Сайт находится в разработке.
Если Вы нашли ошибку выделите текст и нажмите ctrl + enter.
‹‹ назад
Участники VIII ежегодной конференции АППМ 2015 года
«Питомник как успешный бизнес»


Члены АППМ:
Условия участия:

Регистрационный взнос для членов АППМ:
7000 руб.
Посетители одного дня - 5000 руб.

1. Рей Андрей, Питомник Внуково, руководитель, г. Москва
2. Волкова Мария, Питомник Внуково, г. Москва
3. Волков Денис, Питомник Внуково, г. Москва
4. Daniel Grandjean, Питомник Внуково, г. Москва
5. Хриплов Алексей Анатольевич, Питомник «Мир зелени», директор, г. Санкт-Петербург
6. Рубцов Вячеслав Владимирович, директор, Питомник «Тургеневский», Владимирская обл.
7. Губин Андрей Евгеньевич, Питомник «Тургеневский», специалист, Владимирская обл.
8. Глушков Николай Дисанович, ФЛОРАЛАЙФ, генеральный директор, г. Москва
9. Акишкина Татьяна Алексеевна, ФЛОРАЛАЙФ, начальник отдела продаж, г. Москва
10.Горбиков Андрей Викторович, ФЛОРАЛАЙФ, менеджер розничной торговли, г. Москва
11.Лукашевич Руслан Владимирович, Питомник «Вергер», руководитель отдела продаж, г. Москва
12.Миронов Алексей Владимирович, Питомник «Вергер», генеральный директор, г. Москва
13.Крюков Алексей Евгеньевич, Питомник растений «Алексеевская Дубрава», генеральный директор, г. Санкт-Петербург
14. Ощепкова Ирина Николаевна, Питомник «Дизайн Флора», руководитель, г. Ульяновск
15. Евграфова Оксана Владимировна, Питомник «Дизайн Флора», старший менеджер, г. Ульяновск
16. Шипунова Анна Аркадьевна, НПЦ «Фитогенетика», директор, Тульская обл.
17. Кулемеков Сергей Николаевич, НПЦ «Фитогенетика», зам. директора по науке, Тульская обл.
18. Шиблев Владимир Александрович, Питомник «Школьный сад», председатель, г. Нижний Новгород
19. Шиблев Илья Владимирович, Питомник «Школьный сад», коммерческий директор, г. Нижний Новгород
20. Глухова Вера Викторовна, Садовый центр Веры Глуховой, генеральный директор, г. Самара
21. Сергеева Лидия Викторовна, Садовый центр Веры Глуховой, директор розничной сети, г. Самара
22. Герасимов Сергей Викторович, Садовый центр Веры Глуховой, агроном, г. Самара
23. Сотрудник компании, Садовый центр Веры Глуховой, г. Самара
24. Сотрудник компании, Садовый центр Веры Глуховой, г. Самара
25. Устинов Вячеслав Викторович, КФХ «МАПТО», глава хозяйства, г. Москва
26. Остриров Олег Олегович, КФХ «МАПТО», сотрудник хозяйства, г. Москва
27. Устинова Ольга Вячеславовна, КФХ «МАПТО», зам. главы КФХ, г. Москва
28. Смирнова Татьяна Васильевна, Питомник Лесково, директор, Московская обл.
29. Медведева Наталья Викторовна, Питомник Лесково, зам. директора, Московская обл.
30. Сысоев Павел Александрович, Питомник Лесково, директор, Московская обл.
31. Кузнецов Михаил Сергеевич, Фирма «Агбина», директор по маркетингу, Московская обл.
32. Чернецкий Алексей Валерьевич, Фирма «Агбина», директор, Московская обл.
33. Лесота Ирина Анатольевна, РОСТОРФИНВЕСТ, старший менеджер, Псковская обл.
34. Андреев Андрей Валерьевич, РОСТОРФИНВЕСТ, менеджер, Псковская обл.
35. Гейлер Виктор Леонкардович, РОСТОРФИНВЕСТ, генеральный директор, Псковская обл.
36. Бибик Феликс Игоревич, РОСТОРФИНВЕСТ, менеджер, Псковская обл.
37. Бурданова Елена Викторовна, Промышленные Инновации, руководитель категорийных продаж, г. Москва
38. Сотрудник компании "Промышленные инновации", Промышленные Инновации, г. Москва
39. Потапов Сергей Анатольевич, Питомник «Вишневый сад», директор, г. Москва
40. Воскобойников Юрий Валерьевич, Питомник «Вишневый сад», зам. Директора, г.Москва
41. Онофрийчук Андрей Васильевич, Питомник «Вишневый сад», агроном, г.Москва
43. Летягин Дмитрий Александрович, Сад Мастер Ландшафт, директор, Самара
44. Ветлов Игорь Александрович, Фермерское хозяйство «Ветлов», глава хозяйства, Минская обл.
