Сайт находится в разработке.
Если Вы нашли ошибку выделите текст и нажмите ctrl + enter.
‹‹ назад

Члены АППМ:

1 Глушков Николай Дисанович ФЛОРАЛАЙФ генеральный директор Москва

2 Горбиков Андрей Викторович ФЛОРАЛАЙФ менеджер Москва
3 Глушков Александр Дисанович ФЛОРАЛАЙФ зам. генерального директора Москва
4 Волкова Мария Питомник Внуково исполнительный директор Московская обл.
5 Рей Алена Питомник Внуково дизайнер Московская обл.
6 Рей Андрей Питомник Внуково руководитель Московская обл.
7 Граджински Даниэль Питомник Внуково Московская обл.
8 Попова Светлана Викторовна Питомник растений «Зеленый сад» генеральный директор Московская обл.
9 Шипунова Анна Аркадьевна НПЦ «Фитогенетика» директор Тула
10 Степунина Марина Валентиновна НПЦ «Фитогенетика» начальник производства Тула
11 Шукарев Михаил Евгеньевич Питомник растений «Беспятово» руководитель Московская обл.
12 Шукарева Наталья Васильевна Питомник растений «Беспятово» главный агроном Московская обл.
13 Когай Константин Давидович ВЕЛТОРФ начальник отдела по работе с федеральными клиентами Псковская обл.
14 Игнатьева Виктория Михайловна ВЕЛТОРФ начальник коммерческого отдела Псковская обл.
15 Баранов Дмитрий Алексеевич Ландшафтный центр «Зеленая стрела» директор Санкт-Петербург
16 Быстрова Наталья Викторовна Ландшафтный центр «Зеленая стрела» зам. директора Санкт-Петербург
17 Шубина Екатерина Сергеевна ГЕКСА - нетканые материалы директор ТМ «Агротекс» Москва
18 Кирилин Павел Васильевич ГЕКСА - нетканые материалы директор ТМ «Агротекс» Москва
19 Степанюченко Игорь Сергеевич ГЕКСА - нетканые материалы супервайзер Москва
20 Кипнис Иосиф Аншелевич НПФ КАСИОР зам. генерального директора Москва
21 Суринов Евгений Юрьевич ООО «Зеленый Ковер» заведующий садовым центром Московская обл.
22 Фролов Юрий Иванович ООО «Зеленый Ковер» директор Московская обл.
23 Барановская Лилия Васильевна ООО «Зеленый Ковер» зам. директора Московская обл.
24 Никонова Наталья Викторовна Питомник «Стожары» директор Красноярск
25 Тисова Лариса Николаевна Питомник «Стожары» главный агроном Красноярск
26 Захаров Сергей Юрьевич Торговый дом ГЕКСА старший менеджер по продажам Москва
27 Молибога Павел Владимирович Торговый дом ГЕКСА менеджер по продажам Москва
28 Кузьменко Максим Александрович Корпорация Палисад генеральный директор Москва
29 Волкова Наталья Владимировна Корпорация Палисад руководитель отдела продаж Москва
30 Александрин Александр Александрович Корпорация Палисад руководитель отдела ландшафтного дизайна и благоустройства Москва
31 Корпорация Палисад Москва
32 Газтудинова Лилия Корпорация Палисад специалист по закупкам Москва
33 Шимонаев Дмитрий Георгиевич ООО «НПК «Рассадный сервис» генеральный директор Москва
34 Костылев Константин Олегович ООО «НПК «Рассадный сервис» коммерческий директор Москва
35 Давыдов Олег Дмитриевич ООО «Пельгорское-М» менеджер по продажам Ленинградская обл.
36 Завалишин Александр Григорьевич Питомник Савватеевых агроном Белгородская обл.
37 Абраменко Ксения Владимировна Питомник Савватеевых руководитель отдела продаж Белгородская обл.
38 Абдулханов Руслан Рафаилович Императорский питомник менеджер по продажам Казань
39 Мамуладзе Отар Георгиевич Императорский питомник менеджер по продажам Казань
40 Махотин Антон Иванович ООО «Ирриком Агро» генеральный директор Краснодар
41 Смирнова Татьяна Васильевна Питомник Лесково директор Московская обл.
42 Медведева Наталья Викторовна Питомник Лесково заместитель директора Московская обл.
43 Куликова Мария Александровна Питомник Лесково менеджер Московская обл.
44 Чернецкий Алексей Валерьевич ООО «Фирма «Агбина» директор Московская обл.
45 Кузнецов Михаил Сергеевич ООО «Фирма «Агбина» директор по маркетингу Московская обл.
46 Левченко Александр Юрьевич ООО «ТД «ПОЛИМЕТ» генеральный директор Воронеж
47 Субботина Надежда Вячеславовна ООО «ТД «ПОЛИМЕТ» руководитель отдела мелиорации Воронеж
48 Кулемин Сергей Александрович ООО «ТД «ПОЛИМЕТ» специалист по системам полива Воронеж
49 Насиров Дадаш Дадаш Оглы ООО «ТД «ПОЛИМЕТ» специалист по системам полива Воронеж
50 Костылев Даниил Александрович Питомник «Цветник Урала» директор Уфа
51 Андреев Андрей ЗАО «РОСТОРФИНВЕСТ» менеджер Псковская обл.
52 Березина Надежда ЗАО «РОСТОРФИНВЕСТ» агрохимик Псковская обл.
53 Водаков Сергей Питомник АСТ генеральный директор Москва
54 Закатов Михаил Питомник АСТ коммерческий директор Москва
55 Кутлымуратова Индира Питомник АСТ руководитель отдела продаж Москва
56 Студнева Ирина Питомник АСТ руководитель отдела закупок Москва
57 Глухова Вера Викторовна Садовый центр Веры Глуховой генеральный директор Самара
58 Устинов Вячеслав Викторович КФХ «МАПТО» глава хозяйства Новая Москва
59 Устинова Ольга Вячеславовна КФХ «МАПТО» зам. главы хозяйства Новая Москва
60 Никулов Александр Владимирович ТПЦК «Флора-Сервис» руководитель Ростовская обл.
61 Кубанцева Евгения Магазин для питомников коммерческий директор Москва
62 Хуртин Сергей Алексеевич Магазин для питомников генеральный директор Москва
63 Степанов Владимир Васильевич НПО «Сады России» генеральный директор, ген. спонсор конференции Челябинск
64 Иванова Оксана Михайловна Журнал «Сады России» главный редактор Москва
65 Хромихина Валентина Ивановна Журнал «Сады России» ответственный секретарь Москва
66 Кухтурский Андрей Александрович НПО «Сады России» главный специалист Челябинск
67 Русаков Александр Александрович CentroSad генеральный директор Москва
68 Джурко Елена Владимировна CentroSad исполнительный директор Москва
69 Барышников Владимир Ильич Плодопитомник «Батыревский» генеральный директор Чувашская Республика
70 Оксантюк Светлана Борисовна ГК «Русский Огород - НК» агроном-технолог Московская обл.
71 Хрисанова Татьяна Анатольевна ГК «Русский Огород - НК» продакт менеджер Московская обл.
72 Склемина Елена Михайловна Питомник VERDE директор Свердловская обл.
73 Крамскова Ольга Александровна Садовый центр «Злата Крона» директор Екатеринбург
74 Сальников Николай Александрович Агрофирма Поиск руководитель направления «Питомник» Московская обл.
75 Фортэ Алексей Вячеславович Агрофирма Поиск руководитель направления «Декоративные и плодовые растения» Московская обл.
76 Громова Светлана Валерьевна Агрофирма Поиск зам. руководителя направления «Питомник» Московская обл.
77 Щербакова Оксана Викторовна Агрофирма Поиск руководитель направления «Луковичные растения» Московская обл.
78 Максимов Сергей Васильевич Агрофирма Поиск генеральный директор Московская обл.
79 Дулина Дарья Александровна Агрофирма Поиск менеджер направления «Декоративные и плодовые растения» Московская обл.
80 Золотарева Светлана Викторовна Агрофирма Поиск руководитель направления «Интернет-магазин» Московская обл.
81 Скрипник Александр Викторович Агрофирма Поиск зам.руководителя направления «Декоративные и плодовые растения» Московская обл.
82 Олейник Евгений Владимирович Питомник «Ниваки» генеральный директор Московская обл.
83 Юхацкова Елизавета Андреевна Питомник «Ниваки» маркетолог Московская обл.
84 Свинарев Евгений Николаевич Питомник «Ниваки» коммерческий директор Московская обл.
85 Терехов Кирилл Геннадьевич Питомник «Ниваки» главный агроном Московская обл.
86 Катков Евгений Иванович ОТЦ «ИНТЕРОПТТОРГ» генеральный директор Москва
87 Ощепкова Ирина Николаевна Питомник «Дизайн Флора» директор Ульяновск
88 Евграфова Оксана Владимировна Питомник «Дизайн Флора» заведующая торговой площадкой Ульяновск
89 Авдиенко Владимир Глебович Питомник «Дизайн Флора» агроном Ульяновск
90 Помолейко Денис Александрович КФХ «Сад» Помолейко А.В. начальник производства Республика Беларусь
91 Помолейко Екатерина Леонидовна КФХ «Сад» Помолейко А.В. бухгалтер Республика Беларусь
92 Помолейко Антон Александрович КФХ «Сад» Помолейко А.В. главный специалист Республика Беларусь
93 Помолейко Вероника Игоревна КФХ «Сад» Помолейко А.В. экономист Республика Беларусь
94 Боровков Вадим Валентинович Садовый питомник Кутепово руководитель Тульская обл.
95 Шилкин Юрий Садовый питомник Кутепово специалист отдела продаж Тульская обл.
96 Крюков Алексей Евгеньевич Питомник растений «Алексеевская Дубрава» генеральный директор Санкт-Петербург
97 Дианова Екатерина Николаевна Питомник растений «Алексеевская Дубрава» коммерческий директор Санкт-Петербург
98 Жукович Татьяна Михайловна Роскошный сад агроном Смоленск
99 Ромахов Андрей Вячеславович Питомник «Ёлы-палы» глава КФХ Самарская обл.
100 Форостина Юлия Питомник «Ёлы-палы» начальник отдела маркетинга Самарская обл.
101 Ковальчук Владимир Владимирович Питомник «Ёлы-палы» управляющий КФХ Самарская обл.
102 Кроткова Наталья Леонидовна Питомник «Ёлы-палы» руководитель отдела продаж Самарская обл.
103 Глазунова Ольга Валерьевна Питомник «Ёлы-палы» агроном Самарская обл.
104 Костарев Игорь Александрович УО ПЭЦ МГУ им. М.В. Ломоносова директор Московская обл.
105 Тугина Мария Олеговна УО ПЭЦ МГУ им. М.В. Ломоносова агроном Московская обл.
