Пост-релиз 32-ой выставки-ярмарки «ФАЗЕНДА»

25 сентября 2017 г.

32-я выставка-ярмарка «ФАЗЕНДА» – прошла с 6 по 10 сентября в павильоне 11.1 КВЦ «Сокольники». Пять дней выставка принимала гостей: садоводов и огородников, всех, кто любит природу и увлекается жизнью за городом. С первых дней стало понятно, что в этом году выставка имеет огромный успех и заслуженное внимание любителей и профессионалов.

Секрет "долголетия" выставки прост – на одной площадке ежегодно собирается более 120 компаний со всей России, среди которых производители товаров для садоводов и огородников, цветоводства и ландшафтного дизайна, садово-дачной мебели, садовые центры, фермерские хозяйства, чтобы свыше 15 000 посетителей, объединенных общей целью – сделать загородный или частный дом комфортным для проживания и благоустроить прилегающую к нему территорию – нашли все для воплощения своих целей.

На выставочной экспозиции Участники выставки предложили полный спектр товаров и услуг: проходила реализация качественного посадочного материала (семена, рассада и саженцы), средств защиты растений, удобрений и другой продукции, незаменимой для выращивания красивого сада и богатого урожая.

Представители отечественных садоводческих и фермерских хозяйств из центральной России, Сибири и южных регионов продемонстрировали свои достижения селекции, предлагая широкий выбор саженцев плодово-ягодных и овощных культур, цветов. Производители представили разнообразные эффективные средства защиты растений, новинки органических удобрений. На экспозиции компании-участники продемонстрировали современные решения для строительства домов и бань. Из технических средств для оборудования и обустройства дачных участков на выставке экспонировались современные ограждения для грядок и клумб из ДПК, дачный инвентарь, ректификационные колонны для домашнего применения, автоклавы для консервирования, гидравлические прессы для виноделия и изготовления домашних фруктовых и овощных соков.

Посетители выставки-ярмарки имели прекрасную возможность не только приобрести продукцию, но и получить исчерпывающие консультации у представителей союза садоводов, клуба цветоводов Москвы, садоводов-опытников и у экспертов из специализированных организаций по вопросам выращивания любых садовых культур, получить рекомендации по высоким урожаям на дачных участках и огородах.

Всех гостей и участников выставки ждала познавательная и насыщенная деловая программа, в рамках которой прошли лекции и мастер-классы по садоводству от ведущих специалистов данных отраслей и увлеченных любителей.

По окончанию выставки участникам были вручены почетные дипломы за успешный осенний выставочный сезон.

Организаторы специализированной выставки «Фазенда» выражают огромную благодарность всем экспонентам и посетителям за тот праздник осени, который царил в наших павильонах.

Желают отличного урожая, цветущих садов, хорошего отдыха и солнечного настроения!

Все публикации

Пресса
Новости, события и Публикации
Важное
XVII КОНФЕРЕНЦИЯ АППМ
6-8 февраля 2024
НОВАЯ ГЕОГРАФИЯ РОССИЙСКОГО ПИТОМНИКОВОДСТВА