45. Костюков Андрей Александрович, КФХ «Ягодка», глава КФХ, Минская обл.
46. Костюков Сергей Александрович, КФХ «Ягодка», Минская обл.
47. Разумовский Владимир Николаевич, Фабрика Декоративных Растений, директор, Украина
48. Станислав Донцов, Фабрика Декоративных Растений, Украина
49. Карымова Регина, Фабрика Декоративных Растений, Украина
50. Ромахов Андрей Вячеславович, Питомник «Ёлы-Палы», глава КФХ, Самарская обл.
51. Форостина Юлия, Питомник «Ёлы-Палы», менеджер, Самарская обл.
52. Леонтьев Олег Васильевич, Питомник «Ёлы-Палы», главный агроном, Самарская обл.
53. Агеев Александр Николаевич, Питомник «Ёлы-Палы», менеджер, Самарская обл.
54. Задоркин Владимир Васильевич, Заокские питомники, директор по производству, Тульская обл.
55. Звонка Дмитрий Валентинович, Заокские питомники, коммерческий директор, Тульская обл.
56. Мишук Евгений Сергеевич, Заокские питомники, агроном, Тульская обл.
57. Грудинина Анна Михайловна, Заокские питомники, управляющая садовым центром, Тульская обл.
58. Давыдов Олег Дмитриевич, Пельгорское-М, региональный менеджер, Ленинградская обл.
59. Суворов Дмитрий Федорович, Пельгорское-М, главный агроном, Ленинградская обл.
60. Сафин Эдуард Рамилевич, Питомник "Биосфера", Казань
61. Малыгина Оксана Артуровна, Питомник "Биосфера", Казань
62. Чуманов Дамир Дявлятшаевич, Магазин для питомников, главный агроном, Московская обл.
63. Бондаренко Илья Александрович, Магазин для питомников, коммерческий директор, Московская обл.
64. Золотова Екатерина Викторовна, Магазин для питомников, руководитель отдела продаж, Московская обл.
65. Лавров Владимир, Магазин для питомников, руководитель направления оптово-розничных продаж, Московская обл.
66. Сотрудник Магазина для питомников, Магазин для питомников, Московская обл.
67. Сотрудник Магазина для питомников, Магазин для питомников, Московская обл.
68. Грозин Валерий Парфирьевич, Очарование природы, директор, г. Новосибирск
69. Климова Анастасия Валерьевна, Очарование природы, главный агроном, г. Новосибирск
70. Кутлымуратова Индира Генжибаевна, Плантмаркет, руководитель отдела продаж, г. Москва
71. Водаков Сергей Анатольевич, Плантмаркет, генеральный директор, г. Москва
72. Цыбулевский Игорь Алексеевич, Садовый питомник Кутепово, управляющий питомника, Тульская обл.
73. Боровков Вадим Валентинович, Садовый питомник Кутепово, заместитель директора, Тульская обл.
74. Никулов Александр Владимирович, ТПЦК «Флора-Сервис», руководитель, Ростовская обл.
75. Помолейко Денис Александрович, КФХ «Сад» Помолейко А.В., начальник производства, Витебская обл.
76. Помолейко Екатерина Леонидовна, КФХ «Сад» Помолейко А.В., бухгалтер, Витебская обл.
79. Воронина Ольга Николаевна, АЛЦ «Архиленд», директор, Нижний Новгород
80. Воронин Владимир Николаевич, АЛЦ «Архиленд», исполнительный директор, Нижний Новгород
81. Соломина Юлия Ивановна, Агрофирма «Нива», начальник отдела продаж, Московская обл.
82. Попова Елена Юрьевна, Агрофирма «Нива», менеджер отдела продаж, Московская обл.
83. Радина Татьяна Алексеевна, Агрофирма «Нива», агроном, Московская обл.
84. Мануйлова Нина Георгиевна, Агрофирма «Нива», менеджер отдела продаж, Московская обл.
85. Давиденко Артем Владимирович, Агрофирма «Нива», управляющий, Московская обл.
86. Климкина Наталья Владимировна, Агрофирма «Нива», зам. генерального директора, Московская обл.
87. Лебедев Алексей Викторович, Агрофирма «Нива», зам. управляющего, Московская обл.
88. Осинцева Елена Вячеславовна, Агрофирма «Нива», агроном по защите растений, Московская обл.
89. Качалкин Михаил Витальевич, Опытно селекционный питомник, директор, Тульская обл.
90. Гавриш Сергей Федорович, Питомники Гавриш, председатель совета директоров, Тульская обл.