106 Ахмечет Маргарита Валерьевна Питомник Ахмечет директор питомника Тюменская обл.
107 Ахмечет Борис Романович Питомник Ахмечет генеральный директор Тюменская обл.
108 Цирятьева Юлия Алексеевна Питомник Ахмечет агроном Тюменская обл.
109 Смирнова Людмила Николаевна Питомник Ахмечет менеджер Тюменская обл.
110 Баринов Андрей Викторович Питомник Ахмечет директор садового центра Тюменская обл.
111 Королева Вера Дмитриевна Питомник Ахмечет агроном Тюменская обл.
112 Чесноков Владимир Ермолаевич Питомник «Вергер» зам. генерального директора по финансам и IT Московская обл.
113 Колесник Елена Геннадьевна Питомник «Вергер» и.о. генерального директора Московская обл.
114 Шынтасов Танабай Бектанович ТОО «Сарыагаш жер сиы» директор Казахстан
115 Гапоненко Вера Сергеевна ПИТОМНИК САВВАТЕЕВЫХ руководитель отдела продаж Тульская обл.
116 Савватеева Ирина Алексеевна ПИТОМНИК САВВАТЕЕВЫХ генеральный директор Московская, Тульская, Белгородская обл.
117 Савватеев Александр Алексеевич ПИТОМНИК САВВАТЕЕВЫХ исполнительный директор Московская, Тульская, Белгородская обл.
118 Ладухин Анатолий Георгиевич Буйский химический завод зам.директора по маркетингу Костромская обл.
119 Шилов Владимир Валерьевич Дилер ОАО «БХЗ» ООО «Техноресурс» директор Костромская обл.
120 Зорина Елена Владимировна Буйский химический завод менеджер отдела маркетинга Костромская обл.
121 Чернецовская Анна Юрьевна Питомник «Времена Года» руководитель Санкт-Петербург
122 Климкина Наталья Владимировна Агрофирма «Нива» Питомник АгроСАД зам. генерального директора Московская обл.
123 Попова Елена Юрьевна Агрофирма «Нива» Питомник АгроСАД начальник отдела по контролю и качеству Московская обл.
124 Надежная Любовь Александровна Агрофирма «Нива» Питомник АгроСАД агроном Московская обл.
125 Костюков Андрей Александрович КФХ «Ягодка» глава КФХ Республика Беларусь
126 Костюков Сергей Александрович КФХ «Ягодка» зам. главы КФХ Республика Беларусь
127 Казанков Сергей Павлович ООО «Рассада.ру» директор Санкт-Петербург
128 Иванова Надежда Геннадьевна ООО «Рассада.ру» зам. директора Санкт-Петербург
129 Голубева Наталья Викторовна ООО «Рассада.ру» менеджер Санкт-Петербург
130 Осадчук Виктор Петрович ООО «Рассада.ру» менеджер Москва
131 Шульга-Михайлов Михаил Юрьевич КАВЕРИНО ПЛАНТС учредитель Московская обл.
132 Дьяконова Александра Михайловна КАВЕРИНО ПЛАНТС генеральный директор Московская обл.
133 Хромина Лариса Юрьевна КАВЕРИНО ПЛАНТС агроном Московская обл.
134 Игнатова Дарья Владимировна КАВЕРИНО ПЛАНТС менеджер по закупкам Московская обл.
135 Кушнарева Елена Владимировна КАВЕРИНО ПЛАНТС менеджер по оптовым продажам Московская обл.
136 Потапов Сергей Анатольевич НПП «Вишневый сад» руководитель Калужская обл.
137 Воскобойников Юрий Валерьевич НПП «Вишневый сад» зам. директора Калужская обл.
138 Онофрийчук Андрей Васильевич НПП «Вишневый сад» агроном Калужская обл.
139 Онофрийчук Ольга НПП «Вишневый сад» агроном Калужская обл.
140 Онофрийчук Светлана НПП «Вишневый сад» агроном Калужская обл.
141 Колос Вячеслав Анатольевич Тепличный комбинат, питомник «Колос» руководитель Ленинградская обл.
142 Гирчев Алексей Алексеевич Магнолия Президент Воронеж
143 Зайцева Дарья Александровна Питомник Болек агроном по защите растений Казахстан
144 Панин Александр Владимирович Питомник Болек мастер топиарного искусства Казахстан
145 Воронина Ольга Николаевна АЛЦ «Архиленд» директор Нижний Новгород
146 Воронин Владимир Николаевич АЛЦ «Архиленд» исполнительный директор Нижний Новгород
147 Новикова Светлана Анатольевна ПДК «Южный» генеральный директор Московская обл.
148 Индолов Виталий ПДК «Южный» агроном Московская обл.
149 Матренина Нина Александровна КФХ Матрёниной глава КФХ Москва
150 Синилова Анна Леонидовна КФХ Матренина ландшафтный дизайнер Москва
151 Белова Ирина Борисовна ООО «Сакура» директор Краснодарский край
152 Плут Зинаида Владимировна ООО «Сакура» мастер-агроном Краснодарский край
153 Седова Елена Ивановна Садовая компания «Садко» руководитель отдела озеленения Московская обл.
154 Седов Андрей Евгеньевич Садовая компания «Садко» директор Московская обл.
155 Мольков Михаил Вячеславович Садовая компания «Садко» коммерческий директор Московская обл.
156 Рубцов Вячеслав Владимирович Питомник «Тургеневский» директор Владимирская обл.
157 Соколов Алексей Питомник «Тургеневский» агроном Владимирская обл.
158 Крестьянинова Елена Викторовна Питомник «Сады Урала» начальник питомника Свердловская обл.
159 Миролеева Александра Николаевна Питомник «Сады Урала» руководитель Свердловская обл.
160 Данилов Павел Андреевич ЧПДР «Ивушка» главный агроном Чувашская Республика
161 Александров Александр Юрьевич ЧПДР «Ивушка» агроном-технолог Чувашская Республика
162 Беликова Вероника Викторовна Торговый дом «Фито-лайн» генеральный директор Чувашская Республика
163 Драгун Александр Владимирович КФХ «Алекс и Н» глава КФХ Республика Беларусь
164 Максимова Светлана Анатольевна КФХ «Алекс и Н» менеджер Республика Беларусь
165 Руденко Яна Александровна РостиКом генеральный директор Московская обл.
166 Веденеева Мария Борисовна РостиКом директор по розничным продажам Московская обл.
167 Мурзов Сергей Александрович ПАРК-Сервис генеральный директор Казань
168 Еремеева Альбина Алексеевна ПАРК-Сервис руководитель коммерческого отдела Казань
169 Асалханов Дмитрий Алексеевич РостовСАД генеральный директор Ростовская обл.
170 Асалханова Елена Сергеевна РостовСАД руководитель садового центра Ростовская обл.
171 Дынник Анатолий Васильевич Алексинский питомник «ГАВРИШ» генеральный директор Тульская обл.
172 Кондаков Александр Геннадьевич Алексинский питомник «ГАВРИШ» главный агроном Тульская обл.
173 Блоцкая Валентина Николаевна Алексинский питомник «ГАВРИШ» управляющий питомника Тульская обл.
174 Лунёв Николай Васильевич Алексинский питомник «ГАВРИШ» коммерческий директор Тульская обл.
175 Овчинников Владимир Геннадьевич Питомник «Зеленстрой» директор Московская обл.
176 Давыдова Ирина Анатольевна Центр Эфдизайн учредитель Москва
177 Давыдов Никита Васильевич Центр Эфдизайн генеральный директор Москва
178 Ходыко Юрий Владимирович ООО «Голдрайз» директор Краснодарский край
179 Трембовельская Татьяна Глебовна Питомник Вашутино руководитель Московская обл.
180 Сусова Марина Александровна Питомник Вашутино генеральный директор Московская обл.
181 Демченко Глеб Александрович Питомник Вашутино руководитель Московская обл.
182 Руднев Владимир Дмитриевич КХ «Травник» директор Владимирская обл.
183 Чистякова Наталья Олеговна КХ «Травник» бухгалтер Владимирская обл.
184 Бычков Роман Андреевич КХ «Травник» бухгалтер Владимирская обл.
185 Бычков Юрий Андреевич КХ «Травник» программист Владимирская обл.
186 Алексеева Наталья Владимировна НПФ Шар генеральный директор Санкт-Петербург
187 Алексеев Родион Владимирович НПФ Шар начальник производства Санкт-Петербург
188 Летягин Дмитрий Александрович Сад Мастер Ландшафт директор Самара
189 Подмарева Анастасия Валерьевна Питомник «Точка Роста» руководитель Московская обл.
190 Зарецкий Сергей Владимирович Питомник «Точка Роста» менеджер по поставкам Московская обл.
191 Иванова Елена Викторовна Вилла-Планта директор Санкт-Петербург
192 Серебренников Александр Николаевич Вилла-Планта директор Санкт-Петербург
193 Жук Елизавета Михайловна Вилла-Планта менеджер Санкт-Петербург
194 Червинская Наталья Вилла-Планта менеджер Санкт-Петербург
195 Золотова Екатерина Магазин для питомников руководитель отдела продаж Московская обл.
196 Синякова Светлана Магазин для Питомников менеджер по продажам Московская обл.
197 Абрамова Юлия Магазин для Питомников исполнительный директор Московская обл.
198 Жутаев Максим Константинович ООО «ЭКОПРОМ» директор обособленного подразделения Москва
199 Васильев Алексей Александрович ООО «ЭКОПРОМ» директор торгового дома Екатеринбург
200 Чемеричко Наталья Анатольевна Лавандовая ферма директор по развитию Краснодарский край
201 Чемеричко Алексей Владимирович Лавандовая ферма директор Краснодарский край
202 Качалкин Михаил Витальевич Опытно-селекционный питомник директор Тульская обл.
203 Джемилев Леман Рефатович КФХ «ТАИР» зам. главы КФХ Республика Крым
204 Смирнова Елена Анатольевна Плодово-декоративный питомник «Славянская усадьба» директор Ленинградская обл.
205 Арсеньева Татьяна Владимировна Плодово-декоративный питомник «Славянская усадьба» главный агроном Ленинградская обл.
206 Девочкин Алексей Михайлович СЦ «Грин Профи» директор ЦФО
207 Миленская Екатерина Сергеевна СЦ «Грин Профи» маркетолог ЦФО
208 Кузнецова Марьяна Игоревна Питомник - Садовый центр «Богородский» руководитель Московская обл.
209 Ильинова Вера Андреевна ООО Питомник декоративных растений заместитель директора Ивановская обл.
210 Ильинов Максим Леонидович ООО Питомник декоративных растений бригадир Ивановская обл.
211 Манукян Карина Ивановна ООО ЮНАМАКС директор садового центра Ростов-на -Дону
212 Деюн Елена Владимировна ООО ЮНАМАКС ландшафтный архитектор Ростов-на -Дону

