питомник директор Московская обл.
6 Арикайнен Анна Павловна ООО «Принцип Ново» руководитель отдела продаж Санкт-Петербург
7 Асалханов Дмитрий Алексеевич Ростовсад руководитель Ростов-на-Дону
8 Асалханова Елена Сергеевна Ростовсад руководитель садового центра Ростов-на-Дону
9 Ахмечет Маргарита Валерьевна ПИТОМНИК АХМЕЧЕТ директор питомника Тюменская обл.
10 Ахмечет Борис Романович ПИТОМНИК АХМЕЧЕТ генеральный директор Тюменская обл.
11 Бадаев Владимир Владимирович ООО «СЕЗОНЫ» менеджер Московская обл.
12 Баранов Дмитрий Алексеевич МЦЛИ «Зеленая стрела» генеральный директор Санкт-Петербург
13 Баранова Людмила Аркадьевна Бабяковский плодопитомник агроном Воронеж
14 Барановская Лилия Васильевна ООО «Зелёный Ковёр» зам. директора Московская обл.
15 Безматерных Александр Викторович Цветочный город генеральный директор Владимирская обл.
16 Боровков Вадим Валентинович Садовый питомник Кутепово руководитель Тула
17 Буслаев Александр Игоревич ПрофИрригейшн директор Москва
18 Бычков Роман Андреевич КХ «Травник» бухгалтер Владимирская обл.
19 Веденеева Мария Борисовна РостиКом директор по продажам Москва, Московская обл.
20 Водаков Сергей Анатольевич Питомник АСТ директор Москва
21 Воронина Ольга Николаевна АЛЦ «Архиленд» директор Нижний Новгород
22 Воронков Дмитрий Андреевич НПО «Сады России» зам. генерального директора Челябинская обл.
23 Воронкова Дарья Владимировна НПО «Сады России» генеральный директор Челябинская обл.
24 Гаврилова Светлана Федоровна КФХ Гаврилова С.Ф. глава Тюмень
25 Гайдей Геннадий Витальевич Агрофирма Флос менеджер Московская обл.
26 Гирчев Алексей Алексеевич ООО «Магнолия» президент Воронеж
27 Глухова Вера Викторовна Садовый центр Веры Глуховой генеральный директор Самара
28 Глушков Николай Дисанович ООО «ФЛОРАЛАЙФ» генеральный директор Москва
29 Гришко Андрей Владимирович Питомник Гранд глава КФХ Краснодарский край
30 Грозин Валерий Парфирьевич ООО «Очарование природы» директор Новосибирск
31 Давыдов Никита Васильевич Центр ЭФдизайн генеральный директор Москва
32 Давыдова Ирина Анатольевна Центр ЭФдизайн коммерческий директор Москва
33 Девочкин Алексей Михайлович Компания «Грин-ПРОФИ» руководитель Иваново
34 Демченко Глеб Александрович ООО «Питомник Вашутино» исполнительный директор Москва
35 Джемилев Леман Рефатович КФХ «ТАИР» зам. главы Крым
36 Джемилева Диляра Идрисовна КФХ «ТАИР» секретарь Крым
37 Джурко Елена Владимировна ООО «Девелопмент Сервис Групп» исполнительный директор Москва
38 Дианова Екатерина Николаевна Питомник растений «Алексеевская Дубрава» коммерческий директор Ленинградская обл.
39 Дмитриенко Павел Александрович Питомник Энигма директор Краснодарский край
40 Дмитриенко Андрей Андреевич Питомник Энигма зам. директора Краснодарский край
41 Драгун Александр Владимирович КФХ «Алекс и Н» глава Республика Беларусь
42 Дроздова Яна Геннадьевна Агрофирма Флос зам. генерального директора Московская обл.
43 Дынник Анатолий Васильевич Алексинский питомник «ГАВРИШ» генеральный директор Тульская обл.
44 Еремеева Альбина Алексеевна ООО «ПАРК-Сервис» руководитель коммерческого отдела Республика Татарстан
45 Ершов Павел Юрьевич Сеть СЦ ДАРВИН, Тимирязевский питомник филиал северный генеральный директор Московская обл.
46 Жеребная Екатерина Ивановна Питомник Савватеевых менеджер по связям с общественностью Московская, Тульская, Белгородская обл.
47 Жеребцова Марина Ивановна Питомник «Прохладный» агроном Свердловская обл.
48 Задумова Светлана Алексеевна Питомник «Дендроусадьба» инженер садово-паркового строительства Рязанская обл.
49 Захаров Василий Васильевич Питомник «Шишкин лес» директор Московская обл.
50 Звонка Анастасия Валентиновна Компания Заокские питомники зам. генерального директора Тульская обл.