91. Дынник Анатолий Васильевич, Питомники Гавриш, генеральный директор,Тульская обл.
92. Блоцкая Валентина Николаевна, Питомники Гавриш, управляющий питомника, Тульская обл.
93. Лунёв Николай Васильевич, Питомники Гавриш, коммерческий директор, Тульская обл.
94. Евлашкина Ольга Александровна, Питомники Гавриш, директор садового центра, Тульская обл.
95. Кондаков Александр Геннадьевич, Питомники Гавриш, руководитель производства, Тульская обл.
96. Верхоламочкин Сергей Викторович, Питомники Гавриш, руководитель производства, Тульская обл.
97. Старикова Анна Олеговна, Анютины глазки, Пермь
98. Когай Константин Давидович, ВЕЛТОРФ, менеджер по продажам, Псковская обл.
99. Игнатьева Виктория Михайловна, ВЕЛТОРФ, нач. отдела продаж, Псковская обл.
100. Кольцова Наталья Михайловна, ВЕЛТОРФ, коммерческий директор, Псковская обл.
101. Менжулина Ольга Георгиевна, Садовый лабиринт, главный агроном, г. Москва
102. Подколзина Марина Анатольевна, Садовый лабиринт, менеджер, г. Москва
103. Скворцов Денис Сергеевич, Садовый лабиринт, директор, г. Москва
104. Шукарев Михаил Евгеньевич, Питомник «Беспятово», руководитель, г. Москва
105. Шукарева Наталья Васильевна, Питомник «Беспятово», главный агроном, г. Москва
106. Исаев Николай Николаевич, Питомник Роскошный сад, руководитель, Смоленская обл.
107. Сальников Николай Александрович, Агрофирма Поиск, руководитель направления "Питомник", Московская обл.
108. Фортэ Алексей Вячеславович, Агрофирма Поиск, руководитель направления "Декоративные и плодовые растения", Московская обл.
109. Дулина Дарья Александровна, Агрофирма Поиск, менеджер направления "Декоративные и плодовые растения", Московская обл.
110. Ляпунова Татьяна Александровна, Агрофирма Поиск, менеджер направления "Декоративные и плодовые растения", Московская обл.
111. Максимов Сергей Васильевич, Агрофирма Поиск, генеральный директор, Московская обл.
112. Попова Светлана Викторовна, Зеленый сад, директор, Московская обл.
113. Соколов Алексей, Питомник «Тургеневский», специалист, Владимирская обл.
114. Индуашвили Георгий Романович, Императорский питомник, директор по маркетингу и продажам, г. Казань
115. Мамуладзе Отари, Императорский питомник, ведущий специалист, г.Казань
116. Савватеева Ирина Алексеевна, ПИТОМНИК САВВАТЕЕВЫХ, генеральный директор
117. Савватеев Александр Алексеевич, ПИТОМНИК САВВАТЕЕВЫХ, исполнительный директор
118. Селиванова Елена Вячеславовна, ПИТОМНИК САВВАТЕЕВЫХ, руководитель отдела продаж, Московская обл.
119. Kees van Ommeren, ПИТОМНИК САВВАТЕЕВЫХ, главный технолог
120. Белихин Владимир Васильевич, ПИТОМНИК САВВАТЕЕВЫХ, управляющий питомника, Московская обл.
120. Брылев Артем Ясарович, ПИТОМНИК САВВАТЕЕВЫХ, и.о. управляющего Тульским отделением питомника, Тульская обл.
121. Гапоненко Вера Сергеевна, ПИТОМНИК САВВАТЕЕВЫХ, менеджер отдела продаж, Тульская обл.
122. Грошенко Сергей Александрович, ПИТОМНИК САВВАТЕЕВЫХ, зам. генерального директора, Белгородская обл.
123. Абраменко Ксения Владимировна, ПИТОМНИК САВВАТЕЕВЫХ, руководитель отдела продаж, Белгородская обл.
124. Закатов Михаил Леонидович, Питомник АСТ, руководитель, г. Москва
125. Поликарпова Дарья Олеговна, Питомник АСТ, руководитель отдела закупок, г. Москва
126. Каменских Людмила Анатольевна, Садовый Центр «Гавриш», директор, г. Крымск
127. Свинарев Евгений Николаевич, Питомник «Ниваки», руководитель отдела продаж, Московская обл.
128. Юхацкова Елизавета Андреевна, Питомник «Ниваки», маркетолог, Московская обл.
129. Олейник Евгений Владимирович, Питомник «Ниваки», генеральный директор, Московская обл.
130. Терехов Кирилл Геннадьевич, Питомник «Ниваки», агроном, Московская обл.