Регистрация после 10 декабря 2015 г.:

213 Дроздова Яна Геннадьевна ООО Агрофирма «Флос» зам. директора, руководитель ландшафтного подразделения Московская обл.
214 Титова Валентина Михайловна ООО Агрофирма «Флос» агроном Московская обл.
215 Кузнецова Елена Владимировна ООО Агрофирма «Флос» агроном Московская обл.
216 Ламанова Юлия Владимировна Питомник декоративных растений «Флора» менеджер Новосибирск
217 Шумский Анатолий Николаевич ООО «КОНШАН» директор Краснодарский край
218 Савон Светлана Анатольевна ООО «КОНШАН» зам. директора Краснодарский край
219 Савон Евгений Васильевич ООО «КОНШАН» управляющий питомника Краснодарский край
220 Гавриш Сергей Федорович Группа компаний «ГАВРИШ» Председатель совета директоров Краснодарский край, Тульская обл.
221 Талипов Расим Рашитович ООО «Биосфера» биолог Республика Татарстан
222 Малыгина Оксана Артуровна ООО «Биосфера» специалист по ландшафту Республика Татарстан
223 Мищенко Александр Николаевич Питомник растений «СЕЗОНЫ» агроном Воронежская обл.
224 Мищенко Ольга Сергеевна Питомник растений «СЕЗОНЫ» менеджер Воронежская обл.
225 Скворцов Денис Сергеевич ООО «Садовый лабиринт» генеральный директор Тульская обл.
226 Менжулина Ольга Георгиевна ООО «Садовый лабиринт» главный агроном Тульская обл.
227 Подколзина Марина Анатольевна ООО «Садовый лабиринт» менеджер Тульская обл.
228 Цивына Сергей Владимирович Питомник растений «СЕЗОНЫ» финансовый директор Московская обл.
229 Бадаев Владимир Владимирович Питомник растений «СЕЗОНЫ» менеджер Московская обл.
230 Дмитриенко Павел Александрович Энигма глава КФХ Краснодарский край
231 Мовчан Михаил Михайлович Энигма агроном Краснодарский край
232 Задумова Светлана Алексеевна Питомник Дендроусадьба инженер садово-паркового строительства Рязань
233 Морозов Андрей Николаевич Питомник Дендроусадьба руководитель Рязань
234 Морозов Петр Андреевич Питомник Дендроусадьба Рязань
235 Грозин Валерий Парфирьевич ООО «Очарование природы» директор Новосибирск
236 Медведев Николай Викторович ООО «Сибирские Газоны» коммерческий директор Сибирский регион
237 ООО «Промышленные Инновации» региональный представитель ЦСЗО
238 Здорнов Алексей Вячеславович ООО «Промышленные Инновации» региональный представитель Московская обл.

Регистрация после 31 декабря 2015 г.:

239 Сидельников Александр Иванович ООО «Опытно-селекционный питомник» агроном Тула
240 Малиновская Марина Николаевна ООО «Питомник Весна» главный агроном Москва
241 Каширин Юрий Александрович ООО «Питомник Весна» управляющий Москва
242 ООО «Питомник Весна»
243 Каменских Людмила Анатольевна ООО «Крымсксадцентр» директор Краснодарский край
244 Меркер Вера Викторовна Ботанический сад Челябинского государственного университета директор Челябинск
245 Маринин Максим Сергеевич ООО «Крымский питомник» Гавриш» руководитель плодового питомника и демонстрационного сада Краснодарский край
246 Сушков Денис Николаевич ООО «Крымский питомник» Гавриш» зам. директора, руководитель Крымского питомника Гавриш Краснодарский край
247 Орлова Антонина Вячеславовна Питомник «Мир растений» директор Самарская обл.
248 Мирзоева Юлия Игоревна "Питомник «Шишкин лес»
" менеджер Московская обл.
249 Захаров Василий Васильевич "Питомник «Шишкин лес»
" глава КХ Московская обл.
250 Харитонова Оксана Павловна Грин Маркет руководитель Пермь
251 Лазарева Ольга Владимировна ООО «Рассада.ру» менеджер Санкт-Петербург
252 Целыковская Зоя Ивановна ЗАО «Совхоз имени Ленина» зам. директора по растениеводству Московская обл.
253 Клыкова Елена Валерьевна ЗАО «Совхоз имени Ленина» агроном Московская обл.
254 Марков Игорь Леонидович Березка директор Республика Татарстан
255 Соколов Павел Владимирович Садовый центр «АЛЛЕЯ» руководитель Нижний Новгород
256 Мишин Дмитрий Николаевич Садовый центр «АЛЛЕЯ» агроном Нижний Новгород
257 Усимов Алексей Викторович Садовый центр «АЛЛЕЯ» менеджер по продажам Нижний Новгород
258 Бенишевский Павел Садовый центр «АЛЛЕЯ» менеджер по закупкам Нижний Новгород
259 Кирпа Виктория Михайловна ООО «Тимирязевский питомник филиал северный» руководитель питомника Московская обл.
260 Ершов Павел Юрьевич ООО «Тимирязевский питомник филиал северный» генеральный директор Группы компании «Ростком» Московская обл.
261 Казаков Станислав Владимирович Сеть садовых центров «Дарвин» директор розницы Московская обл.
262 Заричный Игорь Владимирович Грин Голд зам. генерального директора Московская обл.
263 Погребняк Софья Святославовна Фитогенетика Тула
264 Ковальчук Владислав Анатольевич Питомник «АГРО» директор Московская обл.
265 Шафикова Наталья Сергеевна НПО «Сады России» исполнительный директор Челябинск
266 Шабаева Наталья Владимировна ООО «Компания Заокские питомники» зам. генерального директора Тульская обл.
267 Звонка Дмитрий Валентинович ООО «Компания Заокские питомники» директор по маркетингу Тульская обл.
268 Стромов Дмитрий Евгеньевич ООО «Компания Заокские питомники» зам. генерального директора Тульская обл.
269 Жижина Наталья Сергеевна ООО «Компания Заокские питомники» управляющая садовым центром Тульская обл.
270 Ковалева Галина Сергеевна ООО «Компания Заокские питомники» ведущий специалист по работе с клиентами Тульская обл.
271 Кулагина Анна Валерьевна ООО «Компания Заокские питомники» ландшафтный архитектор Тульская обл.
272 Мишук Евгений Сергеевич ПИТОМНИК САВВАТЕЕВЫХ агроном Тульская обл.
273 Грошенко Сергей Александрович ПИТОМНИК САВВАТЕЕВЫХ зам. генерального директора Белгородская обл.
274 Немнонов Алексей Борисович Садовый Центр «Долина» генеральный директор Самарская обл.
275 Безматерных Александр Викторович Цветочный город генеральный директор Московская обл., Владимирская обл.
276 Савочкина Мария Валерьевна ООО «Компания Веди» ландшафтный архитектор Москва
277 Шишкин Павел Валентинович ООО НПО «КОМПАС» генеральный директор Москва
278 ООО НПО «КОМПАС» менеджер Москва
279 Евсегнеев Олег Анатольевич ООО «НАГРОТЕХ» коммерческий директор Москва
280 Урюпин Сергей Геннадьевич ООО «НАГРОТЕХ» ведущий специалист Москва
281 Шехова Светлана Ивановна ООО «Компания Заокские питомники» ведущий специалист по работе с клиентами Тульская обл.
282 Игнашова Алла Эдуардовна Дельта грин генеральный директор Московская обл.
283 Поздняков Иван Александрович ООО НПП «Микроклон»  зам. генерального директора Московская обл.
284 Грудинин Павел Николаевич ЗАО «Совхоз имени Ленина» директор Московская обл.
285 Неженец Александр Николаевич Агрофирма «Поиск» главный агроном Московская обл.
286 Сычов Александр Иванович Агрофирма «Росток» директор Белгородская обл.
287 Махрова Татьяна Густавовна Кафедра селекции, генетики и дендрологии МГУлеса ст. преподаватель
288 Матвеев Алексей Викторович Садовый питомник КФХ «Прессинг» руководитель Тверская обл.
289 Сафронов Денис Владимирович Питомник «Сады Мечты» директор Абакан

Участники с регистрацией на один день:

1 Голубева Жанна Геннадьевна ВЕЛТОРФ ведущий специалист агротехник Псковская обл.
2 Лапин Сергей Геннадиевич ООО «Пельгорское-М» менеджер по продажам Ленинградская обл.
3 Лесота Ирина ЗАО «РОСТОРФИНВЕСТ» старший менеджер Псковская обл.
4 Бибик Феликс ЗАО «РОСТОРФИНВЕСТ» менеджер Псковская обл.
5 Парфенов Валерий Анатольевич ООО «Питомник Теряевский» директор Московская обл.
6 Шиблев Владимир Александрович Питомник «Школьный сад» директор Нижний Новгород 
7 Исаева Елена Николаевна Роскошный сад руководитель Москва
8 Пустовойтова Елена Васильевна ПДК «Южный» ведущий руководитель по проектам Московская обл.
9 Понкрашева Ольга ПДК «Южный» менеджер-агроном Московская обл.
10 Губин Андрей Евгеньевич Питомник «Тургеневский» специалист Владимирская обл.
11 Веселова Юлия Николаевна КФХ «Никитенко С.С.» управляющая Московская обл.
12 Веселов Иван Алексеевич КФХ «Никитенко С.С.» агроном Московская обл.
13 ТОО «Сарыагаш жер сиы» Республика Казахстан
14 Попова Анастасия Юрьевна Опытно-селекционный питомник стажер Тульская обл.
15 Гамзаян Дарья Александровна Опытно-селекционный питомник стажер Тульская обл.
16 Атрепьева Наталья Вадимовна ННПП «НЭСТ М» главный специалист по защите растений Москва
17 Белашко Ирина Юрьевна GreenTehnika.ru генеральный директор Московская обл.
18 Криницкая Елена Сергеевна ООО НПП «Микроклон»  старший менеджер Московская обл.
19 Азарова Анна Борисовна ООО НПП «Микроклон»  начальник производства Московская обл.

Не члены АППМ:

1 Дорошенко Татьяна Андреевна Садовый центр «Секиотово» коммерческий директор Калуга
2 Шепель Александр Григорьевич ООО «ШАГ-2» директор Московская обл.
3 Провозин Алексей Николаевич Законодательное собрание депутат Омская обл.
4 Саплин Борис Александрович ИП Саплин Б.А. руководитель Белгородская обл.
5 Саплина Татьяна Митрофановна ИП Саплин Б.А. менеджер Белгородская обл.
6 Муравьева Марина Евгеньевна Монплезир директор Ярославль
7 Нилова Екатерина Plants-Service менеджер Москва
8 Милошенко Диана Plants-Service менеджер Москва
9 Куденчук Александр, директор по продажам , MegaPlant
10 Степанцев Роман Дмитриевич Группа компаний «Эко-стиль» директор Нижегородская обл.
11 Малина Ольга Вячеславовна ИП Малина О.В. Московская обл.
12 Буслаев Александр Игоревич ProfIrrigation директор Москва
13 Ахмедьянов Дим Фаизович АСД Групп коммерческий директор Челябинская обл.
14 Дебелый Александр Алексеевич Садовый центр «Зеленый Дом» директор Самара
15 Козлова Елена Павловна Компания Виском Трейдинг директор Москва
16 Ранджан Фернандо Компания Виском Трейдинг официальный представитель фабрики Шри-Ланка
17 Хорошев Денис Рашидович ООО «Ландшафтное Искусство» генеральный директор Москва
18 Григорьева Надежда Константиновна Выставка FlowersExpo / ЦветыЭкспо генеральный директор Москва
19 Зарубина Елена Альбертовна Выставки FlowersExpo и «Астана Флора Экспо» менеджер по работе с иностранными участниками Москва
20 Бакшутов Сергей Александрович Dacha Group руководитель направления Воронеж
21 Вельмужов Дмитрий Валентинович СВ-САД Нижний Новгород
22 Степанцев Дмитрий Викторович СВ-САД Нижний Новгород
23 Вельмужова Елена Николаевна СВ-САД Нижний Новгород
24 Спетанцева Софья Флегановна СВ-САД Нижний Новгород
25 Стронгин Семён Андреевич ИП руководитель Москва, Липецк
26 Репка Дмитрий Петрович ООО «РИТМ» агроном-дендролог Ростовская обл.
27 Шамардина Татьяна Анатольевна ООО «РИТМ» ландшафтный дизайнер Ростовская обл.
28 Есичев Сергей Тимофеевич Калужский ГСУ заведующий Калужская обл.
29 Есичев Николай Сергеевич Калужский ГСУ агроном КФХ Калужская обл.
30 Ростов Александр Анатольевич Медвежья поляна директор Нижегородская обл.
31 Объедалина Галина Анатольевна Медвежья поляна агроном Нижегородская обл.
32 Чиванова Надежда Леонидовна Торгово-выставочный центр «Три сезона» зам. директора Нижний Новгород
33 Зубова Мария Сергеевна СХПК «Племзавод Майский» начальник коммерческой службы Вологодская обл.
34 Платонова Светлана Сергеевна Лазаревское агроном Ярославская обл.
35 Валеев Илнур Камилевич Садовый центр «Версаль» собственник Республика Башкортостан
36 Сингаевская Ирина Петровна Садовый центр Марусин Сад руководитель Москва
37 Валялов Дмитрий Imperial Garden руководитель отдела закупок Московская обл.
38 Захарова Анна Imperial Garden отдел закупок Московская обл.
39 Колдина Яна Imperial Garden руководитель отдела по работе с клиентами Московская обл.
40 Любченко Ирина Imperial Garden руководитель отдела оптовых продаж Московская обл.
41 Калистратов Константин Геннадьевич Садовый центр «Зеленый Дом» Екатеринбург
42 Ионова Наталья Константиновна Садовый центр «Зеленый Дом» Екатеринбург
43 Прокошева Ксения Юрьевна ООО «Ландшафтная Индустрия» директор Удмуртия
44 Пастухова Наталья Александровна ООО «Ландшафтная Индустрия» директор по производству Удмуртия
45 Тимохина Ирина Александровна Садовый центр «Лукоморье» Московская обл.
46 Масленникова Татьяна Борисовна Садовый центр «Лукоморье» Московская обл.
47 Савосина Олеся Алексеевна Садовый центр «Лукоморье» Московская обл.
48 Сухоруков Антон Викторович ООО «Изумрудный город» директор Рязанская обл.
49 Алешин Андрей Михайлович ООО «Изумрудный город» главный агроном Самара
50 Белобородова Маргарита Борисовна ООО «М-Дизайн» учредитель Воронеж
51 Белобородов Вячеслав Геннадьевич ООО «М-Дизайн» учредитель Воронеж
52 Усимов Алексей Викторович ЗАО ПО «ГАММИ» руководитель Нижний Новгород
53 ЗАО ПО «ГАММИ» агроном Нижний Новгород
54 Крутова Мария Александровна ООО «Монастырский сад» генеральный директор Московская обл.
55 Вуколова Мария Федоровна ООО «Грин Меджик» главный ландшафтный архитектор проекта Челябинская обл.
56 ООО «Грин Меджик» Челябинская обл.
57 Гоголюк Петр Петрович Питомник «Форест» генеральный директор Украина
58 Ахмедов Самир Самед оглы Группа компаний «Донской газон» генеральный директор Ростов-на-Дону
59 Трунова Марина Владимировна Группа компаний «Донской газон» руководитель направления «Донские цветы» Ростов-на-Дону
60 Толстова Галина Викторовна Агрофирма Усадьба директор Пермь
61 Климкович Иван Андреевич ИП Климкович инженер Костромская обл.
62 Нестерова Светлана Анатольевна ИП Климкович руководитель Костромская обл.
63 Щербаков Александр Геннадьевич СЦ «Берег леса» владелец Калужская обл.
64 Захарова Ольга Викторовна ООО «ГринЛаб-Спб» руководитель Санкт-Петербург
65 Макаревич Сергей Алексеевич Плодовый питомник ЛПХ «Макаревич» директор Уссурийск
66 Макаревич Андрей Сергеевич Плодовый питомник ЛПХ «Макаревич» питомниковод Уссурийск
67 Сосунов Геннадий Иванович ОАО «ПСП» генеральный директор Московская обл.
68 Тышкевич Татьяна Геннадьевна ОАО «ПСП» зам.директора Московская обл.
69 Листопадова Людмила Евгеньевна ОАО «ПСП» главный агроном Московская обл.
70 Тимофеева Лидия Павловна ОАО «ПСП» агроном Московская обл.
71 Калиниченко Алла Владимировна ИП Ситников А.В. ландшафтный дизайнер Удмуртия
72 Петухова Ольга Николаевна ООО «Царьсад» руководитель Москва
73 Гусаров Борис Владимирович ООО «Царьсад» руководитель Москва
74 Носов Вячеслав Анатольевич ООО «Царьсад» руководитель Москва
75 Логвинов Валерий Анатольевич Эко-центр парадиз директор Донецкая обл.
76 Разумовская Оксана Юрьевна Разумный сад директор, ландшафтный архитектор Москва
77 Разумовская Ирина Николаевна ООО «Агростудия» директор Краснодарский край

Регистрация после 10 декабря 2015 г.:

78 Алешин Андрей Михайлович ООО СЦ «Зеленый дом» главный агроном Самара
79 Шаталова Людмила Дачница Липецк
80 Сергеева Наталья Сергеевна Хеленпарк+ агроном Москва
81 Хромцова Елена Дормидонтовна Хеленпарк+ генеральный директор Москва
82 Бочкарев Сергей Викторович ЗАО «Фирма Август» начальник отдела демонстрационных и технологических испытаний Москва
83 Колзунов Николай Валерьевич ООО «Артэ-С» генеральный директор Москва, Брянск
84 Клейменов Евгений Владимирович PREMIER TECH CHRONOS руководитель отдела продаж Россия
85 Телегин Сергей Валерьевич Переславль - Залесский питомник деревьев руководитель Ярославская обл.
86 Юрко Иван Викторович ООО «Ландшафтная мастерская» генеральный директор Московская обл.
87 Юрко Елена Александровна ООО «Ландшафтная мастерская» коммерческий директор Московская обл.
88 Юрко Станислав Вячеславович ООО «Ландшафтная мастерская» специалист по дек.садоводству Московская обл.
89 Продан Александр Николаевич ИП КФХ ДИВНЫЙ САД глава КФХ Воронеж
90 Бахаровский Игорь Александрович ООО «Растения БИО» директор Калининградская обл.

Регистрация после 31 декабря 2015 г.:

91 Абдулова Любовь Антоновна Садовый центр Карпово директор Уфа, Башкортостан
92 Казначеев Александр Александрович ООО НПП «УКА» генеральный директор Москва
93 Агапкина Светлана Федоровна специалист Москва
94 Шейко Иван Анатольевич ICL-SF менеджер по продажам Россия и СНГ Россия и страны СНГ
95 Соловьев Александр Валерьевич ФГБНУ «ВНИИС им. И.В. Мичурина» зам. директора по инновациям и производству Мичуринск
96 Лазуткин Владимир Веллтекс Москва и регионы
97 Семенцов Владимир Михайлович Полесские питомники менеджер Польша
98 Самойленко Наталья Александровна Евро-Плант дендролог Санкт-Петербург
99 Белякова Татьяна Вячеславовна Евро-Плант ведущий специалист Санкт-Петербург
100 Воронкова Анна Александровна Садовый центр «ЭлитПарк» директор Ставропольский край
101 Агапкина Светлана Федоровна специалист Москва
102 Нефедова Ксения Юрьевна Фармбиомедсервис агроном Москва
103 Скибин Алексей Юрьевич СпецПаркДизайн + генеральный директор Санкт-Петербург
104 Москвичев Николай Олегович СпецПаркДизайн + менеджер Санкт-Петербург
105 Скибин Юрий Юрьевич СпецПаркДизайн + генеральный директор Санкт-Петербург
106 Ващенков Евгений Владимирович СпецПаркДизайн + специалист по озеленению Санкт-Петербург
107 Щеулова Елена Ивановна ООО «Биохимтех» генеральный директор Москва
108 Шепелев Дмитрий Михайлович ООО «Плодообъединение «Сады Ставрополья» зам. генерального директора Ставропольский край
109 Прозоров Дмитрий Алексеевич ООО «Плодообъединение «Сады Ставрополья» ведущий агроном Ставропольский край
110 Катренко Юлия 7Цветов ведущий менеджер по закупке Москва
111 Колпаков Денис 7Цветов менеджер по закупке Москва
112 Антоненко Татьяна Николаевна Ассоциация Озеленения Казахстана Президент Алмааты, Казахстан
113 Доронина Елена Александровна КФХ «Альто» Евгения Доронина член КФХ Тверская обл.
114 Толмасова Лариса Алексеевна ООО «Тандем Юг Дизайн» директор Краснодар
115 Загорулько Петр Павлович Эко Сад Восточный директор Краснодар
116 Юваров Виктор Николаевич ООО «АгроБиоТехнология» ведущий агроном-консультант Москва
117 Власов Павел ООО «Адмирал» директор филиала (питомника) Москва
118 Кузин Виталий ООО «Адмирал» директор филиала (ландшафт и озеленение) Москва
119 Рачинская Олеся Геннадьевна ООО «Этрон» исполнительный директор Московская обл.
120 Абелхаирова Айгуль Кайпкалиевна Садовый центр «Аллея роз» руководитель Уфа
121 Фалелюхина Наталья Викторовна Ландшафтная мастерская «September Gold» ландшафтный архитектор Уфа
122 Клыша Виктор Степанович Долина мечты руководитель Москва, Калуга
123 Поляков Кирилл Олегович Долина мечты руководитель отдела продаж Москва,Калуга
124 Салиева Елена Анатольевна ООО «Зеленстрой» генеральный директор Ростов-на-Дону
125 Салиев Тимур Аликович ООО «Зеленстрой» исполнительный директор Ростов-на-Дону
126 Соколов Сергей Бороисович ИП Нижний Новгород
127 Афанасьев Виталий Владимирович Питомник Клен директор Донецк, Украина
128 Гузатова Марина Сергеевна ООО «Лаборатория хорошего настроения» зам. генерального директора Сочи
129 Шамрай Ирина Евгеньевна ООО «Лаборатория хорошего настроения» коммерческий директор Сочи
130 Новиков Андрей Михайлович ООО «Ландшафтный дизайн» зам. генерального директора Москва
131 Чуманов Дамир Дявлятшаевич ООО «Парклэнд» инженер Москва
132 Сиромаха Эльвира Витальевна Садовый центр ЭкоСад директор Екатеринбург
133 Тикунова Екатерина Александровна ГК Хит Сезона директор по развитию Уральский федеральный округ
134 Лебедева Елена Александровна ГК Хит Сезона менеджер по развитию Уральский федеральный округ
135 Небораченко Сергей Алексеевич ООО «Плодообъединение «Сады Ставрополья» гидротехник Ставропольский край
136 Беляева Елена Мануиловна Фестиваль «Сады и люди» оргкомитет фестиваля Москва
137 Кондрашова Людмила Владимировна ООО «САДЫ и ЛЮДИ» генеральный директор Москва
138 Калиева Роза Асылхановна ТОО «Astana-Expo INT» старший менеджер Астана, Казахстан
139 Калиева Кульбагира Асылхановна ТОО «Astana-Expo INT» директор Астана, Казахстан
140 Потапова Наталья Сергеевна Nicole директор Казахстан
141 Беляев Александр Игоревич ООО «Квазар - Рус» Российское представительство генеральный директор Москва
142 Григорьев Андрей Валериевич Интернет магазин Elki vtapkah руководитель проекта Москва
143 Демкин Виктор Николаевич ООО «Питэр Пит» менеджер по работе с ключевыми клиентами Московская обл.
144 Матвеева Мария Александровна ООО «Питэр Пит» руководитель отдела продаж Московская обл.
145 Турмагамбетов Сейтжан Мэлсович ООО «Питэр Пит» коммерческий директор Московская обл.
146 Васильев Владислав Геннадьевич Чувашская Республика
147 Разумова Анна Михайловна ИП директор Киров
148 Иконникова Марина Викторовна Садовый центр «Природа» руководитель Архангельск
149 Глазова Надежда Николаевна Садовый центр «Природа» руководитель Архангельск
150 Божков Александр Геннадьевич ООО «Роза Крыма» директор Республика Крым
151 Румянцева Ярослава Валериевна ИП Краснодарский край
152 Семёнов Роман Андреевич Поволжский государственный технологический университет студент Йошкар - Ола, Республика Марий Эл
153 Сергеева Татьяна Романовна КФХ «Белый сад» глава КФХ Санкт-Петербург
154 Глобин Александр Петрович Крестьянское хозяйство Глобин А.П. глава КХ Ленинградская обл.
155 Мастушкина Марина Гирольдовна Ландшафтное бюро «ЧЕЛСИ» дизайнер Ленинградская обл.
156 Тарабурова Елена Владимировна ООО «Цветы Сибири» агроном Тюмень
157 Демина Татьяна Анатольевна ООО «Цветы Сибири» директор Тюмень
158 Стрижнева Элина Валентиновна ООО «Доминион» генеральный директор Красноярск
159 Прохорова Нина Ивановна Рузское СДС директор Московская обл. 
160 Зайцев Сергей Васильевич ООО «Русские деревья Северо-Запад» генеральный директор Санкт-Петербург
161 Зимонина Элонна Юрьевна ООО «Русские деревья Северо-Запад» зам. генерального директора Санкт-Петербург
162 Алтунина Татьяна Васильевна Кромлех дизайнер Москва
163 Иващенко Елена Витальевна Кромлех дизайнер Москва
164 Шишкин Михаил Михайлович Кромлех генеральный директор Москва
165 Соколик Анна Игнатьевна специалист Москва
166 Юдин Алексей Владимирович ООО «Зелёная точка» ландшафтный дизайнер Москва
167 Барсукова Ирина Валерьевна ИП директор Санкт-Петербург
168 Ларионова Нелли Владимировна ООО «Илья Мочалов и Партнёры» менеджер проектов Москва
169 Верховых Владимир Викторович СПБ ГКУ «Центр комплексного благоустройства» советник-аналитик Санкт-Петербург
170 Ткаченко Ольга Сергеевна ООО «Анна-флора» менеджер по работе с клиентами Москва
171 Несина Элла Валентиновна инженер Москва
172 Потеха Валерий Михалович ООО «СПР» зам. генерального директора Санкт-Петербург, Ленинградская обл.
173 Ростова Яна Николаевна ООО «СПР» старший менеджер Санкт-Петербург, Ленинградская обл.
174 Верховых Владимир Викторович СПБ ГКУ «Центр комплексного благоустройства» советник-аналитик Санкт-Петербург
175 Шкред Иван Владимирович ООО «Национальный дендропарк» генеральный директор Ленинградская обл.
176 Петрова Екатерина Юрьевна Бюро Цуладзе руководитель Отдела международных проектов Санкт-Петербург
177 Рудаков Игорь Евгеньевич UNISAW руководитель корпоративного отдела Химки
178 Зайцев Александр Всеволодович UNISAW менеджер по развитию Химки
179 Приймак Гузель Флюровна ООО «ГРИНВУД СПб» генеральный директор Санкт-Петербург
180 Салихов Ильдар Салимгараевич ООО «ГРИНВУД СПб» коммерческий директор Санкт-Петербург
181 Федорова Дарья Александровна МИР ГАЗОНОВ менеджер по продажам Москва
182 Нагимова Кристина Петровна МИР ГАЗОНОВ исполнительный директор Москва
183 Рудаков Денис Сергеевич «Сады Прикамья» директор Пермский край
184 Королькова Анна Николаевна Питомник растений «Мелисса» менеджер Московская обл.
185 Савельев Егор Владимирович Питомник растений «Мелисса» главный агроном Московская обл.
186 Панин Владимир Викторович ООО «Белая Дача Тепличный Комбинат» генеральный директор Москва, Московская обл.
187 Данько Елена Николаевна ООО «Белая Дача Тепличный Комбинат» коммерческий директор Москва, Московская обл.
188 Дунаева Елена Николаевна НИУ «БелГУ» Ботанический сад заведующая отделом, питомник Белгород
189 Волкова Светлана Михайловна European Horticulture Network представитель Holland
190 Цепляев Алексей Николаевич «Объединенные питомники» зам. генерального директора Воронежская обл.
191 Окунева Ирина Борисовна ГБС им. Н.В. Цицина РАН куратор коллекции сирени Москва
192 Серая Лидия Георгиевна ГБС им. Н.В. Цицина РАН научный сотрудник отдела защиты растений Москва
193 Васин Евгений Анатольевич ИП к. с.-х. н. Тула
194 Шестова Наталья Николаевна Садовый центр «Улитка» руководитель Калуга
195 Степанов Алексей Александрович Садовая фирма «Виктория» директор Магнитогорск
196 Шишкин Станислав ООО Агроторф трейдинг коммерческий директор Псков
197 Титов Юрий Николаевич Выставка-форум «Все плюсы зрелого возраста» руководитель проекта «Цветущий сад» Москва
198 Кинякин Александр Васильевич ООО «Медвежья Поляна» заместитель директора Нижегородская область

