XII ежегодная конференция АППМ

«Питомники России: от становления к совершенствованию»

6-8 февраля 2019 года
ОК «Клязьма»
Московская обл., Мытищинский р-н,
поселок Поведники


Конференция завершена


Регистрация закрыта

Поделиться с друзьями:

Информация о трансфере

Для участников конференции предусмотрено два трансфера:

 

1. Трансфер от ст.м. «Бабушкинская» до ОК «Клязьма» и обратно (осуществляется по предварительной заявке)

Регистрация на трансфер закрыта.

Внимание! Изменение в расписании трансфера 8 февраля: утренний трансфер назначен на 08:30 утра

 

Трансфер Ст. метро «Бабушкинская», 1-й вагон из центра, при выходе из метро - направо, потом - налево.
На утреннем трансфере, за 10 минут до назначенного времени, вас будет встречать сотрудник с табличкой «АППМ».
Стоянка автобуса около ресторана «Джон Джоли».
Просьба не опаздывать!

5 февраля (для членов АППМ)

08:45 ст. метро «Бабушкинская» - оздоровительный комплекс «Клязьма»
19:30 оздоровительный комплекс «Клязьма» - ст. метро «Бабушкинская»

6 февраля

07:30 ст. метро «Бабушкинская» - оздоровительный комплекс «Клязьма»
19:00 оздоровительный комплекс «Клязьма» - ст. метро «Бабушкинская»
19:30 оздоровительный комплекс «Клязьма» - ст. метро «Бабушкинская»

7 февраля

08:00 ст. метро Бабушкинская - оздоровительный комплекс «Клязьма»
18:30 оздоровительный комплекс «Клязьма»» - ст. метро «Бабушкинская»

8 февраля

08:30 ст. метро Бабушкинская - оздоровительный комплекс «Клязьма»
18:30 оздоровительный комплекс «Клязьма»» - ст. метро «Бабушкинская»

#FOTO1_M#

 

2. Трансфер Holiday Inn Moscow Vinogradovo - оздоровительный комплекс «Клязьма» - Holiday Inn Moscow Vinogradovo (осуществляется по предварительной заявке)

Регистрация на трансфер закрыта.

Внимание! Изменение в расписании трансфера 8 февраля: утренний трансфер назначен на 08:45 утра

5 февраля

(для членов АППМ и участников профильной выставки)
09:00
Holiday Inn Moscow Vinogradovo - ОК «Клязьма»
19:30
ОК «Клязьма» - Holiday Inn Moscow Vinogradovo

6 февраля

07:45 Holiday Inn Moscow Vinogradovo – ОК «Клязьма»
19:30 ОК «Клязьма» - Holiday Inn Moscow Vinogradovo

7 февраля

08:15 Holiday Inn Moscow Vinogradovo – ОК «Клязьма»
18:30 ОК «Клязьма» - Holiday Inn Moscow Vinogradovo

8 февраля

08:45 Holiday Inn Moscow Vinogradovo – ОК «Клязьма».
18:30 ОК «Клязьма» - Holiday Inn Moscow Vinogradovo

Участники, зарегистрированные на трансфер

 

05.02.2019

(только для членов АППМ и участников профильной выставки)

08:45 ст. метро «Бабушкинская» - оздоровительный комплекс «Клязьма»

  1. Безруков И. В. (БИОЛИТ «Зимний Сад»)
  2. Болсун В. Н. (ООО «Зеленый сад» Калининград)
  3. Воронин В. Н. (ООО АЛЦ «Архиленд»)
  4. Воронина О. Н. (ООО АЛЦ «Архиленд»)
  5. Гирчев А. А. (Магнолия, ООО)
  6. Дмитриев С. (ООО «ТК Профи-Трэвелз»)
  7. Косихина Л. А. (БИОЛИТ «Зимний Сад»)
  8. Крылова Л. С. (Садовый питомник Федяшовых)
  9. Приймак Г. Ф. (ИП Приймак)
  10. Ростов А. А. (ООО «Медвежья Поляна»)
  11. Салихов И.С. (ИП Приймак)
  12. Фадеева М. В. (ООО АЛЦ «Архиленд»)
  13. Федяшова Е. В. (Садовый питомник Федяшовых)
  14. Чернов Г. В. (Фермерское хозяйство «Чернова В.А.»)