131. Жуков Федор Федорович, Питомник «Ниваки», главный агроном, Московская обл.
132. Гирчев Алексей Алексеевич, Магнолия, президент, Воронежская обл.
133. Кипнис Иосиф Аншелевич, НПФ КАСИОР, зам. генерального директора, г. Москва
134. Гаврилов Кирилл Александрович, Плодовое, коммерческий директор, Тюменская обл.
135. Склемина Елена Михайловна, питомник VERDE, хозяйка, г. Екатеринбург
136. Овчинников Владимир Геннадьевич, Питомник «Зеленстрой», директор, Московская обл.
137. Жаринов Анатолий Алексеевич, Питомник «Зеленстрой», руководитель, Московская обл.
138. Игнашова Алла Эдуардовна, ООО "Дельта грин", г. Москва
139. Орлова Антонина Вячеславовна, Мир растений, директор, Самарская обл.
140. Орлов Виталий Иванович, Мир растений, директор по производству, Самарская обл.
141. Яруткина Ольга Анатольевна, Сибирский парк, коммерческий директор, г. Новосибирск
142. Катков Евгений Иванович, ОТЦ «ИНТЕРОПТТОРГ», генеральный директор, г. Москва
143. Ефимкин Сергей Васильевич, Лама Торф, коммерческий директор, г. Москва
144. Захаров Сергей Юрьевич, Лама Торф, начальник Московского отдела продаж, г. Москва
145. Ширлина Анастасия Сергеевна, Питомник «Кантри Сад», директор, г. Москва
146. Федорченко Галина Леонидовна, Компания Веди, ландшафтный архитектор, г. Москва
147. Савочкина Мария Валерьевна, Компания Веди, ландшафтный архитектор, г. Москва
148. Крамскова Ольга Александровна, Садовый центр «Злата Крона», директор, г. Екатеринбург
149. Бочкарева Лидия Ивановна, Садовый центр «Злата Крона», зам. директора, г. Екатеринбург
150. Костарев Игорь Александрович, УО ПЭЦ МГУ им. М.В. Ломоносова, специалист, Московская обл.
151. Тугина Мария Олеговна, УО ПЭЦ МГУ им. М.В. Ломоносова, специалист, Московская обл.
152. Чекунов Игорь Александрович, Питомники Гавриш, руководитель проекта, Тульская обл.
153. Шимонаев Дмитрий Георгиевич, НПК «Рассадный сервис», генеральный директор, г. Москва
154. Костылёв Константин Олегович, НПК «Рассадный сервис», коммерческий директор, г. Москва
155. Ахмечет Маргарита Валерьевна, Питомник Ахмечет, директор, Тюменская обл.
156. Цирятьева Юлия Алексеевна, Питомник Ахмечет, агроном, Тюменская обл.
157. Сушков Денис Николаевич, Крымский питомник «Гавриш», заместитель директора, г. Крымск
158. Смогарев Андрей Георгиевич, Крымский питомник «Гавриш», директор, г. Крымск
159. Столяров Андрей Анатольевич, Питомник декоративных растений, директор, Ивановская обл.
160. Мурзов Сергей Александрович, ПАРК-Сервис, генеральный директор, г. Казань
161. Еремеева Альбина Алексеевна, ПАРК-Сервис, менеджер, г. Казань
162. Давыдова Ирина Анатольевна, Центр Эфдизайн, генеральный директор, г. Москва
163. Давыдов Василий Андреевич, Центр Эфдизайн, г. Москва
164. Анюшина Екатерина Сергеевна, Центр Эфдизайн, г. Москва
165. Шубина Екатерина Сергеевна, ГЕКСА, директор ТМ "Агротекс", Московская обл.
166. Кирилин Павел Васильевич, ГЕКСА, зам. директора ТМ "Агротекс", Московская обл.
167. Степанюченко Игорь Сергеевич, ГЕКСА, супервайзер, Московская обл.
168. Захаров Сергей Юрьевич, ГЕКСА, старший менеджер, Московская обл.
169. Молибога Павел Владимирович, ГЕКСА, менеджер, Московская обл.
170. Седова Елена Ивановна, Садовая компания «Садко», начальник отдела ландшафтного строительства, Московская обл.
171. Седов Андрей Евгеньевич, Садовая компания «Садко», директор, Московская обл.
172. Мольков Михаил Вячеславович, Садовая компания «Садко», коммерческий директор, Московская обл.
173. Ладухин Анатолий Георгиевич, Буйский химический завод, зам.директора по маркетингу, Костромская обл.
174. Руденко Яна Александровна, РостиКом, Московская обл.
175. Веденеева Мария Борисовна, РостиКом, Московская обл.