51 Иванова Елена Викторовна Питомник «Вилла-Планта» руководитель Санкт-Петербург
52 Ильин Валерий Владимирович АО «Плодопитомник «Батыревский» главный агроном Чувашская Республика
53 Илюшкина Яна Юрьевна Садовый центр «ДАРВИН» руководитель отдела Московская обл.
54 Индуашвили Георгий   Императорский Питомник коммерческий директор Казань
55 Исаева Елена Николаевна Роскошный сад руководитель Смоленск
56 Кавалаглио Анна Владимировна АЛЦ «Архиленд» главный архитектор, руководитель проектного направления Нижний Новгород
57 Казаков Станислав Владимирович Садовый центр «ДАРВИН» руководитель сети Московская обл.
58 Каретникова Татьяна Александровна Питомник декоративных растений «Ёлы-палы» управляющий Самарская обл.
59 Катков Евгений Иванович ОАО «ОРГТЕХЦЕНТР «ИНТЕРОПТТОРГ» генеральный директор Москва
60 Качалкин Михаил Витальевич Опытно-селекционный питомник генеральный директор Тульская обл.
61 Кипнис Иосиф Аншелевич ООО «НПФ КАСИОР» зам. генерального директора по науке Москва
62 Кирилин Павел Васильевич ГЕКСА зам. директора ТМ «Агротекс» Москва
63 Кирпа Виктория Михайловна Сеть СЦ ДАРВИН, Тимирязевский питомник филиал северный руководитель питомника Московская обл.
64 Климкина Наталья Владимировна ЗАО Агрофирма «Нива» зам. генерального директора по экономическим вопросам Московская обл.
65 Ключко Николай Борисович ООО «ЕНГО» генеральный директор Москва
66 Ковальчук Владислав Анатольевич Питомник «АГРО» директор Московская обл.
67 Колесник Елена Геннадьевна Питомник «Вергер» генеральный директор Московская обл.
68 Колчин Алексей Сергеевич Садовый центр «ДАРВИН» менеджер Московская обл.
69 Королькова Анна Николаевна Питомник растений «Мелисса» менеджер Московская обл.
70 Костарев Игорь Александрович УОПЭЦ МГУ имени М.В. Ломоносова директор Москва
71 Костылев Даниил Александрович Питомник «Цветник Урала» директор Уфа
72 Костюков Андрей Александрович КФХ «Ягодка» глава Республика Беларусь
73 Костюков Сергей Александрович КФХ «Ягодка» зам. главы Республика Беларусь
74 Котухина Светлана Васильевна Питомник декоративных растений зам. директора Ивановская обл.
75 Крамскова Ольга Александровна СЦ «Злата Крона» директор Екатеринбург
76 Краснобородько Александр Владиславович INSPIRO зам. Директора Москва
77 Крестьянинова Елена Викторовна Сады Урала начальник питомника Свердловская обл.
78 Крюков Алексей Евгеньевич Питомник растений «Алексеевская Дубрава» генеральный директор Ленинградская обл.
79 Кубанцева Евгения Ивановна ООО ПДК «Южный» зам. генерального директора Московская обл.
80 Кузьменко Максим Александрович Корпорация «Палисад» генеральный директор Москва
81 Кулемин Сергей Александрович ИНСТИТУТ ПОЛИВА руководитель Воронеж
82 Кульков Сергей Викторович Питомник растений «Летний сад» руководитель Краснодарский край
83 Левченко Александр Юрьевич ПОЛИМЕТ генеральный директор Воронеж
84 Макаревич Сергей Алексеевич Плодовый питомник ЛПХ «Макаревич» директор Приморский край
85 Макаревич Андрей Сергеевич Плодовый питомник ЛПХ «Макаревич» зам. директора Приморский край
86 Макаревич Елена Владимировна Плодовый питомник ЛПХ «Макаревич» агроном Приморский край
87 Манукян Каринэ Ивановна Питомник и садовый центр «Юнамакс» зам. директора Ростовская обл.
88 Манукян Эдуард Владимирович Питомник и садовый центр «Юнамакс» директор Ростовская обл.
89 Матвеев Алексей Викторович Садовый питомник «Прессинг» глава КФХ Тверская обл.
90 Матренина Нина Александровна КФХ Матрениной Н.А. / Питомник растений «Семенково» руководитель Московская обл.
91 Медведева Наталья Викторовна Питомник «Лесково» зам. директора Московская обл.
92 Микаилов Ариф Магарлам Оглы ООО «Интех-Лес» начальник садоводческого участка Татарстан
93 Мирзоева Юлия Игоревна Питомник «Шишкин лес» менеджер Московская обл.
94 Миролеева Александра Николаевна Сады Урала руководитель Свердловская обл.