19:30 оздоровительный комплекс «Клязьма» - ст. метро «Бабушкинская»

  1. Безруков И. В. (БИОЛИТ «Зимний Сад»)
  2. Косихина Л. А. (БИОЛИТ «Зимний Сад»)
  3. Крылова Л. С. (Садовый питомник Федяшовых)
  4. Приймак Г. Ф. (ИП Приймак)
  5. Салихов И.С. (ИП Приймак)
  6. Чернов Г. В. (Фермерское хозяйство «Чернова В.А.»)

06.02.2019

07:30 ст. метро «Бабушкинская» - оздоровительный комплекс «Клязьма»

  1. Афанасьев В. В. («Лес и Сад»)
  2. Бадаев В. В. (СЕЗОНЫ / ТИСС-РУЗА, питомник растений)
  3. Баканова Т. С. (Заокские питомники, ООО)
  4. Балабанова М. Н. (Заокские питомники, ООО)
  5. Безделев А. Б. (Приморский океанариум)
  6. Безруков И. В. (БИОЛИТ «Зимний Сад»)
  7. Бекмурзова Л. С. (Заокские питомники, ООО)
  8. Березина И. В. (Printack)
  9. Валентирова О. Б. (ООО «Ландшафтный дизайн»)
  10. Воронова Н. О. (ООО «Фитон XXI»)
  11. Габерт Е. (Ландшафтная мастерская «Зелёный свет»)
  12. Гарифуллин Н. Г. (Плезир-Ландшафт)
  13. Евстигнеева А. (ООО «ВЕЛТОРФ»)
  14. Егарева А. А. (ООО «Сакура»)
  15. Емельянов А. С. (Зеленый барбер)
  16. Жуланова Д. Б. (Фермерское хозяйство)
  17. Журавлева Т. В. (ООО «Ботаник», г. Челябинск)
  18. Зуев В. А. (Зеленстрой)
  19. Извекова Л. Ю. (Журнал «Питомник и Частный Сад»)
  20. Кавалаглио А. В. (ООО АЛЦ «Архиленд»)
  21. Катренко Ю. Ю. (7Цветов)
  22. Клещевникова О. Е. (ООО «Грин Голд»)
  23. Кокшаров А. В. (СХПК «Племзавод Майский)
  24. Колпакова Т. Н. (СХПК «Племзавод Майский»)
  25. Комратова Н. О. (Садовый центр «Ландшафт»)
  26. Косихина Л. А. (БИОЛИТ «Зимний Сад»)
  27. Крылова Л. С. (Садовый питомник Федяшовых)
  28. Кустова К. А. (Заокские питомники, ООО)
  29. Кучеренко В. В. (Питомник Никитенко)
  30. Лебедев А. В. (ЗАО Агрофирма «Нива»)
  31. Лищиновская Я. В. (Журнал «Питомник и Частный Сад»)
  32. Мацук Л. В. («Вестник садовода»)
  33. Мелоян К. Ч. (Moscow Flower Show)
  34. Мишин Д. Н. (ООО «Зелёная Аллея» Нижний Новгород)
  35. Мурашко Е. И. (ООО «Зеленый сад» Калининград)
  36. Новиков А. (Садовый центр ООО «Ландшафтный дизайн», Владимирская обл)
  37. Окунева И. Б. (ГБС им. Н.В. Цицина РАН)
  38. Полянская С. М. (Журнал «Питомник и Частный Сад»)
  39. Поплева Е.  А. («Аргументы и факты»)
  40. Попова Е. Ю. (ЗАО Агрофирма «Нива»)
  41. Промская О. И. (Агрохолдинг «ПОИСК»)
  42. Путилина Л. (ООО «ВЕЛТОРФ»)
  43. Ревякина А. А. (Эко-Дача)
  44. Ребрик А. А. («Вестник садовода»)
  45. Редько Т. В. ООО («РИВЬЕРАСТРОЙ»)
  46. Самсонов А. В. (СХПК «Племзавод Майский)
  47. Сберегаева Т. В. (СХПК «Племзавод Майский)
  48. Сергиенко А. А. (ООО «Ваше хозяйство»)
  49. Словцова И. Н. (ООО «Издательство Листерра»)
  50. Соловьев А. В. (ООО «Агрофирма «Гарант»)
  51. Соловьева Е. А. (ООО «ПДК «Южный»)
  52. Устюжанин И. И. (ООО «Ботаник», г. Челябинск)
  53. Фадеева М. В. (ООО АЛЦ «Архиленд»)
  54. Чернов Г. В. (Фермерское хозяйство «Чернова В.А.»)
  55. Шаповалова Н. В. (ООО «Издательство Листерра»)
  56. Шаферова Т. В.