Участники с регистрацией на один день:
1 Привезенцев Дмитрий Сергеевич «Питомник растений «Мелисса» Директор по развитию Московская область
2 Шамаева Елена Корпорация ИМПОТЭК руководитель проекта Москва
3 Косолапова Екатерина Викторовна Центр Садового Мастерства-Д генеральный директор Московская обл.
4 Боев Виктор Центр Садового Мастерства-Д Исполнительный директор Московская обл.
5 Якутна Татьяна Николаевна ООО «АрборСтрой» главный агроном Москва
6 Ким Регина Викторовна Zагород садовый центр директор Приморский край
7 Эм Юрий Романович Zагород садовый центр учредитель Приморский край
8 Ульянова Ирина Владимировна ООО «Меркурий» учредитель Тула
9 Липаткин Артем Вениаминович Альтрейн директор по развитию Москва
10 Мельников Сергей Валерьевич Альтрейн главный агроном Москва
11 Зайцев Николай Евгеньевич Садэксперт+ генеральный директор Тверь
12 Куденчук Александр Анатольевич MegaPlant директор по продажам Киев
13 Крючков Владимир Викторович ООО «Юг-Полив» коммерческий директор Рязанская обл.
14 Гарифуллин Наиль Галимжонович ООО «Плезир-Ландшафт» зам. директора Казань
15 Галяутдинов Фоат Ихсанович ООО «Плезир-Ландшафт» директор Казань
16 Кашеваров Сергей Викторович ООО «Плезир-Ландшафт» коммерческий директор Казань
17 Гимаев Руслан Нурисламович ООО «Плезир-Ландшафт» руководитель питомника Казань
18 Федько Таисия Борисовна АО «Санаторий «Черноморец» инженер-озеленитель Республика Крым
19 Мосеева Наталья Анатольевна ФХ «Питомник «Сад Подмосковья» глава ФХ Московская обл.
20 Петрова Валерия Александровна питомник «ИЮЛЬ» руководитель Кемеровская обл.
21 Стрела Марк Анатольевич ООО АПП «Слободские Ягодники» генеральный директор Калужская обл.
22 Игумнов Сергей Викторович ООО АПП «Слободские Ягодники» учредитель Калужская обл.
23 Троицкая Юлия Сергеевна СИНГЕНТА ООО специалист Россия
24 Мальков Виктор Александрович Абиес-Ландшафт коммерческий директор Москва
25 Раздобудько Алексей Павлович Торговая сеть «Центр Садовода» коммерческий директор Оренбург
26 Собчаков Андрей Николаевич Торговая сеть «Центр Садовода» директор Оренбург
27 Маляренко Мария Петровна Частное лицо Московская обл.
28 Исаева Татьяна Львовна ООО «Ландшафтная студия Феникс» генеральный директор Московская обл.
29 Вахрушева Татьяна Владимировна ООО «Ландшафтная студия Феникс» ведущий ландшафтный архитектор Московская обл.
30 Лукашевич Руслан Владимирович МногоЕли Москва
31 Гейдарова Ольга Юсифовна Представительство по торговле и инвестициям Посольства Франции в РФ эксперт по развитию Москва
32 Емелина Диана Александровна Сады Семирамиды бизнес-партнер Казань
33 Чадин Геннадий Николаевич Ивантеевский лесопитомник зам. директора Московская обл. 
34 Иваненко Светлана Леонидовна СЦ Садовый дом руководитель Белгород
35 Никитин Сергей Александрович ГУП «Мосзеленхоз» генеральный директор Москва
36 Никитина Лариса Викторовна Измайловский СДС директор Москва
37 Фитисов Анатолий Иванович Ульяновский СДС директор Москва
38 Позднякова Галина Викторовна АгроЭкоДом руководитель отдела продаж Москва
39 Турчин Николай Иванович КФХ Турчин Н.И. глава Тульская обл.
40 Кольцова Наталья Михайловна АО «Гарден» коммерческий директор Москва
41 Тетрин Роман Александрович Rain Bird представитель компании Россия, СНГ
42 Самухина Екатерина Борисовна ООО «ЭИС Проект» главный инженер Москва
43 Милевская Светлана Станиславовна ООО «Илья Мочалов и Партнёры» главный инженер проекта Москва
44 Матвеев Егор Александрович Baumland менеджер по продажам Германия
45 Leonid Kurdikov zu Jeddeloh Pflanzen Vertreter Germany
46 Шнель Максим Владимирович Pflanzenhandel Lorenz von Ehren GmbH & Co. KG Продажа растений Германия
47 Федоров Игорь Валентинович Ландшафтная компания «Новый сад» директор Москва
48 Жукова Екатерина Сергеевна «Жуков дизайн» ландшафтное бюро дендролог Москва
49 Король Екатерина Игоревна ООО «ВалИри Дизайн+» L.L.C. дендролог Московская обл.
50 Дёмкина Ирина Валентиновна ООО «ВалИри Дизайн+» L.L.C. генеральный директор Московская обл.
51 Цивинская Валерия УЦ «Эко-образование» директор по развитию Москва
52 Константинова Елена Алексеевна Ассоциация Профессиональных Садовников руководитель Москва
53 Патрикеев Дмитрий Львович Ассоциация Профессиональных Садовников директор Москва
54 Мелоян Карен Чарльзович АНО «Процветающие города» менеджер проекта Москва

Иностранные участники IX ежегодный конференции АППМ

1 Sebastiaan Hoogenraad Handelskwekerij G. Hoogenraad B.V General Manager Netherlands
2 Foead Kasoembekov Handelskwekerij G. Hoogenraad B.V Manager Netherlands
3 Матеуш Кшевицки ALLPLANTS Владелец Польша
4 Sonja Levise Holland Pitomniki Director Netherlands
5 Елена Внодченко Питомники VANDEPUTTE nv Belgium
6 Charlotte Allaert ALLAERT PITOMNIK Бельгия
7 Maia Ten ALLAERT PITOMNIK Бельгия
8 Кристина Эдита Хома-Косаковска Питомник Декоративных Растений ЖАБЕНЕЦ Owner Польша
9 Вольдемар Мичал Косаковски Питомник Декоративных Растений ЖАБЕНЕЦ Owner Польша
10 Marco Quaglio HOLMAC SAS Sales Manager Италия
11 Philippe Manguy MEILLAND Сommercial export Франция
12 Jan Van Herreweghe CRV-plants Директор Бельгия
13 Elena Poestovit CRV-plants Сотрудник Бельгия
14 Eric Renault Питомники Renault Директор Франция
15 Elena Déhais Питомники Renault Консультант Франция
16 Dirk Boomkamp Twenthe Plant Owner - Comm. Dir. Netherlands
17 Sigita Traucina Twenthe Plant Sales Manager Netherlands
18 Igor Wilhelm Bruns-Pflanzen GmbH Еmployee Germany
19 Karel De Nolf Willy De Nolf Export Belgium
20 Elena Li Willy De Nolf Sales Belgium
21 Dirk Boomkamp Twenthe Plant Owner - Comm. Dir. Netherlands
22 Sigita Traucina Twenthe Plant Sales Manager Netherlands
23 Nico Reynvoet owner Sales.eastern.europe Germany
24 Dorus Rijkers ICL-SF International Technical Manager EMEA - Европа, Ближний Восток, Африка
25 Алина Ломанс Agro-NL Consult SolutionS руководитель компании Нидерланды
26 Киселев Владимир Феликсович Питомник Лорберг менеджер по продажам Россия и СНГ
27 Хошабаев Сурен Тарзанович INLOKO директор Польша
28 Луцевич-Хошабаева Екатерина Яковлевна INLOKO директор Польша
29 Зацаринный Дмитрий Владимирович INLOKO Key Account Manager Польша
30 Винник Кирилл Владимирович INLOKO Key Account Manager Польша
31 Горелов Андрей Перевозки растений INTRADE директор Польша
32 Dragan Durdevič Перевозки растений INTRADE RASADNIK ŽIČA Serbia
33 Adam Wazynski Ornamental Plants Nurseries Wazynski Owner Poland
34 Горелов Владимир Перевозки растений INTRADE коммерческий директор Польша
35 Диетер Лаппен питомники Лаппен владелец Неттеталь, Германия
36 Кнак Татьяна питомники Лаппен отдел продаж Россия Неттеталь, Германия


 Информационные партнеры IX конференции АППМ

1 Чижова Светлана Леонидовна ООО «Ландшафтное Искусство» арт-директор Москва
2 Щеглов Михаил Альбертович GARDENER.ru руководитель проекта Москва
3 Зернова Вера Павловна Журнал «Дом и сад» бренд-менеджер Москва
4 Грошавень Елена Борисовна Журнал «Приусадебное хозяйство» редактор отдела Москва
5 Ребрик Александр Алексеевич Журнал «Вестник садовода» главный редактор Москва
6 Тертычная Наталья Викторовна АО «КОНЛИГА МЕДИА» менеджер по рекламе журнала «Ландшафтный дизайн» Москва
7 Андреева Марина Юрьевна  АО «КОНЛИГА МЕДИА» гл. редактор журнала «Ландшафтный дизайн» Москва
8 Краснобородько Александр Владиславович КЦ Зеленая линия зам. генерального директора Москва
9 Полянская Светлана Михайловна Журнал «Питомник и Частный Сад» редактор Москва
10 Извекова Людмила Юрьевна Журнал «Питомник и Частный Сад» менеджер Москва
11 Цуканов Александр Сергеевич Издательство Фитон XXI директор по продажам Москва
12 Жуков Александр Информационно-аналитическое издание «Ландшафтная отрасль» Москва
13 Южанинова Лариса Александровна главный редактор Издательства Агрорус Издательство Агрорус Москва

 Докладчики, почетные гости и оргкомитет IX конференции АПП

Дополнение к списку докладчиков - члены АППМ:
1 Грудинин Павел Николаевич ЗАО «Совхоз имени Ленина» директор, депутат Московской областной Думы Московская обл.
2 Ершов Павел Юрьевич Группа компаний «Ростком» генеральный директор Московская обл.
3 Неженец Александр Николаевич Агрофирма «Поиск» главный агроном Московская обл.
4 Сычов Александр Иванович Агрофирма «Росток» директор Белгородская обл.
5 Махрова Татьяна Густавовна Кафедра селекции, генетики и дендрологии МГУлеса ст. преподаватель
6 Грошенко Сергей Александрович Питомник Савватеевых зам. генерального директора Белгородская обл.
7 Ершов Павел Юрьевич Сеть садовых центров «Дарвин» генеральный директор Московская обл.
8 Матвеев Алексей Викторович Садовый питомник КФХ «Прессинг» ИП Тверская обл.