95 Михалев Габдулкадыр Таирович ООО «Интех-Лес» директор Республика Татарстан
96 Михалев Ринат Габдулкадырович ООО «Интех-Лес» финансовый менеджер Республика Татарстан
97 Мищенко Александр Николаевич ООО «ТИССА» исполнительный директор Воронежская обл.
98 Мовчан Михаил Михайлович Питомник Энигма агроном Краснодарский край
99 Мовшович Павел Сергеевич ООО «АминаТрейд» директор Смоленская обл.
100 Молчанов Александр Васильевич ООО «Принцип Ново» директор питомника Санкт-Петербург
101 Мольков Михаил Вячеславович ООО «Садовая компания «Садко» коммерческий директор Московская обл.
102 Морозов Пётр Андреевич Питомник «Дендроусадьба» эколог-техник Рязанская обл.
103 Морозов Андрей Николаевич Питомник «Дендроусадьба» руководитель Рязанская обл.
104 Мурзов Сергей Александрович ООО «ПАРК-Сервис» генеральный директор Республика Татарстан
105 Мусс Павел Павлович ООО «Принцип Ново» генеральный директор Санкт-Петербург
106 Надеев Федор Павлович Сибирский парк продавец-консультант Новосибирск
107 Надеева Юлия Юрьевна Сибирский парк директор Новосибирск
108 Насиров Дадаш Дадаш Оглы АгроБотаника генеральный директор Воронеж
109 Никитенко Евгения Леонидовна Consta Garden директор Москва
110 Никитенко Константин Владимирович Consta Garden генеральный директор Москва
111 Никонова Наталья Викторовна Питомник Стожары директор Красноярский край
112 Никулин Павел Владимирович Питомник и садовый центр «Green Service» директор питомника Республика Казахстан
113 Никулина Наталья Николаевна Питомник и садовый центр «Green Service» генеральный директор Республика Казахстан
114 Никулов Александр Владимирович ТПЦК «Флора-Сервис» руководитель Ростовская обл.
115 Новикова Светлана Анатольевна ООО ПДК «Южный» генеральный директор Московская обл.
116 Овчинников Владимир Геннадьевич Питомник «Зеленстрой» директор Московская обл.
117 Олейник Евгений Владимирович Питомник «Ниваки» генеральный директор Московская обл.
118 Орлова Антонина Вячеславовна Питомник «Мир растений» директор Самарская обл.
119 Ощепкова Ирина Николаевна Питомник «Дизайн Флора» глава КФХ Ульяновск
120 Ощепкова Алина Маратовна Питомник «Дизайн Флора» дизайнер Ульяновск
121 Подмарева Анастасия Валерьевна Питомник «Точка Роста» глава КФХ Московская обл.
122 Помолейко Денис Александрович КФХ «Сад» Помолейко А.В. начальник производства Республика Беларусь
123 Помолейко Антон Александрович КФХ «Сад» Помолейко А.В. ведущий специалист Республика Беларусь
124 Попова Светлана Викторовна ЗЕЛЕНЫЙ САД директор Московская обл.
125 Потапов Сергей Анатольевич Питомник «Вишневый сад» директор Калужская обл.
126 Приймак Гузель Флюровна ООО «ГРИНВУД СПб» генеральный директор Санкт-Петербург
127 Продан Александр Николаевич С/х кооператив «МАЛИНОВЫЙ ДОН» председатель кооператива Воронежская обл.
128 Рей Андрей Эдуардович Питомник Внуково руководитель Московская обл.
129 Родионов Игорь Олегович Бабяковский плодопитомник директор Воронеж
130 Родионов Святослав Игоревич Бабяковский плодопитомник менеджер по продажам Воронеж
131 Ромахов Андрей Вячеславович Питомник декоративных растений «Ёлы-палы» руководитель Самарская обл.
132 Рубцов Вячеслав Владимирович Питомник «Тургеневский» директор Владимирская обл.
133 Руденко Яна Александровна РостиКом директор Москва, Московская обл.
134 Руднев Владимир Дмитриевич КХ «Травник» директор Владимирская обл.
135 Рушаков Валерий Николаевич Питомник САДОВОД руководитель Архангельская обл.
136 Савватеева Ирина Алексеевна Питомник Савватеевых генеральный директор Московская, Тульская, Белгородская обл.
137 Савельев Егор Владимирович Питомник растений «Мелисса» агроном Московская обл.
138 Салихов Ильдар Салимгараевич ООО «ГРИНВУД СПб» коммерческий директор Санкт-Петербург
139 Сальников Николай Александрович АГРОФИРМА ПОИСК руководитель дивизиона «Растения в контейнерах» Московская обл.
140 Сафин Ришат Джавдатович ООО «Интех-Лес» менеджер Республика Татарстан
141 Седов Андрей Евгеньевич ООО «Садовая компания «Садко» директор Московская обл.