07:45 Holiday Inn Moscow Vinogradovo – ОК «Клязьма»

  1. Andreas Ronn (Bruns Pflanzen)
  2. Anton Bilodid (Bruns Pflanzen)
  3. Глухова Е. П.(Садовый центр «Зеленый мир»)
  4. Федюкова Н. В. (Акварель – ландшафтный центр)

19:00 оздоровительный комплекс «Клязьма» - ст. метро «Бабушкинская».

  1. Баканова Т. С. (Заокские питомники, ООО)
  2. Балабанова М. Н. (Заокские питомники, ООО)
  3. Безруков И. В. (БИОЛИТ «Зимний Сад»)
  4. Бекмурзова Л. С. (Заокские питомники, ООО)
  5. Березина И. В. (Printack)
  6. Габерт Е. (Ландшафтная мастерская «Зелёный свет»)
  7. Егарева А. А. (ООО «Сакура»)
  8. Емельянов А. С. (Зеленый барбер)
  9. Зуев В. А. (Зеленстрой)
  10. Извекова Л. Ю. (Журнал «Питомник и Частный Сад»)
  11. Катренко Ю. Ю. (7Цветов)
  12. Клещевникова О. Е. (ООО «Грин Голд»)
  13. Кокшаров А. В. (СХПК «Племзавод Майский)
  14. Колпакова Т. Н. (СХПК «Племзавод Майский»)
  15. Комратова Н. О. (Садовый центр «Ландшафт»)
  16. Косихина Л. А. (БИОЛИТ «Зимний Сад»)
  17. Кустова К. А. (Заокские питомники, ООО)
  18. Кучеренко В. В. (Питомник Никитенко)
  19. Лапшина И. В. (ОАО «ОТЦ «ИНТЕРОПТТОРГ»)
  20. Лебедев А. В. (ЗАО Агрофирма «Нива»)
  21. Лищиновская Я. В. (Журнал «Питомник и Частный Сад»)
  22. Мацук Л. В. («Вестник садовода»)
  23. Мелоян К. Ч. (Moscow Flower Show)
  24. Окунева И. Б. (ГБС им. Н.В. Цицина РАН)
  25. Полянская С. М. (Журнал «Питомник и Частный Сад»)
  26. Поплева Е.  А. («Аргументы и факты»)
  27. Попова Е. Ю. (ЗАО Агрофирма «Нива»)
  28. Ребрик А. А. («Вестник садовода»)
  29. Редько Т. В. (ООО «РИВЬЕРАСТРОЙ»)
  30. Самсонов А. В. (СХПК «Племзавод Майский)
  31. Сберегаева Т. В. (СХПК «Племзавод Майский)
  32. Словцова И. Н. (ООО «Издательство Листерра»)
  33. Чернов Г. В. (Фермерское хозяйство «Чернова В.А.»)
  34. Шаповалова Н. В. (ООО «Издательство Листерра»)
  35. Шаферова Т. В.

19:30 оздоровительный комплекс «Клязьма» - ст. метро «Бабушкинская».

  1. Валентирова О. Б. (ООО «Ландшафтный дизайн»)
  2. Воронин В.Н. (ООО АЛЦ «Архиленд»)
  3. Гарифуллин Н. Г. (Плезир-Ландшафт)
  4. Жуланова Д. Б. (Фермерское хозяйство)
  5. Крылова Л. С. (Садовый питомник Федяшовых)
  6. Новиков А. (Садовый центр ООО «Ландшафтный дизайн», Владимирская обл)
  7. Промская О. И. (Агрохолдинг «ПОИСК»)
  8. Ревякина А. А. (Эко-Дача)

19:30 ОК «Клязьма» - Holiday Inn Moscow Vinogradovo

  1. Andreas Ronn (Bruns Pflanzen)
  2. Anton Bilodid (Bruns Pflanzen)
  3. Глухова Е. П. (Садовый центр «Зеленый мир»)
  4. Федюкова Н. В. (Акварель – ландшафтный центр)
  5. Чернецовская А. Ю. ГКФХ Чернецовская (питомник «Времена Года»)

07.02.2019

08:00 ст. метро «Бабушкинская» - оздоровительный комплекс «Клязьма»

