Пост-релиз Профессиональной агротехнической выставки «ProfGarden»

20 марта 2019 г.

 

С 14 марта по 16 марта 2019 года на территории КВЦ «Сокольники» в павильоне №2 состоялась профессиональная агротехническая выставка «ProfGarden».

Организатор выставки - ООО «Выставочная Компания «Эксподизайн»», отмеченная знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ). Соорганизаторы профессиональной агротехнической выставки «ProfGarden» - Союз Садоводов России, Ассоциация Производителей Посадочного Материала.

 

В выставке приняли участие производити посадочного материала, семян, удобрений, грунтов и сельхозтехники, теплиц и малой механизации для питомников и садовых центров. Среди участников были представители различных регионов России – Мордовии, Воронежской, Белгородской, Тамбовской, Владимирской и Московской областей.

14-15 марта на выставке состоялся бизнес-форум, в котором приняли участие представители более 40 компаний. На форуме обсуждались вопросы продвижения питомников, современных селекционных достижений России, методы защиты и удобрения растений. Большинство из докладчиков были специалистами и научными сотрудниками таких известных федеральных научных институтов как «Всероссийский селекционно-технологический институт садоводства и питомниководства» и «Федеральный научный центр овощеводства». С большим интересом были восприняты слушателями выступления руководителей Ассоциации производителей посадочного материала, а также проректора Всероссийского университета садоводов, рассказавшего о возможностях дистанционного обучения в Университете. Модератором деловой программы Форума выступила Ольга Воронова, телеведущая и ландшафтный дизайнер, автор 56 книг, признанный специалист по приусадебному хозяйству, член Международной ассоциации дизайнеров IIDA(США).

Выставка «ProfGarden» прошла впервые и по отзывам участников и посетителей была крайне полезной для формирования конструктивного диалога между специалистами отрасли и широкой аудитории посетителей, интересующихся данной тематикой, а также профессионалов, занятых в этой отрасли.

Ждем вас на следующей выставке «ProfGarden» в начале посадочного сезона!

Все публикации

Пресса
Новости, события и Публикации
Важное
XVII КОНФЕРЕНЦИЯ АППМ
6-8 февраля 2024
НОВАЯ ГЕОГРАФИЯ РОССИЙСКОГО ПИТОМНИКОВОДСТВА