176. Казанков Сергей Павлович, ООО "Рассада.ру", директор, г. Санкт-Петербург
177. Иванова Надежда Геннадьевна, ООО "Рассада.ру", зам. директора, г. Санкт-Петербург
178. Ушакова Оксана Валентиновна, ООО «Грин Маркет», главный агроном, Пермский край
179. Харитонова Оксана Павловна, ООО «Грин Маркет», генеральный директор, Пермский край
180. Шульга-Михайлов Михаил Юрьевич, КАВЕРИНО ПЛАНТС, генеральный директор, Московская обл.
181. Дьяконова Александра Михайловна, КАВЕРИНО ПЛАНТС, директор, Московская обл.
182. Безматерных Александр Викторович, Цветочный город, генеральный директор, Московская обл., Владимирская обл.
183. Безматерных Анастасия Александровна, Цветочный город, агроном, Московская обл., Владимирская обл.
184. Ермольчев Денис Павлович, Цветочный город, управляющий питомника, Московская обл., Владимирская обл.
185. Суковенко Наталья Викторовна, Цветочный город, начальник отдела продаж, Московская обл., Владимирская обл.
186. Манукян Эдуард Владимирович, Юнамакс, директор, Ростовская обл.
187. Субботина Надежда Вячеславовна, ТД «Полимет», руководитель отд. мелиорации, Воронежская обл.
188. Левченко Александр Юрьевич, ТД «Полимет», генеральный директор, Воронежская обл.
189. Кулемин Сергей Александрович, ТД «Полимет», специалист отд. мелиорации, Воронежская обл.
190. Сагайдакова Ирина Алексеевна, ТД «Полимет», специалист отд. мелиорации, Воронежская обл.
191. Захаров Василий Васильевич, Питомник «Шишкин лес», директор, Московская обл.
192. Барышников Владимир Ильич, Плодопитомник «Батыревский», генеральный директор, Чувашская Респ.
193. Ильин Валерий Владимирович, Плодопитомник «Батыревский», главный агроном, Чувашская Респ.
194. Зекеев Артур Аскерович, Амонд Гарден, управляющий директор, г. Кисловодск
195. Зекеева Инна Германовна, Амонд Гарден, генеральный директор, г. Кисловодск
196. Ченкуров Мерген Петрович, ФГУП «Горно-Алтайское», Менеджер отдела продаж, Горно-Алтайск
197. Задумова Светлана Алексеевна, Питомник Дендроусадьба, инженер садово-паркового строительства, Рязанская обл.
198. Морозов Андрей Николаевич, Питомник Дендроусадьба, директор, Рязанская обл.
199. Морозов Петр Андреевич, Питомник Дендроусадьба, эколог, Рязанская обл.
200. Баранов Дмитрий Алексеевич, Ландшафтный центр "Зеленая стрела", директор, г. Санкт-Петербург
201. Михалев Габдулкадыр Таирович, Интех-Лес, директор, Республика Татарстан
202. Микаилов Ариф Магарлам Оглы, Интех-Лес, начальник участка, Республика Татарстан
203. Михалева Руфина Таировна, Интех-Лес, специалист, Республика Татарстан
204. Махотин Антон Иванович, Ирриком Агро, генеральный директор, Краснодарский край
205. Данов Виталий Валерьевич, Ирриком Агро, менеджер, Краснодарский край
206. Баранов Дмитрий Алексеевич, Ландшафтный центр "Зеленая стрела", директор, г. Санкт-Петербург
207. Быстрова Наталья Викторовна, Ландшафтный центр "Зеленая стрела", зам. директора, г. Санкт-Петербург
208. Ковальчук Владислав Анатольевич, ООО "АГРО", генеральный директор, Московская обл.
209. Карасева Ольга, ООО "АГРО", менеджер по продажам, Московская обл.
210. Антанс Альгимантс, ООО "АГРО", менеджер по продажам, Московская обл.
211. Ершов Павел Юрьевич, Гарден Центр Групп, генеральный директор, Московская обл.
 
 
 

VIII конференция АППМ 2015 года. Регистрация не членов АППМ

Не члены АППМ:
Условия участия:

Регистрационный взнос для не членов АППМ:
10 000 руб.
Посетители одного дня – 7 000 руб.

1. Любченко Ирина, СЦ Imperial Garden, руководитель отдела оптовых продаж, г. Москва
2. Борисова Екатерина Александровна. СЦ Imperial Garden, менеджер отдела оптовых продаж, г. Москва
3. Чиндяскина Ольга Алексеевна, СЦ Imperial Garden, старший менеджер отдела продаж, г. Москва
4. Колдина Яна Сергеевна, СЦ Imperial Garden, г. Москва
5. Валялов Дмитрий Александрович, СЦ Imperial Garden, руководитель отдела закупок, г. Москва
6. Бастуев Константин Николаевич, Сагама-Рус, управляющий, Самарская обл.