  1. Баканова Т. С. (Заокские питомники, ООО)
  2. Балабанова М. Н. (Заокские питомники, ООО)
  3. Безруков И. В. (БИОЛИТ «Зимний Сад»)
  4. Бекмурзова Л. С. (Заокские питомники, ООО)
  5. Березина И. В. (Printack)
  6. Габерт Е. (Ландшафтная мастерская «Зелёный свет»)
  7. Дебелый А. А. (СЦ «Зеленый Дом»)
  8. Дедкова О. А. (ООО «РИВЬЕРАСТРОЙ»)
  9. Егарева А. А. (ООО «Сакура»)
  10. Емельянов А. С. (Зеленый барбер)
  11. Жаров Г. Е. (Питомник декоративных растений «Виктория»)
  12. Жуланова Д. Б. (Фермерское хозяйство)
  13. Зацепин Д.А. («Селигер Агро»)
  14. Зуев В. А. (Зеленстрой)
  15. Извекова Л. Ю. (Журнал «Питомник и Частный Сад»)
  16. Исаева Т. Л. (ООО «Ландшафтная студия Феникс»)
  17. Клещевникова О. Е. (ООО «Грин Голд»)
  18. Кокшаров А. В. (СХПК «Племзавод Майский)
  19. Колесова Н. (Студент)
  20. Колпакова Т. Н. (СХПК «Племзавод Майский»)
  21. Комратова Н. О. (Садовый центр «Ландшафт»)
  22. Косихина Л. А. (БИОЛИТ «Зимний Сад»)
  23. Крылова Л. С. (Садовый питомник Федяшовых)
  24. Кустова К. А. (Заокские питомники, ООО)
  25. Лебедев А. В. (ЗАО Агрофирма «Нива»)
  26. Лищиновская Я. В. (Журнал «Питомник и Частный Сад»)
  27. Мариничева С. Л. (Издательский дом «Бурда Медиа», журнал «Мой прекрасный сад»)
  28. Мелоян К. Ч. (Moscow Flower Show)
  29. Николаева А. Н. (Агрохолдинг «ПОИСК»)
  30. Окунева И. Б. (ГБС им. Н.В. Цицина РАН)
  31. Полянская С. М. (Журнал «Питомник и Частный Сад»)
  32. Попова Е. Ю. (ЗАО Агрофирма «Нива»)
  33. Прокашева Е. А. (ООО «Компания Виском Трейдинг»)
  34. Промская О. И. (Агрохолдинг «ПОИСК»)
  35. Пушкин С. В.
  36. Ревякина А. А. (Эко-Дача)
  37. Редькина Е. (Студент)
  38. Редько Т. В. (ООО «РИВЬЕРАСТРОЙ»)
  39. Романова А. (Студент)
  40. Самсонов А. В. (СХПК «Племзавод Майский)
  41. Сберегаева Т. В. (СХПК «Племзавод Майский)
  42. Словцова И. Н. (ООО «Издательство Листерра»)
  43. Тертычная Н.В. (АО КОНЛИГА МЕДИА)
  44. Тюрина Е. В. (Щелковский колледж)
  45. Шаповалова Н. В. (ООО «Издательство Листерра»)
  46. Шаферова Т. В.

08:15 Holiday Inn Moscow Vinogradovo – ОК «Клязьма»

  1. Andreas Ronn (Bruns Pflanzen)
  2. Anton Bilodid (Bruns Pflanzen)
  3. Глухова Е. П. (Садовый центр «Зеленый мир»)
  4. Федюкова Н. В. (Акварель – ландшафтный центр)
  5. Чернецовская А. Ю. ГКФХ Чернецовская (питомник «Времена Года»)

18:30 оздоровительный комплекс «Клязьма» - ст. метро «Бабушкинская».