142 Седова Елена Ивановна ООО «Садовая компания «Садко» начальник отдела ландшафтного проектирования и строительства Московская обл.
143 Сердюк Евгения Руслановна ООО «ЗОЛОТОЙ ИЛЬМ» генеральный директор Приморский край
144 Сингаевская Ирина Петровна Садовый центр Марусин Сад руководитель Москва
145 Скворцов Денис Сергеевич САДОВЫЙ ЛАБИРИНТ генеральный директор Тульская обл.
146 Скибин Алексей Юрьевич СпецПаркДизайн генеральный директор Санкт-Петербург
147 Смирнова Татьяна Васильевна Питомник «Лесково» директор Московская обл.
148 Смирнова Елена Анатольевна Плодово-декоративный питомник «Славянская усадьба» директор Ленинградская обл.
149 Соколов Павел Владимирович Аллея руководитель Нижегородская обл.
150 Сорока Иван Сергеевич НПО «Сады России» зам. генерального директора Челябинская обл.
151 Степанов Александр Александрович НПО «Сады России» зам. генерального директора Челябинская обл.
152 Степунина Марина Валентиновна НПЦ биотехнологии «Фитогенетика» начальник производства Тула
153 Столярова Ирина Юрьевна Питомник декоративных растений генеральный директор Ивановская обл.
154 Субботина Надежда Вячеславовна ПОЛИМЕТ руководитель отдела мелиорации Воронеж
155 Терлыч Екатерина Сергеевна Питомник Гранд менеджер Краснодарский край
156 Тисова Лариса Николаевна Питомник Стожары главный агроном Красноярский край
157 Трембовельская Татьяна Глебовна ООО «Питомник Вашутино» директор Москва
158 Тышкевич Татьяна Геннадьевна ОАО «Пушкинское сельскохозяйственное предприятие» директор по прозводству Московская обл.
159 Устинов Вячеслав Викторович КФХ «МАПТО» глава Москва
160 Федяшов Сергей Александрович Садовый питомник Федяшовых глава Владимирская обл.
161 Федяшова Елена Васильевна Садовый питомник Федяшовых   Владимирская обл.
162 Феньева Александра Геннадьевна ОАО «Пушкинское сельскохозяйственное предприятие» генеральный директор Московская обл.
163 Форостина Юлия Алексеевна Питомник декоративных растений «Ёлы-палы» маркетолог Самарская обл.
164 Фролов Юрий Иванович ООО «Зелёный Ковёр» директор Московская обл.
165 Харитонова Оксана Павловна Древесный питомник Green Market руководитель Пермский край
166 Хриплов Алексей Анатольевич Питомник «Мир Зелени» глава КФХ Санкт-Петербург
167 Хуртин Сергей Алексеевич Магазин для Питомников генеральный директор Москва
168 Цивына Сергей Владимирович ООО «СЕЗОНЫ» генеральный директор Московская обл.
169 Чемеричко Алексей Владимирович Лавандовая ферма директор Краснодарский край
170 Чемеричко Наталья Анатольевна Лавандовая ферма директор по развитию Краснодарский край
171 Шатилов Илья Аркадьевич АО «Плодопитомник «Батыревский» исполнительный директор Чувашская Республика
172 Шафикова Наталья Сергеевна НПО «Сады России» исполнительный директор Челябинская обл.
173 Шипунова Анна Аркадьевна НПЦ биотехнологии «Фитогенетика» директор Тула
174 Шишкин Павел Валентинович ООО НПО «КОМПАС» генеральный директор Московская обл.
175 Шубина Екатерина Сергеевна ГЕКСА директор ТМ «Агротекс» Москва
176 Шукарев Михаил Евгеньевич Питомник растений «Беспятово» руководитель Московская обл.
177 Шукарева Наталья Васильевна Питомник растений «Беспятово» главный агроном Московская обл.
178 Шынтасов Танабай Бектанович ТОО «Сарыагаш жер сиы» директор Республика Казахстан
179 Щедролюбова Юлия   ООО «Миртен» зам. директора по маркетингу Московская обл.
180 Юдин Алексей Владимирович ООО «Зеленая точка» ландшафтный дизайнер Москва
181 Юрко Иван Викторович ПДК Рождествено руководитель Московская обл.
182       Аллея   Нижегородская обл.
183       Компания «Грин-ПРОФИ»   Иваново
184       ОАО «Буйский химический завод»   Костромская обл.
185       ООО «Миртен»   Московская обл.
186       Ромашкино-Парк   Москва
187       Ромашкино-Парк   Москва
08.12.2016Конференция АППМ
А.Е.Седов на АГРО-ТВ 14.10.2016