7. Стронгин Семён Андреевич, ИП, г. Москва
8. Никонова Наталья Викторовна, Сады Семирамиды, директор, г. Красноярск
9. Тисова Лариса Николаевна, Сады Семирамиды, главный агроном, г. Красноярск
10. Джурко Елена Владимировна, Девелопмент Сервис Групп, исполнительный директор, г. Москва
11. Русаков Александр Александрович, Девелопмент Сервис Групп, генеральный директор, г. Москва
12. Шулинина Оксана Юрьевна, ЛД-ГРУПП, зам. генерального директора, г. Омск
13. Здрогов Николай Георгиевич, ЛД-ГРУПП, генеральный директор, г. Омск
14. Московкина Мария Алексеевна, Эппл плюс, зам. директора, г. Казань
15. Кравченко Денис Анатольевич, Творница, коммерческий директор, г. Краснодар
16. Симакин Максим Александрович, Творница, зам. генерального директора, г. Краснодар
17. Королева Зоя Михайловна, Питомник растений Мелисса, директор, Московская обл.
18. Савельев Егор Владимирович, Питомник растений Мелисса, агроном, Московская обл.
19. Королькова Анна Николаевна, Питомник растений Мелисса, менеджер, Московская обл.
20. Буслаев Александр Игоревич, ProfIrrigation, директор, Москва
21. Сотрудник компании ProfIrrigation, ProfIrrigation, Москва
22. Закревская Олеся Анатольевна, Лето, генеральный директор, Московская обл.
23. Медведева Ирина Валерьевна, Лето, агроном, Московская обл.
24. Серков Илья Евгеньевич, Лиантрэйд, Московская обл.
25. Савин Андрей Петрович, Лиантрэйд, Московская обл.
26. Борисова Ольга Анатольевна, Сады Старой Руссы, генеральный директор , Новгородская обл.
27. Борисов Александр Сергеевич, Сады Старой Руссы, исполнительный директор, Новгородская обл.
28. Бычков Андрей Владимирович, Белоостровский питомник растений, г. Санкт-Петербург
29. Краснов Евгений Александрович, Медвежья поляна, зам. директора, г. Нижний Новгород
30. Ростов Александр Анатольевич, Медвежья поляна, директор, г. Нижний Новгород
31. Асалханов Дмитрий Алексеевич, РостовСАД, руководитель, Ростовская обл.
32. Асалханова Елена Сергеевна, РостовСАД, руководитель, Ростовская обл.
33. Якутина Татьяна Николаевна, АрборСтрой, главный агроном, г. Москва
34. Чемеричко Наталья Анатольевна, Secret Garden, директор, Краснодарский край
35. Есичев Сергей Тимофеевич, Калужский ГСУ, заведующий, Калужская обл.
36. Юдин Алексей Владимирович, Зеленая точка, ландшафтный дизайнер, г. Москва
37. Сотрудник сц "Природа", Садовый центр "Природа", г. Архангельск
38. Сотрудник сц "Природа", Садовый центр "Природа", г. Архангельск
39. Ганжела Юлия Леонидовна, ООО "Александрия", директор, Ростовская обл.
40. Жук Елизавета Михайловна, Питомник "Вилла-Планта", менеджер, Псковская обл.
41. Иванова Елена Викторовна, Питомник "Вилла-Планта", директор, Псковская обл.
42. Продан Александр Николаевич, Питомник «Дивный Сад», глава, г. Воронеж
43. Хорошев Денис Рашидович, ООО «Ландшафтное Искусство», генеральный директор, г. Москва
44. Малофеев Петр Васильевич, Плодово-ягодный питомник "Тохойские саженцы", главный агроном, Бурятия
45. Сафонова Екатерина Анатольевна, Вечные ценности, генеральный директор, г. Краснодар
46. Лязгунов Дмитрий Юрьевич, Русские газоны Ландшафт, Московская обл.
47. Смирнов Алексей Евгеньевич, Русские газоны Ландшафт, Московская обл.