  1. Балабанова М. Н. (Заокские питомники, ООО)
  2. Баканова Т. С. (Заокские питомники, ООО)
  3. Безруков И. В. (БИОЛИТ «Зимний Сад»)
  4. Бекмурзова Л. С. (Заокские питомники, ООО)
  5. Березина И. В. (Printack)
  6. Болсун В. Н. (ООО «Зеленый сад» Калининград)
  7. Габерт Е. (Ландшафтная мастерская «Зелёный свет»)
  8. Гирчев А. А. (Магнолия, ООО)
  9. Дебелый А. А. СЦ «Зеленый Дом»
  10. Дедкова О. А. (ООО «РИВЬЕРАСТРОЙ»)
  11. Егарева А. А. (ООО «Сакура»)
  12. Емельянов А. С. (Зеленый барбер)
  13. Жаров Г. Е. (Питомник декоративных растений «Виктория»)
  14. Жуланова Д. Б. (Фермерское хозяйство)
  15. Зацепин Д.А. («Селигер Агро»)
  16. Зуев В. А. (Зеленстрой)
  17. Извекова Л. Ю. (Журнал «Питомник и Частный Сад»)
  18. Исаева Т. Л. (ООО «Ландшафтная студия Феникс»)
  19. Колесова Н. (Студент)
  20. Клещевникова О. Е. (ООО «Грин Голд»)
  21. Кокшаров А. В. (СХПК «Племзавод Майский)
  22. Колпакова Т. Н. (СХПК «Племзавод Майский»)
  23. Комратова Н. О. (Садовый центр «Ландшафт»)
  24. Косихина Л. А. (БИОЛИТ «Зимний Сад»)
  25. Крылова Л. С. (Садовый питомник Федяшовых)
  26. Кустова К. А. (ООО «Заокские питомники»)
  27. Лебедев А. В. (ЗАО Агрофирма «Нива»)
  28. Лищиновская Я. В. (Журнал «Питомник и Частный Сад»)
  29. Мелоян К. Ч. (Moscow Flower Show)
  30. Мурашко Е. И. (ООО «Зеленый сад» Калининград)
  31. Николаева А. Н. (Агрохолдинг «ПОИСК»)
  32. Окунева И. Б. (ГБС им. Н.В. Цицина РАН)
  33. Полянская С. М. (Журнал «Питомник и Частный Сад»)
  34. Попова Е. Ю. (ЗАО Агрофирма «Нива»)
  35. Промская О. И. (Агрохолдинг «ПОИСК»)
  36. Пушкин С. В.
  37. Ревякина А. А. (Эко-Дача)
  38. Редькина Е. (Студент)
  39. Редько Т. В. (ООО «РИВЬЕРАСТРОЙ»)
  40. Романова А. (Студент)
  41. Самсонов А. В. (СХПК «Племзавод Майский)
  42. Сберегаева Т. В. (СХПК «Племзавод Майский)
  43. Словцова И. Н. (ООО «Издательство Листерра»)
  44. Соловьев А. В. (ООО «Агрофирма «Гарант»)
  45. Тертычная Н.В. (АО КОНЛИГА МЕДИА)
  46. Тюрина Е. В. (Щелковский колледж)
  47. Шаповалова Н. В. (ООО «Издательство Листерра»)
  48. Шаферова Т. В.

18:30 ОК «Клязьма» - Holiday Inn Moscow Vinogradovo

  1. Andreas Ronn (Bruns Pflanzen)
  2. Anton Bilodid (Bruns Pflanzen)
  3. Глухова Е. П. (Садовый центр «Зеленый мир»)
  4. Федюкова Н. В. (Акварель – ландшафтный центр)
  5. Чернецовская А. Ю. ГКФХ Чернецовская (питомник «Времена Года»)

08.02.2019

08:30 ст. метро «Бабушкинская» - оздоровительный комплекс «Клязьма»

  1. Баканова Т. С. (Заокские питомники, ООО)
  2. Балабанова М. Н. (Заокские питомники, ООО)
  3. Безруков И. В. (БИОЛИТ «Зимний Сад»)
  4. Бекмурзова Л. С. (Заокские питомники, ООО)
  5. Березина И. В. (Printack)
  6. Габерт Е. (Ландшафтная мастерская «Зелёный свет»)
  7. Григорьева О. Е. (Агрохолдинг «ПОИСК»)
  8. Дебелый А. А. (СЦ «Зеленый Дом»)
  9. Егарева А. А. (ООО «Сакура»)
  10. Емельянов А. С. (Зеленый барбер)
  11. Зуев В. А. (Зеленстрой)
  12. Извекова Л. Ю. (Журнал «Питомник и Частный Сад»)
  13. Кашеваров С. В. (Плезир-Ландшафт)
  14. Клещевникова О. Е. (ООО «Грин Голд»)
  15. Королькова А. Н. («Питомник растений «Мелисса»)
  16. Косихина Л. А. (БИОЛИТ «Зимний Сад»)
  17. Крылова Л. С. (Садовый питомник Федяшовых)
  18. Кустова К. А. (Заокские питомники, ООО)
  19. Лищиновская Я. В. (Журнал «Питомник и Частный Сад»)
  20. Мелоян К. Ч. (Moscow Flower Show)
  21. Полтавская Р. А. (Агрохолдинг «ПОИСК»)
  22. Полянская С. М. (Журнал «Питомник и Частный Сад»)
  23. Прокашева Е. А. (ООО «Компания Виском Трейдинг»)
  24. Пушкин С. В.
  25. Ревякина А. А. (Эко-Дача)
  26. Словцова И. Н. (ООО «Издательство Листерра»)
  27. Тертычная Н.В. (АО КОНЛИГА МЕДИА)
  28. Чернов Г. В. (Фермерское хозяйство «Чернова В.А.»)
  29. Шаповалова Н. В. (ООО «Издательство Листерра»)
  30. Шаферова Т. В.

