День открытых дверей честь 25-летия Группы компаний «Гавриш»

9 июля 2018 г.

28 июня в честь 25-летия Группы компаний «Гавриш» более 200 гостей из разных регионов страны собрались в Алексинском питомнике Тульской области.

В начале праздника была организована конференция, которая прошла в уютном помещении, переоборудованном из большой теплицы.

Открыл мероприятие Сергей Федорович Гавриш, Председатель совета директоров, он рассказал об истории создания фирмы и питомника, успехах и грандиозных планах компании. Выступали приглашенные авторитетные специалисты.

Прозвучали интересные доклады об эффективном взаимодействии ландшафтников и питомниководов, обеспечении питомника посадочным материалом, мелиорации, поливе, болезнях роз, уходе за растениями в садовых центрах.

Деловая часть программы завершилась вручением памятных призов и подарков. От АППМ мы тоже вручили фирменные подарки руководству питомника.

Отлично и продумано все организовала дружная команда питомника!  Помимо деловой программы была и концертная.

В обеденный перерыв, под зажигательный аккомпанемент русской народной музыки в исполнении квартета, всех гостей накормили вкусным фирменным пловом и напоили чаем из 200-т литрового Тульского самовара.

Во второй части мероприятия для нас провели экскурсию по контейнерной площадке, показали поля питомника, продемонстрировали работу различной выкопочной техники, познакомили с работой цеха фасовки пакетированных семян и складского комплекса.

А вечером, на живописном берегу Оки, в уютном ресторане «Бригантина» состоялся праздничный банкет, на котором всех гостей порадовала «живая» музыка, волшебное световое шоу и даже катание на воздушном шаре!

Спасибо за праздник для специалистов отрасли, дружественное общение в неформальной обстановке. Удачи и процветания фирме и питомнику!

 

Все публикации

Пресса
Новости, события и Публикации
Важное
XVII КОНФЕРЕНЦИЯ АППМ
6-8 февраля 2024
НОВАЯ ГЕОГРАФИЯ РОССИЙСКОГО ПИТОМНИКОВОДСТВА