48. Каптюг Галина Натановна, СПХ "Жасмин", директор, г. Екатеринбург
49. Чернова Анна Геннадиевна, ЦеоТрейдРесурс, коммерческий директор, г. Москва
50. Мусс Павел Павлович, ПРИНЦИП НОВО, генеральный директор, г. Санкт-Петербург
51. Липцова Дарья Алексеевна, ПРИНЦИП НОВО, инженер, г. Санкт-Петербург
52. Голубева Ксения Валерьевна, ПРИНЦИП НОВО, инженер, г. Санкт-Петербург
53. Мочанов Александр Васильевич, Садово-парковые растения, генеральный директор, Пикалево
54. Сулимовская Виталия Викторовна, Виола Бэй, генеральный директор, г. Владивосток
55. Муравьева Марина Евгеньевна, Монплезир, директор, г. Ярославль
56. Калиева Кульбагира Асылхановна, ТОО «Выставочная компания «Астана-Экспо КС», директор, Астана
57. Калиева Роза Асылхановна, ТОО «Astana-Expo Int» , старший менеджер, Астана
58. Ганенко Николай Николаевич, Ботаник, ведущий специалист, г. Санкт-Петербург
59. Иванов Владислав Сергеевич, Ботаник, ведущий специалист, г. Санкт-Петербург
60. Матренина Нина Александровна, Питомник декоративных растений, глава фермерского хозяйства, Московская обл.
61. Куденчук Александр Анатольевич, Питомник MegaPlant, зам. директора по продажам, г. Киев
62. Егорова Марина Олеговна, Иннер маркет, генеральный директор, г. Москва
63. Баженов Юрий Александрович, Баженов и Компания, Московская обл.
64. Сабирова Диана Ирековна, ИМПЕРИОН 5, ландшафтный архитектор, г. Москва
65. Савинкова Анна Алексеевна, ИМПЕРИОН 5, агроном, г. Москва
66. Козлова Маргарита Юрьевна, ИМПЕРИОН 5, фитопатолог, г. Москва
67. Илясова Юлия Александровна, ИМПЕРИОН 5, бухгалтер, г. Москва
68. Гоголюк Петр Петрович, питомник Форест, генеральный директор, Украина, Черкасская обл.
69. Индолова Мария Владимировна, Компания Виском Трейдинг, менеджер по продажам, г. Москва
70. Козлова Елена Павловна, Компания Виском Трейдинг, директор, г. Москва
71. Ранджан Фернандо, Компания Виском Трейдинг, коммерческий директор, г. Москва
72. Гусельщикова Юлиана Юрьевна, Золотой ключик, ландшафтный дизайнер, г. Самара
73. Петрусенко Роман, ООО "Цветочный альянс", руководитель
74. Катренко Юлия, ООО «Флокс», ведущий менеджер по закупкам
75. Федотова Юлия, ООО «Флокс», ведущий менеджер по закупкам
76. Гераскина Татьяна, маркетолог
77. Бражнина Надежда Александровна, Журнал "Сады и огороды Приморья", главный редактор, Уссурийск
78. Макаревич Сергей Алексеевич, Плодовый питомник ЛПХ "Макаревич", директор, Уссурийск
79. Макаревич Елена Владимировна, Плодовый питомник ЛПХ "Макаревич", Уссурийск
80. Макаревич Андрей Сергеевич, Плодовый питомник ЛПХ "Макаревич", Уссурийск
81. Байбурина Неля Шамилевна, Ландшафтная студия "Зеленый театр", руководитель, г. Уфа
82. Захарова Анна Сергеевна, СЦ Imperial Garden, менеджер по закупкам, г. Москва
83. Зубова Мария Сергеевна, СХПК «Племзавод Майский», начальник коммерческой службы, Вологодская обл.
84. Ващенков Евгений Владимирович, СпецПаркДизайн, г. Санкт-Петербург
85. Дружинин Дмитрий Юрьевич, СпецПаркДизайн, г.Санкт-Петербург
86. Маркова Татьяна Генадьевна, СпецПаркДизайн, г.Санкт-Петербург
87. Скибин Алексей Юрьевич, СпецПаркДизайн, генеральный директор, г.Санкт-Петербург
88. Москвичев Николай Олегович, СпецПаркДизайн, г.Санкт-Петербург
89. Медведева Лариса Владиславовна, Питомник ФЛОРА ГРИН, директор по маркетингу и развитию, г. Волгоград
90. Ирхина Екатерина Игоревна, Питомник ФЛОРА ГРИН, инженер-консультант по садово-парковому строительству и ландшафтному дизайну, г. Волгоград
91. Сорокина Анастасия Андреевна, ООО "Эвакси", руководитель, Московская обл.
92. Фомичева Маргарита Александровна, Залесский питомник, гл. агроном, Калининградская обл.
