День открытых дверей в «Алексинском питомнике Гавриш»

28 июня 2017 г.

20 июня 2017 г. в седьмой раз состоялся День открытых дверей в «Алексинском питомнике Гавриш» в Тульской области. Мероприятие посетили более 130 гостей из разных регионов России.

С каждым годом радостно видеть стремительное развитие предприятия: новые здания, новые освоенные площади, новых сотрудников! С приветственным словом выступили: Анатолий Васильевич Дынник, ген. директор питомника и Яна Лищиновская, руководитель коммерческого отдела. Они рассказали о достижениях и совершенных ошибках, поделились опытом и планами дальнейшего развития. По сложившейся традиции, дирекция АППМ торжественно вручила руководителям фирменные подарки и памятный диплом за организацию и проведение мероприятия, а Сергею Федоровичу Гавришу, основателю и генеральному директору группы компаний «Гавриш», - уникальную книгу о древесных растениях Северного полушария американского дендролога Альфреда Редера, «Trees and Shrubs hardy in North America» которая издавалась в 1949 году.

В деловой программе выступили: Ирина Владимировна Ульянова, руководитель СЦ «СЕВЕРИН» с докладом «Садовый центр – перспективы сегодня», Максим Клопов, агроном контейнерного производства «Алексинского питомника Гавриш, Александр Николаевич Неженец, главный агроном Агрофирмы Поиск на тему «Болезни и вредители хвойных культур».

Своими наработками и интересными идеями поделились представители еще одного подразделения Группы компаний «Гавриш» - Крымского питомника «Гавриш» - Дмитрий Александрович Самохин, агроном-технолог открытого грунта и Анжелика Михайловна Струк, агроном контейнерного производства.

После презентации Светлана Михайловна Полянская, гл. редактор журнала «Питомник и Частный сад» провела экскурсию по контейнерной площадке, затем наградили самых активных покупателей и эффектно продемонстрировали технику Алексинского питомника в работе, отметили ее достоинства и недостатки. Была и экскурсия на семеноводческий склад, провела ее Марина Андреевна Карпачёва, менеджер по складской логистике и Валентина Николаевна Блоцкая, управляющая питомником, мы увидели новый станок в работе, на котором можно одновременно изготавливать различные упаковки, их автоматически подсчитывать и сортировать.

После насыщенного дня, вечером состоялся дружественный ужин с развлекательной программой в ресторане «Приокский Дворик» и продолжение общения в неформальной обстановке.

Как и всегда День открытых дверей получился насыщенным и информативным!

Желаем питомнику процветания! Благодарим коллектив за отличную организацию! До встречи в следующем году!

Все публикации

Пресса
Новости, события и Публикации
Важное
XVII КОНФЕРЕНЦИЯ АППМ
6-8 февраля 2024
НОВАЯ ГЕОГРАФИЯ РОССИЙСКОГО ПИТОМНИКОВОДСТВА