Дополнение к списку докладчиков - не члены АППМ: :
1 Волкова Светлана Михайловна European Horticulture Network представитель Holland
2 Цепляев Алексей Николаевич «Объединенные питомники» зам. генерального директора Воронежская обл.
3 Окунева Ирина Борисовна ГБС им. Н.В. Цицина РАН куратор коллекции сирени Москва
4 Федоров Игорь Валентинович Ландшафтная компания «Новый сад» директор Москва
5 Серая Лидия Георгиевна ГБС им. Н.В. Цицина РАН научный сотрудник отдела защиты растений Москва
6 Васин Евгений Анатольевич ИП к. с.-х. н. Тула
7 Шестова Наталья Николаевна Садовый центр «Улитка» руководитель Калуга
8 Степанов Алексей Александрович Садовая фирма «Виктория» директор Магнитогорск
9 Жукова Екатерина Сергеевна «Жуков дизайн» ландшафтное бюро дендролог Москва

 

Почетные гости IX конференции АППМ:

1 Чекмарев Петр Александрович Минсельхоз РФ директор Департамента растениеводства, химизации и защиты растений Москва

2 Балбашова Ольга Александровна Международная выставка «Цветы/Flowers-IPM» руководитель проекта Москва
3 Колесник Владимир Анатольевич Ландшафтная компания «Salix Design» генеральный директор, ландшафтный архитектор Москва
4 Мочалов Илья Валерьевич Ассоциация ландшафтных архитекторов России - АЛАРОС вице-президент Москва
5 Куликов Иван Михайлович Всероссийский селекционно-технологический институт садоводства и питомниководства директор Москва
6 Вольфтруб Таисия Иосифовна Ассоциация ландшафтных архитекторов России - АЛАРОС Президент Москва
7 Лысиков Андрей Борисович к.б.н., ландшафтный консультант,садовый фотограф Москва
8 Баженов Юрий Александрович Баженов и компания Московская обл.
9 Сапелин Александр Юрьевич МГУ Леса Московская обл.
10 Горяинова Валерия Павловна дендролог - эколог Москва
11 Муханин Игорь Викторович Ассоциация садоводов России (АППЯПМ) Президент Москва
12 Корочкин Владислав Леонтьевич ГК «Русский Огород НК» Президент Москва
13 Зарубин Александр Николаевич ФГБУ «Госсорткомиссия» зам.начальника отдела Москва
14 Конькова Нина Александровна ФГБУ «Госсорткомиссия» главный агроном Москва
15 Белошапкина Ольга Олеговна РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева профессор кафедры фитопатологии Москва
16 Бочкова Ирина Юрьевна МГУ Леса Московская обл.
17 Тимофеенко Елена Ивановна дендролог Москва
18 Грачева Татьяна Александровна ФГБУ «Россельхозцентр» ведущий агроном Москва
19 Смирнова Людмила Анатольевна Минсельхоз РФ начальник отдела семеноводства Департамента растениеводства, химизации и защиты растений Москва
20 Валенчук Олег Дорианович Общероссийской общественной организации «Союз садоводов России» Председатель, депутат Госдумы РФ Москва
21 Семенкова Елена Васильевна Управление архитектурно-художественного облика города Москомархитектуры зам. начальника Москва
22 Резвый Геннадий Иванович Ассоциация Независимых Российских Семенных Компаний юрист Москва
23 Воскренсенский Игорь Николаевич СРО АППИ, МАСА руководитель Москва
24 Трофимова Марина Сергеевна ГКУ «Дирекция Мосприроды» ведущий эксперт отдела по объектам озеленения Москва
25 Воскресенская Александра Игоревна ГУП ГлавАПУ руководитель АПМ Москва
26 Белова Ирина Викторовна Минсельхоз РФ зам. начальника картофелеводства, овощеводства, плодоводства Москва
27 Борисова Антонина Александровна Всероссийский селекционно-технологический институт садоводства и питомниководства Москва
28 Горяинова Валерия Павловна Студии ландшафтного дизайна «Natura» дендролог - эколог Москва

Приглашены на IX конференцию члены Правительства РФ:
1 Собянин Сергей Семенович Правительство Москвы Мэр Москвы Москва
2 Бирюков Павлович Павлович Правительство Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства заместитель Мэра Москвы Москва
3 Кульбачевский Антон Олегович Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы руководитель Москва
4 Чекмарев Петр Александрович Минсельхоз РФ директор Департамента растениеводства, химизации и защиты растений Москва
5 Смирнова Людмила Анатольевна Минсельхоз РФ начальник отдела семеноводства Департамента растениеводства, химизации и защиты растений Москва
6 Данкверт Сергей Алексеевич Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору руководитель Москва
7 Малько Александр Михайлович ФГБУ «Россельхозцентр» директор Москва
8 Волoщенко Виталий Сергеевич ФГБУ «Госсорткомиссия» председатель Москва
9 Валенчук Олег Дорианович Общероссийской общественной организации «Союз садоводов России» Председатель, депутат Госдумы РФ Москва
10 Гук Татьяна Николаевна Москомархитектура Зам. председателя Москва

Оргкомитет IX конференции АППМ:

Благодарим: 
- Алексинский питомник «Гавриш», Тульская обл.;
- ООО «Садовая компания «Садко»;
- Питомник растений «СЕЗОНЫ»
- Питомник Вашутино -
за участие в подготовке к IX конференции АППМ, 
за предоставление своих сотрудников.

Оргкомитет IX конференции АППМ:

 

1 Таливанова Ольга Григорьевна Исполнительный директор АППМ Москва
2 Куликова Марина Вячеславовна Зам. исполнительного директора АППМ Москва
3 Калинина Светлана Викторовна Главный бухгалтер АППМ Москва
4 Жеребная Екатерина Ивановна Редактор сайта АППМ Москва
5 Дюжева Анна Сергеевна ОРГКОМИТЕТ Москва
6 Варфоломеева Мария Евгеньевна Маркетинговое бюро руководитель Москва
7 Молибог Надежда Юрьевна ОРГКОМИТЕТ Москва
8 Апарова Галина Леонидовна ОРГКОМИТЕТ Москва
9 Апарова Инга Игоревна ОРГКОМИТЕТ Москва
10 Тихонова Мария Васильевна ОРГКОМИТЕТ Москва
11 Финкель Руфина ОРГКОМИТЕТ Москва
12 Евлашкина Ольга Александровна Алексинский питомник «Гавриш» ОРГКОМИТЕТ Тульская обл.
13 Малошенко Иван Викторович Алексинский питомник «Гавриш» ОРГКОМИТЕТ Тульская обл.
14 Тряхов Михаил Викторович Алексинский питомник «Гавриш» ОРГКОМИТЕТ Тульская обл.
15 Питомник растений «СЕЗОНЫ» ОРГКОМИТЕТ Воронежская обл.
16 Зиновьева Евгения Александровна ООО «Садовая компания «Садко» ОРГКОМИТЕТ Московская обл.
17 Бубнов Михаил Александрович ООО «Садовая компания «Садко» ОРГКОМИТЕТ Московская обл.
18 Назаренко Роман Григорьевич ООО «Садовая компания «Садко» ОРГКОМИТЕТ Московская обл.
19 Подгайко Наталья Николаевна Торговый дом «Барвинок» ОРГКОМИТЕТ, директор Воронежская обл.
20 Маряшина Елена ОРГКОМИТЕТ Москва

 

08.12.2016Конференция АППМ
А.Е.Седов на АГРО-ТВ 14.10.2016