93. Бочкарев Сергей Викторович, Фирма «Август», начальник ОДТИ, кандидат с/х наук, г. Москва
94. Полякова Елена Вениамновна, EURO-PLANT, директор, г. Санкт-Петербург
95. Самойленко Наталья Александровна, EURO-PLANT, менеджер, г. Санкт-Петербург
96. Лодыгин Алексей Валентинович, ООО "САКУРА", генеральный директор, г. Санкт-Петербург
97. Калиниченко Елена Петровна, ООО "НПП "ЗеленстройСервис", генеральный директор, г. Москва
98. Михеева Светлана Викторовна, ООО "ДЕМЕТРА", руководитель производства, г. Москва
99. Миронов Алексей Николаевич, ООО "ДЕМЕТРА", коммерческий директор, г. Москва
100. Ласточкин Андрей Анатольевич, ООО "Сервис БиС", начальник отдела благоустройства, г. Санкт-Петербург
101. Смирнов Илья Леонидович, ООО "Сервис БиС", специалист по развитию, г. Санкт-Петербург
102. Смирнов Леонид Васильевич, ООО "Сервис БиС", исполнительный директор, г. Санкт-Петербург
103. Козляк Денис Евгеньевич, ООО "Сервис БиС", главный специалист, г. Санкт-Петербург
104. Диденко Владимир Александрович, ИП Диденко, директор, г. Набережные Челны
105. Кузин Валерий Дмитриевич, ООО "Зеленый капитал", учредитель, Краснодарский край
106. Шашок Сергей Михайлович, ООО "Зеленый капитал", ландшафтный дизайнер, Краснодарский край
107. Семенов Александр Юрьевич, Ландшафтная мастерская А. Семенова, руководитель, г. Челябинск
108. Гарифуллин Наиль Галимжонович, ООО "Плезир-Ландшафт", зам. директора, г. Казань
109. Галяутдинов Фоат Ихсанович, ООО "Плезир-Ландшафт", директор, г. Казань
110. Григорьева Надежда Константиновна, Выставка "ЦветыЭкспо", генеральный директор, г. Москва
111. Зарубина Елена Альбертовна, Выставка "ЦветыЭкспо", руководитель международных проектов, г. Москва

Иностранные участники
1. Соня Левизе, Holland Pitomniki, директор, Нидерланды
2. Charlotte Allaert, ALLAERT PITOMNIK, Бельгия
3. Jan Van Herreweghe, CRV-plants, директор, Бельгия
4. Elena Poestovit, CRV-Рlants, сотрудник, Бельгия
5. Karel De Nolf, BVBA Willy De Nolf, Бельгия
6. Maia Ten, BVBA Willy De Nolf, Бельгия
7. Eric Renault, Питомники Renault, директор, Франция
8. Elena Déhais, Питомники Renault, консультант, Франция
9. Кристина Эдита Хома-Косаковска, Питомник Декоративных Растений ЖАБЕНЕЦ, Owner, Польша
10. Вольдемар Мичал Косаковски, Питомник Декоративных Растений ЖАБЕНЕЦ, Owner, Польша
11. Sebastiaan Hoogenraad, Hoogenraad plant, Голландия
12. Fuad Kasumbekov, Hoogenraad plant, Голландия
13. Andreas Ronn, Bruns Pflanzen GmbH & Co. KG, Германия
14. Philippe Manguy, MEILLAND, Франция
15. Marco Quaglio, HOLMAC SAS, Sales Manager, Италия
16. Горелов Владимир Андреевич, Растения из Венгрии, Венгрия
17. Горелов Андрей Андреевич, Перевозки растений - Intrade, Польша
18. Nico Reynvoet, Sales.Eastern.Europe, Sales manager, Германия
19. Елена Григорьевна Внодченко, Vandeputte, Бельгия
20. Ronald Le Poole, Ron Le Pool BV, CEO, Голландия
21. Ekaterina Sinitsyna, Ron Le Pool BV, marketing manager in Russia, Голландия
22. Радич Небойша Спасоевич, "Florakom’" D.O.O., директор, Сербия
23. Бошко Милорадович Губеринич, "Florakom’" D.O.O., Сербия
24. Семенцов Владимир Михайлович, Питомник «DUET» , Key Account Manager, Польша
25. Артур Пионтковски, Питомник Пионтковских, владелец, Польша
26. Гжегож Улински, Питомник Улинских, владелец, Польша
27. Матеуш Кшевицки, ALLPLANTS Декоративные растения, владелец, Польша
28. Татьяна Хмелова, Питомник Улинских, директор отдела продаж, Польша
29. Юлия Фролова, Питомник Медведь, Польша
30. Нелли Пейчева, Растения из Венгрии, Венгрия
31. Suren Hoszabajew, "INLOKO, Доставка растений" владелец Польша
32. Denis Kosovan, "INLOKO, Доставка растений" руководитель отдела логистики, Польша
33. Плотников Сергей, Neumann Pflanzen GmbH, Германия
34. Tim Wood, Питомник Spring Meadow, директор по развитию США, Мичиган



08.12.2016Конференция АППМ
А.Е.Седов на АГРО-ТВ 14.10.2016