08:45 Holiday Inn Moscow Vinogradovo – ОК «Клязьма»

  1. Andreas Ronn (Bruns Pflanzen)
  2. Anton Bilodid (Bruns Pflanzen)
  3. Глухова Е. П. (Садовый центр «Зеленый мир»)
  4. Федюкова Н. В. (Акварель – ландшафтный центр)
  5. Чернецовская А. Ю. ГКФХ Чернецовская (питомник «Времена Года»)

18:30 оздоровительный комплекс «Клязьма» - ст. метро «Бабушкинская».

  1. Абраменко К. В. (Питомник Савватеевых)
  2. Афанасьев В. В. («Лес и Сад»)
  3. Бадаев В. В. (СЕЗОНЫ / ТИСС-РУЗА, питомник растений)
  4. Баканова Т. С. (Заокские питомники, ООО)
  5. Балабанова М. Н. (Заокские питомники, ООО)
  6. Безделев А. Б. (Приморский океанариум)
  7. Безруков И. В. (БИОЛИТ «Зимний Сад»)
  8. Бекмурзова Л. С. (Заокские питомники, ООО)
  9. Березина И. В. (Printack)
  10. Воронина О. Н. (ООО АЛЦ «Архиленд»)
  11. Воронова Н. О. (ООО «Фитон XXI»)
  12. Габерт Е. (Ландшафтная мастерская «Зелёный свет»)
  13. Григорьева О. Е. (Агрохолдинг «ПОИСК»)
  14. Егарева А. А. (ООО «Сакура»)
  15. Емельянов А. С. (Зеленый барбер)
  16. Журавлева Т. (ООО «Ботаник», г. Челябинск)
  17. Зуев В. А. (Зеленстрой)
  18. Извекова Л. Ю. (Журнал «Питомник и Частный Сад»)
  19. Кавалаглио А. В. (ООО АЛЦ «Архиленд»)
  20. Кашеваров С. В. (Плезир-Ландшафт)
  21. Клещевникова О. Е. (ООО «Грин Голд»)
  22. Королькова А. Н. («Питомник растений «Мелисса»)
  23. Косихина Л. А. (БИОЛИТ «Зимний Сад»)
  24. Кустова К. А. (Заокские питомники, ООО)
  25. Крылова Л. С. (Садовый питомник Федяшовых)
  26. Лищиновская Я. В. (Журнал «Питомник и Частный Сад»)
  27. Мелоян К. Ч. (Moscow Flower Show)
  28. Полтавская Р. А. (Агрохолдинг «ПОИСК»)
  29. Полянская С. М. (Журнал «Питомник и Частный Сад»)
  30. Пушкин С. В.
  31. Ревякина А. А. (Эко-Дача)
  32. Сергиенко А. А. (ООО «Ваше хозяйство»)
  33. Соловьева Е. А. (ООО «ПДК «Южный»)
  34. Тертычная Н.В. (АО КОНЛИГА МЕДИА)
  35. Устюжанин И. (ООО «Ботаник», г. Челябинск)
  36. Фадеева М. В. (ООО АЛЦ «Архиленд»)
  37. Федяшова Е. В. (Садовый питомник Федяшовых)
  38. Чернов Г. В. (Фермерское хозяйство «Чернова В.А.»)
  39. Шаферова Т. В.

18:30 ОК «Клязьма» - Holiday Inn Moscow Vinogradovo

  1. Andreas Ronn (Bruns Pflanzen)
  2. Anton Bilodid (Bruns Pflanzen)